Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Maison De Blue Lake
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Класс!
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Тиару девушке и на выход. smilies-104.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Не спи, бабуся, замерзнешь.. smilies-007.gif
kurti$, оперативно. smilies-001.gif
kurti$
Цитата(termit @ 29.7.2022, 17:24) *

kurti$, оперативно. smilies-001.gif

termit, это ты оперативно (отыграл))) Как всегда smilies-026.gif
Санта
Прошла. Отличная ига.
termit
Ну сама призналась насчет видео прохождения. smilies-007.gif
Игру то на сайте несколько часов как выложили. Откуда видеопрохождение, если не искала?
А насчет кнопки подсказки это уже для тебя точно перебор. rolleyes.gif
Санта
Коды простые, в предыдущей этой серии долго мучилась)
termit
Ну я тебе в личке свою позицию описал подробно. И тут вкратце обрисую. Игру я только тут увидел. Кнопкой подсказки я пользуюсь, все пользуются. Но подсказки еще и понять надо. А вот ты всегда первым делом видео прохождение ищешь или игры на Датцу взламываешь. А потом кого ты пытаешься убедить, что якобы не смотрела? Зачем тогда так делаешь? Вот и все. rolleyes.gif
На rinnogogo игры обычно раз в месяц выходят, но не по конкретным числам. Я уже неделю посматриваю когда выйдет. Но упустил. Поэтому и написал автору топа, что оперативно. Какое видеопрохождение. Новую игру увидел, обрадовался и стал играть. Это только у тебя рефлекс такой сразу искать видеопрохождение.
И ты меня никогда не убедишь, что ничего не смотрела. Ты и с кнопкой подсказки смогла ли бы вопрос. smilies-010.gif
Fistis
Я начиная с 18 июля их сайт проверяла,сегодня в т.ч.,но увидела только на анафоре.Как всегда прелесть-прелестная и чудо-чудесное.
ЯRochka
В этот раз легкая. Нигде не запнулась smilies-017.gif
Ну и как всегда - отличная игра smilies-003.gif
kurti$
Цитата(termit @ 29.7.2022, 19:05) *

Ну я тебе в личке свою позицию описал подробно. И тут вкратце обрисую. Игру я только тут увидел. Кнопкой подсказки я пользуюсь, все пользуются. Но подсказки еще и понять надо. А вот ты всегда первым делом видео прохождение ищешь или игры на Датцу взламываешь. А потом кого ты пытаешься убедить, что якобы не смотрела? Зачем тогда так делаешь? Вот и все. rolleyes.gif
На rinnogogo игры обычно раз в месяц выходят, но не по конкретным числам. Я уже неделю посматриваю когда выйдет. Но упустил. Поэтому и написал автору топа, что оперативно. Какое видеопрохождение. Новую игру увидел, обрадовался и стал играть. Это только у тебя рефлекс такой сразу искать видеопрохождение.
И ты меня никогда не убедишь, что ничего не смотрела. Ты и с кнопкой подсказки смогла ли бы вопрос. smilies-010.gif

Вот как раз на ютубе прохождение увидела, поняла что новая игрушка и выложила)
termit
Ну вот я в поисковике сейчас набрал и там есть прохождение и указано, что залили его 4 часа назад. Точного времени я не увидел. Вот и получается, что ты сразу игру на сайт залила. Я игру увидел на этом сайте, хотя сегодня несколько раз на rinnogogo высматривал. И просто отыграл игру самостоятельно, на это понадобилось минут 40-50. Никакого видеопрохождения я не видел и даже не думал, что оно так скоро появится.
И тут после твоего комментария следующий, человек, который ранее особой быстротой в играх кроме Датцу не отличался, по собственным словам недавно начал играть и не пользуясь кнопкой подсказки и не смотря видеопрохождения самостоятельно за короткое время прошел игру. Из-за этого сыр-бор. В игре просто чтобы просмотреть все нужные надписи и предметы нужно достаточное время. Откуда человек вообще про видеопрохождение знает, если не искал его? А если искал, то зачем, если не смотрел? И вообще зачем об этом писать? Игра новая, классная, просто получай удовольствие. А потом еще и комментарий подтирать. К тебе вопросов нет. Просто обычно на сайте новые игры ищут, но ты видимо на Ютубе в прохождениях "пасешься". Это тоже вариант. Ну как бы так.
kurti$
Цитата(termit @ 29.7.2022, 21:01) *

Просто обычно на сайте новые игры ищут, но ты видимо на Ютубе в прохождениях "пасешься". Это тоже вариант. Ну как бы так.

