Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Vivian
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
aleks
Три кристалла и на выход rolleyes.gif
проходима и без знания языка Игра с таймером
Выбрала нормал(дали час) на харде таймер по-моему-минута smilies-065.gif а алгоритм действий одинаков так что может и можно уложиться(не пробовала)А так логичная и простая
Санта
А на супер харде , я не успела, не реально. Но девочка дала мне ключ, который не делается активным.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ничего открыть не смогла. Вот и не понятно, глюк девочка,что я не успела , а она дала ключ или ключ глюкнул.) Ключ глюкнул) Дальше код ввела , роман автора не переводила. Но дальше надо найти лекарство.Нашла лекарство. True End. smilies-033.gif
Санта
После титров надо будет искать лекарство. Нужен перевод текстов на стене. У кого трудности
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Смущает, что только 1 ключ применила. В пояснениях автора к игре три ключа)
le$ka
А мне не дает выбрать ни Нормал, ни Хард, а доступен только Супер Ультра Хард smilies-078.gif
le$ka
Короче, пока в хард не поиграешь, нормал не дают играть. Что-то я ломик никуда не пристрою. Два кристалла добыла, синий и желтый
aleks
Цитата(le$ka @ 30.8.2022, 22:05) *

Короче, пока в хард не поиграешь, нормал не дают играть. Что-то я ломик никуда не пристрою. Два кристалла добыла, синий и желтый

Если еще актуально ломик
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ее
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
вот спасибо! А то было бросила уже...утыкалась smilies-077.gif

Хм...не получается..Где там выключатель то?? smilies-078.gif

нашла
вышла..
Жаль, что даже на англ. нет перевода, очень утомительно с кракозябрами
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.