Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tte Red Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
THE RED ROOM
https://roomescapemaker.com/u/roomescapemaker/theredroom

Ну вот еще одна, пишут сложная.
le$ka
На самом деле, совсем не сложная. Задачка с цветными бумажками может вызвать затруднение, но я такие люблю и решаю быстро.

Батарейку поискала smilies-077.gif
Остальное- дело техники. smilies-079.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Emma12
а я вот терпеть не могу эти задачки на "правильную позицию, неправильный цвет"! грррррр sad.gif
Tekoff
Цитата(Emma12 @ 9.9.2022, 1:13) *

а я вот терпеть не могу эти задачки на "правильную позицию, неправильный цвет"! грррррр sad.gif

В моём случае пин-код был
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Хотя он, возможно, у всех разный.
Была такая игра - "Быки и коровы", вот тут принцип тот же.

Фсё, я выбрался! Дольше всего батырку выковырять не мог.
Санта
Думала мозги треснут ночью smilies-002.gif В итоге полный ступор) Я по подсказкам поняла так , что имеем
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Зачеркнуто -нет вилки. 0 желтый - на своем месте и правильно. Остальные цвета и числа правильные, но не на своих местах. И сразу строка с 0 желтый -правильно и 2 розовые .И как их 2 розовые всунуть в одну синюю? Я как только не переставляла, как только не считала. smilies-010.gif smilies-010.gif Ну никак мне эти задачки не поддаются, а хотелось бы научиться. О !) Tekoff, спасибище большое) Пока плакалась ,ты помог ) smilies-001.gif Сча попробую понять принцип) И сразу вышла)
Tekoff
Цитата(Санта @ 9.9.2022, 11:32) *

Думала мозги треснут ночью smilies-002.gif В итоге полный ступор) Я по подсказкам поняла так , что имеем
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Зачеркнуто -нет вилки. 0 желтый - на своем месте и правильно. Остальные цвета и числа правильные, но не на своих местах. И сразу строка с 0 желтый -правильно и 2 розовые .И как их 2 розовые всунуть в одну синюю? Я как только не переставляла, как только не считала. smilies-010.gif smilies-010.gif Ну никак мне эти задачки не поддаются, а хотелось бы научиться.smilies-078.gif

Чёрная точка говорит только о том, что один листок с цифрой на своём месте, позиция этой точки ничего не значит, т.е. далеко не факт, что это именно первая цифра.
В нашем случае это
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Вот это и запутало меня . Думала что 0 -на своем месте . Ведь в подсказке написано, что черная позиция правильно и на СВОЕМ месте. И стоит черная на 1 месте. Не корректная подсказка , я считаю. Сча смотрю видео про коров и быков и не сходится smilies-007.gif Сча еще подумаю) Теперь понятно)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Правильно поняла?
le$ka
Цитата(Санта @ 9.9.2022, 12:18) *

Вот это и запутало меня . Думала что 0 -на своем месте . А то сча смотрю видео про коров и быков и не сходится smilies-007.gif Сча еще подумаю) Теперь понятно)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Правильно поняла?



У меня как-то само в голове складывается. Даже не знаю, как объяснить, вижу и все rolleyes.gif
Вот мой скрин вчерашний, сохранила, если у кого вопросы по коду будут. Стрелочки нарисовала и сразу получилось

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Я дала игру The Floating Exit с не правильной ссылкой,тема закрыта. А если опять добавлять, напишут что была. И как теперь исправить? Ссылка правильная ,но не прямая получается
le$ka
Просто открой новую тему с правильной ссылкой
Emma12
спасибо за код!!! но... затык полный с сейфом в книжном шкафу. пробовала HAMLET, но не оно. больше нигде никаких подсказок не вижу, батарейку тоже найти не могу (или она в сейфе?)
Санта
Цитата(Emma12 @ 9.9.2022, 14:58) *

спасибо за код!!! но... затык полный с сейфом в книжном шкафу. пробовала HAMLET, но не оно. больше нигде никаких подсказок не вижу, батарейку тоже найти не могу (или она в сейфе?)

Отвертка есть?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Emma12
Цитата(Санта @ 9.9.2022, 15:00) *

Отвертка есть?
» Нажмите для отображения скрытого текста «



блииин, я в эти часы чем только не тыкала! видимо, отверткой и забыла. но как-то с сейфом все равно глухо. из-за черепа думала, что Гамлет, но нет. картину вот изрезала ценную, но все не то sad.gif
le$ka
А цветок полила??
Там где-то есть подсказка: зацветет цветок, будет код. Если ничего не путаю, я уже этих игр переиграла кучу, все похожие smilies-066.gif
Emma12
Цитата(le$ka @ 9.9.2022, 15:16) *

А цветок полила??
Там где-то есть подсказка: зацветет цветок, будет код. Если ничего не путаю, я уже этих игр переиграла кучу, все похожие smilies-066.gif


чтоб полить цветок, надо трубу или ведро какое, иначе не дают лед растопить. а ведра-то и нету
le$ka
Цитата(Emma12 @ 9.9.2022, 15:22) *

чтоб полить цветок, надо трубу или ведро какое, иначе не дают лед растопить. а ведра-то и нету

Там стакан будет. Не помню, где. Что еще не открыто? Код напоследок оставь
le$ka
Переиграла сейчас. Стакан в тумбочке. Паука прогнала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Emma12
Цитата(le$ka @ 9.9.2022, 15:39) *

Переиграла сейчас. Стакан в тумбочке. Паука прогнала
» Нажмите для отображения скрытого текста «




паука? нет у меня никаких пауков... есть тумбочка с карточкой, но карточки нет.
Emma12
Цитата(le$ka @ 9.9.2022, 15:39) *

Переиграла сейчас. Стакан в тумбочке. Паука прогнала
» Нажмите для отображения скрытого текста «



все, есть! не видела трещину в стене
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.