Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Misadventure By The Sea
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
WildWind
Что в пятнашках-то надо сложить ??? smilies-066.gif
termit
Внимание, вчера играл, сейчас переиграл - лэптоп все также реагирует на манипуляции со вчерашней датой, наверное баг, т.к. по замыслу дата д.б.б. на момент игры. Просто вводим пароль и жмем Enter.
Непросто, но понять можно. Единственное со стеклянной коробкой я вчера так и не разобрался, просто повезло. Но представляется, что это связано со светящимися клавишами ноутбука, а это 7 и 3. Но не факт. rolleyes.gif
Но так или иначе выход есть.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

В коробке лежит последний обрывок фото, на которое потом видимо применяем зажигалку. Может кому удастся набрать на стеклянной коробке нужные цифры или знаки. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
А не похожи эти точки на клавиатуру для незрячих? smilies-078.gif

Насчет пароля в комп, там вроде нужен дефис в пароле, но он не вводится, дата в виде 20220802 не подходит, 01 тоже пробовала, тоже не подходит smilies-078.gif
termit
В игре после того как герой открывает бутылек и достает первый обрывок фото он слышит стук в окно и видит за стеклом второй обрывок фото. Доставая его, он ранит руку. Сразу как он берет обрывок, он слышит стук в дверь, где под дверью и находит третий обрывок. Потому и капли крови на полу. Поэтому и используем пластырь, где и находим еще один обрывок. Когда он вскрывает комп, то там появляется целая лужа крови.
Последний обрывок в стеклянном ящике, но уже надоело пробовать, не получается и мыслей нет. rolleyes.gif Насчет клавиатуры для незрячих мысль оригинальная, действительно похоже. smilies-001.gif Но я еще позавчера таки вышел и без последнего обрывка. smilies-007.gif
И да, сейчас попробовал еще раз, действует 2022-0803. Это не дефис. rolleyes.gif Игра то коротенькая.
Санта
Не дефис.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Только кроме лужи ничего не дает. По любому надо наверное куб открыть. Трехзначный код не взламывается. Случайно куб не открывается.
termit
Ключ открывает верхний ящик тумбы, правильная комбинация цифр к ноутбуку - средний. И к к нижнему ящику код подобрать можно. Другое дело интереснее было бы стеклянный ящичек открыть, но как то все хитро. Живая.. rolleyes.gif
Санта
Тут вроде срабатывает все автоматически. Код в ящик 2 раза подбирала. Автоматом не сработало, второй раз подбирала и нажимала на ручку ящика, не сработало. Третий раз даже не знаю куда жать)
termit
Смотрю под игрой, помимо позорных комментариев, появилась подсказка от автора. Попробую куб открыть. smilies-007.gif А насчет кода. Я просто исходил из того, что зеленая это два. Ну и быстро открылось.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Санта
Сложно взламывать. Надо каждый раз пробовать открыть этот ящик) Поэтому взлом и не работал.Тоже почитала подсказку. Это получается надо точками как бы выстроить числа 9 и 7? Не понятная для меня подсказка . А с какой точкой 8?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Наверное не туда думаю.
termit
Открыл! smilies-033.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Не сомневалась) 2 раза уже должна быть закономерность. По какому принципу? Почему зеленая =2? 2 зеленые книги, 3 кровавых места-красный. Желтый на бумажке?
termit
Я еще в первый день как игра вышла ее прошел. И я писал, что с последним кодом мне просто повезло. Т.к. куб я тогда вскрыть так и не смог, то просто код подобрал. Но поскольку подбирать замучаешься, то просто посмотрел где есть такие цвета. Желтого и оранжевого я нигде не увидел, а зеленые две коробки на тумбе. Потому, особо не мудрствуя, а когда мыслей нет, но все равно что-то делать надо, я исходил из того, что зеленый это два. И, таким образом, на 36 щелчок замок открылся. Тут большой логики нет, скорее житейский опыт. smilies-007.gif
А сегодня, прочитав твой комментарий, игру снова просмотрел и увидел среди прочего дельный совет автора. И много времени не заняло, куб открыл. Из куба извлекаем последний обрывок и светим зажигалкой, т.к фото совсем черное становится. И как на скрине высвечиваются буквы. Наверное надо их как то соотнести с кодом, про который я писал выше. Но я уже вышел, а думать лень. Главное куб то я открыл. А ты думай. smilies-007.gif
Санта
Я скрин дала , как я думаю. А подсказка автора , мне мыслей не прибавила.
termit
Неправильно думаешь значит. Ну смотри куб 4х4, значит клеток 16. А кубиков 15. По подсказке автора значит счет от 1 до 15. Кубика 16 нет, а следовательно пустой квадрат последний. Тут варианта то два, откуда считать. Это и отняло немного времени, т.к. в ноутбуке цифры идут снизу. А в игре наоборот, наверное это ляп автора.
Плюс в игре комбинации кубиков каждый раз вроде разные, но на самом деле большая часть кубиков стоит правильно, надо просто подправить несколько. Поэтому это несложно и недолго. Я конечно мог бы выложить скрин, но иногда подумать полезно. Тем более это просто. rolleyes.gif
Санта
Я не понимаю , какой кубик к какому числу относится. Или из точек надо 16 выстроить? Какая картинка должна сложиться на кубике?
termit
Ну последнее. Вот ты на своем скрине правильно отметила 7 и 9. Ну просто подумай почему это так. На компе то 3х3, а куб 4х4, но значения кубиков те же. Просто додумать надо значения оставшихся 6.
Санта
Кубики 7 и 9 сместить на верхнюю строчку или они на своих местах стоят?) Не, не осилю)Позже попробую конечно, но не осилю)
termit
Ты лучше в той игре имя японской девушки подбери, что для тебя 600-700, цифра что ли. rolleyes.gif
А эта игра еще и глючит, зажигалка на фото зависает. smilies-007.gif
Санта
9 кубиков с одной точкой. 7 и 9 известны. Это угловые в 3х3 . Между ними значит должна стоять точка в врху и центре. Теперь правильно думаю?. Облегчи задачу, если верно думаю. Дай место точки 7) Позже попробую добить) А имя не реально, даже для меня упертой) Надо искать в переводах)
Санта
Все что смогла) С одной точкой принцип правильный? А что с двумя делать , понятия не имею.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
А я кажись поняла...буду сейчас собирать пятнашки

и открыла сразу)))))))))))))
le$ka
Скрин пятнашек, не открывать, кто хочет сам дотумкать!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
коряво, но не знаю, как еще объяснить smilies-066.gif
le$ka
Скрин с буквами и кодом..надо подумать, почему такие цифры smilies-078.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «


была мысль связать со словом rainbow но попадает только W
le$ka
Все просто же smilies-079.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
le$ka , не коряво smilies-007.gif И termit объяснял про 3х3 и 4х4)Теперь дошло и про кубики с двумя точками) Правда , как до утки на пятые сутки) Спасибо всем) Собрала) И автор поправил игру. Приблизил подсказку)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
У меня записка не сгорела. Она
» Нажмите для отображения скрытого текста «
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И код понятен .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.