Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape The Manatee Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fistis
Губка пропала ,нашла записку, ее не видно smilies-024.gif
Санта
Я куда только эту губку не тыкала. Не пропала зараза такая. Записка у меня 1 не приближается. 4|4=4, и это подсказка lV. Есть бумажки с I и II. И бумажка , которая не приближается ,так после первого кода.И дальше не понятно. Так куда ткнуть губкой , что бы она пропала? После ввода первого кода появляется алфавитная , пронумерованная по буквам таблица. И? Не понятно от чего дальше плясать. Скоблить плакат с ламантином не скоблится. Ламантины -морские коровы.Второй код с запиской я и по словам и по числам и по суммам чисел пробовала. Короче губка есть, а со вторым кодом затык. Не понятно от чего плясать и что задумал автор. Записки lll не находила. LAMANTINE и MANATEE переводится в гугле одинаково, как ламантин. Не понятно со вторым кодом smilies-010.gif Наверняка , что то простое)
Санта
Если бы игра была проходима, Термит ее уже прошел бы.
Санта
Локу натыкала, применила губку. Теперь есть 4 подсказки .1-записка в книгах, 2 записка на пианино, третья после применения губки, четвертая 4/4=4. Записка 1 может связана с книгой с таким же названием. Там отмечается звезда. Это может быть и пять и может * ? Вторая сумма плаката и слова? Третья=1. Четвертую может 4 , а может иначе) Теперь комп стал активным. Нужен 4 значный код.Открыла)Ой. Прошла). smilies-033.gif Под алфавитом с числами , коробка была активна. Я в нее все пыталась ввести коды)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Санта, крута. smilies-005.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.