Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Feast
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Очень неплохо. Золотой ключик и на выход. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Вполне себе игра,мне понравилось. smilies-003.gif
Санта
Тоже понравилась) smilies-003.gifЗолотой ключик хитро достается)
frolova
Мне тоже понравилась. smilies-003.gif
le$ka
Батарейка в фонарик не вставляется smilies-078.gif Еще одна нужна?
автор, конечно, намудрил...фонарик двигается стрелками!!!
termit
Игра интересная и проходится последовательно. Многие прошли, а для тех кто в процессе несколько моментов. Как уже было сказано выше итемы при приближении можно поворачивать стрелками и рассматривать. Это необязательно и сделано главным образом с целью показать, что отсек фонарика для батарейки закручен винтом и просто так батарейка туда не встанет. Просто надо на фонарик применить отвертку. Батарейка в игре одна и когда иногда появляется вторая, то это скорее глюк, но на процесс игры он никак не влияет. Отвертка применяется три раза: на фонарь, на открытие полки с горшком и, внимание, спойлер – для открытия тайника для получения третьей монеты.
Плюс пояснения к двум схемам-подсказкам. На одной есть четкий ориентир – сдвинутая подушка для пятой точки. Ну и на второй схеме все дело в том, что с чем соотносить – схема на стене и именно ей должно соответствовать то, что нарисовано, а не наоборот.

Sheen
Цитата(le$ka @ 9.8.2022, 16:43) *

Батарейка в фонарик не вставляется smilies-078.gif Еще одна нужна?
автор, конечно, намудрил...фонарик двигается стрелками!!!

Я на этом моменте серьёзно подзастрял. Понятно, что батарейку в фонарик, но мышкой она туда никак не вставлялась.
Gulya
Вствила три монеты, но ничего не происходит. Глюк или что-то надо еще сделать?
WildWind
Благодарю за помощь. smilies-104.gif
WildWind
Нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.