Блин, не могу)) Я много где пасусь)) Раньше в тви игры отслеживала, там быстрей получается. Но, так как потеряла интерес к этому делу (надеюсь временно), то ничего не отслеживаю совершенно. На ютубе случайно наткнулась сегодня и решила старых друзей порадовать ))
kurti$
Цитата(termit @ 29.7.2022, 21:01) *

Откуда человек вообще про видеопрохождение знает, если не искал его? А если искал, то зачем, если не смотрел? И вообще зачем об этом писать? Игра новая, классная, просто получай удовольствие. А потом еще и комментарий подтирать.

С этим согласна)
termit
И порадовала. smilies-001.gif
Значит тебе просто повезло. Я последнюю неделю на родном сайте игру ждал, давно не выходила. И сегодня тоже. Разговор то не об этом.
И еще, рад тебя видеть, kurti$. rolleyes.gif
kurti$
Цитата(termit @ 29.7.2022, 21:12) *

И еще, рад тебя видеть, kurti$. rolleyes.gif

Спасибо) Я тоже рада, что вы все на месте)
le$ka
Бабка смешная, соня smilies-079.gif
Я только сначала тормознула, тупо LAKE набирала, когда не сработало, пришлось покумекать, потом дошло, что на заборе написано иногда читать надо вдумчиво! smilies-007.gif
Ну а остальные задания по сути однотипные, не возникло сложностей. С кулоном, правда, побегала, совсем про девчушку озёрную забыла smilies-079.gif
le$ka
О, вы тут понаписали... Когда начала играть, коммента термита от 19-01 не было, значит, час я точно играла, отвлекалась минут на 10, а так неспешно ползла. Вообще не понимаю, нафиг видео смотреть. Я теряю всякий интерес к игре. Бывает, конечно, приходится смотреть, но эти игры проходятся самостоятельно, ну мб лампочку можно пару раз нажать.
Кайф же самой дотумкать!
Klaris
Какое удовольствие!
Спасибо kurti$ smilies-090.gif
kurti$
Цитата(Klaris @ 29.7.2022, 23:35) *

Какое удовольствие!
Спасибо kurti$ smilies-090.gif

Спасибо тебе smilies-064.gif
frolova
Шедевральная, как всегда. smilies-090.gif smilies-104.gif
Санта
Игры часто выкладывают , когда уже прохождение есть. Поэтому написала. Если вы все скопом решили , что я совершенно тупая, бог вам в помощь. Правда, дорогу сама себе пробьет. А вы купайтесь в своих разборках.Моя правда , ZOV - ПОБЕДА!!! ФАРЕВО!!! В 2014 об этом знала и писала на форуме.Тема была закрыта. И очень горжусь, что хоть и на четверть цыганка.
ЯRochka
А вот это ZOV не надо нам на форуме. Здесь в игры играют)))
ЯRochka
Цитата(Санта @ 30.7.2022, 1:16) *

Игры часто выкладывают , когда уже прохождение есть. Поэтому написала. Если вы все скопом решили , что я совершенно тупая, бог вам в помощь. Правда, дорогу сама себе пробьет. А вы купайтесь в своих разборках.Моя правда , ZOV - ПОБЕДА!!! ФАРЕВО!!! В 2014 об этом знала и писала на форуме.Тема была закрыта. И очень горжусь, что хоть и на четверть цыганка.

