Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Time
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
1 часть к аппарату пристроила. Книга встала вроде на место
» Нажмите для отображения скрытого текста «
А куда кость?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ромбик нужен. Он в голове оленя, а прыгать не получается и яблоки не беруться и камин не зажигается.Ой, применила кость. Теперь с глобусом бегаю)
termit
Я перед тем как выложить один выход нашел - Bed End. А вот с более лучшим не выходит. И вроде понятно, что это не Солнце, а ядро, которое надо в аппарат вставить, но не снимается. Игра или глючная, или совсем непростая. smilies-010.gif
А книгу я поджег. А на постаменты нужно ставить предметы такого же цвета. Книга же не синяя и не красная. rolleyes.gif
Санта
Цитата(termit @ 25.7.2022, 16:40) *

Я перед тем как выложить один выход нашел - Bed End. А вот с более лучшим не выходит. И вроде понятно, что это не Солнце, а ядро, которое надо в аппарат вставить, но не снимается. Игра или глючная, или совсем непростая. smilies-010.gif
А книгу я поджег. А на постаменты нужно ставить предметы такого же цвета. Книга же не синяя и не красная. rolleyes.gif

А как камин зажег? Я зеленое яблоко добыла. Красные кошка съела. И теперь у меня короткая кость, до оленя не достает ,яблоко, глобус и книга. Не преобразуются. Кошку еще сидячую не пристраивала. Логику автора не словлю, куда чего применять smilies-007.gif Глобус голубой и зачем ставится только на красный постамент. О, получилось на постамент поставить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Вот помню в детстве в кинотеатре смотрел как мне сейчас представляется совсем не детский полнометражный мультфильм "Властелины времени". Так вот это существо в игре такого плана. Он же может время в любом направлении повернуть. И кость это такое вполне милое существо. Ну ты уже сама поняла. А чтобы ромбик этот достать дерево посадить надо. Совсем чуть-чуть осталось, но не берется это солнце. smilies-010.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
А у меня глобус не ставится на постамент( И кошка не лезет за ромбиком(
termit
У меня на скрине же стоит, значит ставится. А "кошка" и не должна лезть, она по яблокам. rolleyes.gif
Дерево вырастет и возьмешь.
Санта
Из чего оно вырастет? И глобус ни в какую не хочет ставиться.У меня книга дымит, но не зажигается.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Когда на синее синий глобус, а на красное красное яблоко поставишь пирамида откроется. Ну там понятно, единственное сразу улетишь и Bed End. Еще синий шар заменить надо, видимо на "солнце".
Не зажигается потому что ты не поняла. Q - время вперед, Z - назад. Дымится, значит жми Q и загорится.
Санта
Хорошо) Спасибо) Не успела доиграть( Вот же жму и не загорается.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Вообще игра видимо глючная. Но ты книгу просто на песок положи, на постаменте яблоко должно быть. Когда книга задымит, а она должна лежать, то встань на нее и жми Q. Существо должно предметы накрывать, только тогда оно может управлять временем.
Санта
Наверное точно глюки. Глобус не ставится и книга дымит и куда тоько на песок не клала ,не хочет гореть( Переиграла , на семечко ничего не действует и оно не прорастает, зато глобус встал)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Книга ни в какую не поджигается( И где вторая часть аппарата? Буду позже(
Санта
Вышла плохим выходом.
termit
Сегодня вот как то так. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Термит, молодец,как всегда. smilies-003.gif Слов нет) Я пол ночи тыркалась безрезультатно. smilies-019.gif Солнце надо забирать? По цвету шар с аппарата больше по цвету подходит под постамент. Я пыталась и солнце прихватить и глобус красным сделать. И кошку вместо чудика в аппарат засунуть)Не тот путь.Термит ,колись. Жду пинков smilies-007.gifСейчас у меня так.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
А правильно все делаешь. rolleyes.gif
Все дело в том, что та ромбовидная штука, которую снимаем с головы оленя, не является деталью временного телепортера. Там на самом деле должен быть кристалл. Поэтому все плохо и заканчивается.
При определенных условиях пирамида открывается второй раз. Все в общем то просто и догадаться можно. Солнце всегда где-то восходит и где-то заходит. Как говорится свято место пусто не бывает. smilies-007.gif

Санта
Дверь то открывается,если глобус-синий и яблоко -красный, только в дверь никто не лезет)И ромбик не лезет в оленя обратно. Переигрывать?
termit
Переигрывать не надо. Сама же писала, что " по цвету шар с аппарата больше по цвету подходит под постамент". Я пишу правильно делаешь. Ну значит с другой стороны должен быть красноватый шар. Солнце на закате именно такое. Ускоряем время. Но чтобы все получилось что еще надо сделать? rolleyes.gif
Санта
Спасибище,большое smilies-110.gif Появился титр -Проверьте сердечник. Это начнется)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И жили они долго и счастливо)
termit
Концовка конечно красивее чем Bed End. Хорошая игрушка. smilies-001.gif
Санта
Отличная задумка автора) smilies-003.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.