Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Clock Is Ticking...
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
THE CLOCK IS TICKING...
https://roomescapemaker.com/u/POW/ticking

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Прикольная игра) Можно выйти за несколько секунд)
termit
Автор конкретно налажал. Я еще вчера двузначный код на выход натыкал за 11 секунд. Получается по секунде. smilies-007.gif
Упс, это не та игра. Та самая новая. https://roomescapemaker.com/u/MarloesDaniek/Mies2022
Упс, уже не самая новая. Но вчера была. rolleyes.gif
Ну они все на одном конструкторе сделаны и похожи как близнецы. Впрочем, Котик ведь ранее предупреждал про однотипность. smilies-007.gif
le$ka
А давайте свою игру замутим на этом конструкторе? Наверное, это не очень сложно, раз там туча этих игр.. rolleyes.gif
termit
Вот игра, которую ты выкладывала, про 60 минут была действительно крутая. А потом я на том сайте несколько игр прошел и не то и как то уже знакомый фон поднадоел. А вообще АВТОР игры - это наверное призвание. А я просто играю. Кто смелый - пробуйте. rolleyes.gif
le$ka
Да, это самая лучшая пока из тех, что попались. Но этого автора больше нет игр, жаль.

Времени нет делать игру, я могу только идей для кодов накидать rolleyes.gif
ЯRochka
Согласна, что игры однотипные. Сыграла в пару-тройку и уже надоели smilies-125.gif
Санта
termit, автор не лажал. Он сделал игру с подвохом.Игроки форума ,как за несколько секунд пройти эту игру не ответили.Да, интересное трио образовалось, руками и ногам против этой серии игр. Только одна Лескина игра стоящая. Платформы игр есть разные, но на то и платформа, что задан определенный стандарт возможностей и авторы разные.Ценны идеи талантливых авторов.
Санта
Я подумала unsure.gif А давайте ,что нибудь замутим из области инноваций и новых понятий ,перечеркивающих законы физики) И много чего еще , о чем не говорят , чему не учат в школе smilies-007.gif
termit
Санта, я вообще про автора другой игры писал. Для выхода понадобилось 11 секунд, чтобы натыкать двузначный код. А после посмотрел там заданий то немеряно. В твоем случае это вообще дно, но из той же серии. Автор наверное урод. Смысл играть, чтобы просто прочитать что ты зря потратил время, т.к. ключ просто висит в верхнем углу первой комнаты. rolleyes.gif
А игра, которую выложила le$ka, просто классная. Там просто так ничего не натыкаешь и соответственно просто так не выйдешь. Учись игры подбирать. smilies-007.gif
Санта
Я и не достигала цели выдать крутую игру и просто написала , что игра прикольная , имея в виду , что она с подвохом. А вы раздули до небес не понятно что. Меня текст улыбнул, что зря тратила время) Воля ваша, не хотите не играйте. Есть новички и гости. Всех людей надо любить и принимать такими , какие они есть,кроме нелюдей (пишется слитно).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.