Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Game Clothes Rescue Strategy
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Коды по часам и по книгам понятны. Звезда,месяц,зонт и солнце -порядок по книге , а значение солнца не поняла где. Можно подобрать. Код в красную дверь за собранной картиной. Код по лошадям - плохой перевод ,не поняла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
На выход будет после розовой двери.
le$ka
А что-то кусок, который из мусрорки достала, не лезет в картину smilies-078.gif
Открыла два кода, по книгам и по картинкам из книги, значение солнца подобрала. Под лошадьми не знаю код, добыла два куска картины, один вставила
Санта
Код под лошадьми
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Если что
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
без перевода не понять smilies-055.gif
код в красную дверь не знаю, перевод по картинке выдает галиматью

Санта, я понятия не имею, где ты берешь коды без перевода. Неужели тупо подбираешь четырехзначные коды??

Где ты взяла 9384? Он никуда не подходит. smilies-078.gif

За часы спасибо, я только на уши лошадей пялилась, никак не могла понять, куда их пристроить smilies-066.gif
Санта
За собранной картиной цвета и иероглифы одинаковые, только 1 в каждой строке в другую сторону повернут. Посмотреть какой по счету.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И будет код в красную дверь. А 9384 -в телике лошади двигаются. 4 позиции. Но перевод совсем идиотский, поэтому взяла взломом smilies-007.gif
Санта
За собранной картиной цвета и иероглифы одинаковые, только 1 в каждой строке в другую сторону повернут. Посмотреть какой по счету.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И будет код в красную дверь. А 9384 -в телике лошади двигаются. 4 позиции. Но перевод совсем идиотский, поэтому взяла взломом smilies-007.gif Еще над кодом с клещами картина лошади. Подпись -мускулистая) Может японцы солнце с этой лошадью как-то связали?. Голова,4 ноги, туловище ,шея=7.И вот переводы лошадей
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Первое число понятно.
termit
А-а-а, Санту ПОЙМАЛИ!!! smilies-007.gif
Немного дополню. На столе лист бумаги со цветными словами. По цветам считаем на полке книги - 3556. Желтым ключом открываем стол там книга. В книге по цветам лошадок – 0276 (зачеркнут только один цвет, его просто подбираем).
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Санта
А чего меня ловить? Я всегда правду пишу. С лошадьми только не разобралась. Первое число - в четвертой позиции самое большое число 9. и четвертое понятно.Лошадей 14. Четвертое число-12-тая лошадь 9.
termit
"Мускулистая" ты наша... smilies-007.gif
С забегами тоже все ясно, кроме третьего, но одну цифру и подобрать можно. Я эту игру еще до появления на форуме успел сыграть, поэтому ничего не писал. rolleyes.gif
Санта
Цитата(termit @ 26.7.2022, 13:41) *

"Мускулистая" ты наша... smilies-007.gif
С забегами тоже все ясно, кроме третьего, но одну цифру и подобрать можно. Я эту игру еще до появления на форуме успел сыграть, поэтому ничего не писал. rolleyes.gif

А я и вторую не понимаю smilies-007.gif Да и 2 можно подобрать) И чем мускулы не понравились? smilies-007.gif Че? Ее зря повесили над кодом?)
termit
Ну вот смотри. К первой цифре подсказка это номера забегов 14. По памяти пишу. В них повторяются только лошади двух номеров. Но есть уточнение - больший номер. Первая цифра. Ко второй подсказка, что в забеге где 4 лошади она пришла второй. Просто смотрим в ТВ забег где 4 лошади и какая вторая. К четвертой цифре подсказка, что номера двух других в сумме составляют 12. А эта лошадь пришла за меньшим номером из них. Смотрим где сумма составляет 12. Это есть в двух забегах, но пришла она именно за одной только в одном. Ну а 3-й с "лачей" я так и не понял, ну можно просто подобрать. Тем более если у тебя, Санта, готовые ответы уже есть. smilies-007.gif
Но ты почти все объяснила. smilies-001.gif
le$ka
Короче, без поллитры не разберешь... Я все пыталась перевести то, что в книге столбцами написано, думала, код под картиной с лошадью как-то с этим связан.
Ну в общем, красная дверь, код
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Ну а забеги... Когда я до телека добралась, код уже был подсмотрен у Санты. smilies-065.gif И напрягаться уж и смысла не было. Короче, на выход в майке со звездами smilies-066.gif
termit
Про код к красной двери Санта очень хорошо объяснила. Там ведь количество символов соответствует количеству букв, а по одному символу отличается от других - выбираем эти буквы и по алфавиту определяем порядковый номер. Просто немного дорисовал к ответу Санты. smilies-001.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

le$ka
Цитата(termit @ 26.7.2022, 14:34) *

Про код к красной двери Санта очень хорошо объяснила. Там ведь количество символов соответствует количеству букв, а по одному символу отличается от других - выбираем эти буквы и по алфавиту определяем порядковый номер. Просто немного дорисовал к ответу Санты. smilies-001.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Да с этим я разобралась именно так rolleyes.gif Просто сразу в эту сторону не подумала, книгу приплела
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.