Ирусь, я знаю, что ты на четверь цыганка. И что? smilies-007.gif
Санта
Цитата(ЯRochka @ 30.7.2022, 0:34) *

Ирусь, я знаю, что ты на четверь цыганка. И что? smilies-007.gif

Общепринятое , убогое познание по вокзалам.Ахра знает что делать.А про ZOV - подтвердить свою правду. Ты подтвердила. Спасибо) И не удивлюсь, что опять забанят.Своего добились. Жаль , что умный повелся.
Санта
Цитата(kurti$ @ 29.7.2022, 19:10) *

С этим согласна)

И вот зашибись, везде пасутся , а прохождение в диву ? smilies-007.gif А действительно , зачем смотреть , когда кнопка помощи есть. Че бы не нажать?. А потом верю- не верю. Ромашка, блин, получается. Вы уж определитесь. Когда сложные коды все пытаются включать мозги. И это замечательно. Я не разделяю людей по скорости соображения . Главное своя победа,что смогли сами.
Санта
Мне интересны игры , где нет кнопок помощи и видео прохождения.Там нет верю-не верю.
kurti$
Цитата(Санта @ 30.7.2022, 3:59) *

И вот зашибись, везде пасутся , а прохождение в диву ? smilies-007.gif А действительно , зачем смотреть , когда кнопка помощи есть. Че бы не нажать?. А потом верю- не верю. Ромашка, блин, получается. Вы уж определитесь. Когда сложные коды все пытаются включать мозги. И это замечательно. Я не разделяю людей по скорости соображения . Главное своя победа,что смогли сами.

Чего?
kurti$
Ирусик , сложно с тобой порой) А национальность причём? Мы все тут вместе дружно живем ( я про Россию если че)
kurti$
Цитата(ЯRochka @ 30.7.2022, 2:30) *

А вот это ZOV не надо нам на форуме. Здесь в игры играют)))

Лайк) Потому что мы все в теме smilies-011.gif Я например тоже наполовину украинка. Что ж об этом кричать)
ЯRochka
Опять Ируся подтерла своё сообщение с оскорблениями в мой адрес smilies-007.gif Ей всё моя аватарка покоя не дает. Сколько раз меня овцой обзывала... smilies-007.gif
Зачем подтёрла-то? Пусть все видят.
kurti$
Цитата(ЯRochka @ 30.7.2022, 13:38) *

Опять Ируся подтерла своё сообщение с оскорблениями в мой адрес smilies-007.gif Ей всё моя аватарка покоя не дает. Сколько раз меня овцой обзывала... smilies-007.gif
Зачем подтёрла-то? Пусть все видят.

Ну это уже совсем))) Ржака реально smilies-058.gif
Vetka
Чудовищно. Радоваться войне в чужой стране, убийствам людей. Эти буквы зачем?
Я зашла сюда с абсолютной уверенностью, что здесь нет этой ненависти. А она есть.
Наших детей убивают, и нет никаких оправданий для вас, одобряющих это. Живите с этим. И да, я русская, живу в Украине прочти тридцать лет, и с ужасом слышу всю чушь про Украину и украинцев.
kurti$
Цитата(Vetka @ 31.7.2022, 0:52) *

Чудовищно. Радоваться войне в чужой стране, убийствам людей. Эти буквы зачем?
Я зашла сюда с абсолютной уверенностью, что здесь нет этой ненависти. А она есть.
Наших детей убивают, и нет никаких оправданий для вас, одобряющих это. Живите с этим. И да, я русская, живу в Украине прочти тридцать лет, и с ужасом слышу всю чушь про Украину и украинцев.

Это вот к кому реплика была? А когда детей на Домбасе убивали, вы так не реагировали вроде? Агрессивно

Цитата(kurti$ @ 31.7.2022, 21:07) *

Это вот к кому реплика была? А когда детей на Домбасе убивали, вы так не реагировали вроде? Агрессивно

И вообще надо это все прикрыть тут. Не тот форум.
kurti$
Цитата(kurti$ @ 31.7.2022, 21:08) *

Это вот к кому реплика была? А когда детей на Домбасе убивали, вы так не реагировали вроде? Агрессивно
И вообще надо это все прикрыть тут. Не тот форум.

И еще добавлю, никакой ненависти нет!! Мы все славяне, давайте уже жить дружно. Но не от нас это зависит, к сожалению
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.