Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The 39 Steps
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
_Mariya_
Че то ниче не подходит smilies-078.gif 1 уровень кто нибудь прошел(ла)?
Лаурентина
A passwort kakoj?
BienchenTN
Неа. Тоже никак не соображу sad.gif
_Mariya_
Цитата(laurentinalla @ 22.8.2008, 23:45) *

A passwort kakoj?

Пока не наю... ищу в Википедии про ананас... есть 3 подсказки:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

перевод через Google непонятный, что хотел сказать автор не очень поняла... smilies-078.gif
Лаурентина
A kak budet bromelajn po-anglijski? Wrode on wnutri ananasa...
_Mariya_
А какое слово написано после Level ?....обычно, вроде, пишут цифрами или я ошибаюсь?
Унесенная
Все на самом деле оказалось очень просто. Ведь там нарисовано даже rolleyes.gif Просто очень долго протыкалась, т.к. не знала, что он такой чувствительный к регистру букв.
Ответ:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
_Mariya_
Цитата(laurentinalla @ 22.8.2008, 23:58) *

A kak budet bromelajn po-anglijski? Wrode on wnutri ananasa...

если я правильно прочла слово бромелайн, то переводит также как ты и писала smilies-078.gif но тоже не подходит... что бы не писала вместо пароля, все пишет, что глупости... smilies-007.gif
_Mariya_
Цитата(Унесенная @ 23.8.2008, 0:09) *

Все на самом деле оказалось очень просто. Ведь там нарисовано даже rolleyes.gif Просто очень долго протыкалась, т.к. не знала, что он такой чувствительный к регистру букв.
Ответ: spongebob
Обязательно маленькими буквами

Спасибо smilies-090.gif подошло...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Унесенная
Цитата(_Mariya_ @ 22.8.2008, 23:13) *

Спасибо smilies-090.gif подошло...
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот это желтое "чудовище" с картинки - Губка Боб из мультика. Соответственно по английски...
_Mariya_
Цитата(Унесенная @ 23.8.2008, 0:16) *

Вот это желтое "чудовище" с картинки - Губка Боб из мультика. Соответственно по английски...

Ааа, ах вот оно что))))... надо было угадать название героя из мультика ))) точно, оч просто, если знать))))
А вторая картина что означает, интересно? мож тоже из фильма или имя кого - то?))))
Унесенная
Цитата(_Mariya_ @ 22.8.2008, 23:20) *

Ааа, ах вот оно что))))... надо было угадать название героя из мультика ))) точно, оч просто, если знать))))

Вообще-то, Google в помощь wink.gif При вводе вопроса сразу выдал ответ. Далее, как я поняла, ответ тот же, а вот дальше ступор... Число Пи? smilies-078.gif
_Mariya_
Цитата(Унесенная @ 23.8.2008, 0:22) *

Вообще-то, Google в помощь wink.gif При вводе вопроса сразу выдал ответ. Далее, как я поняла, ответ тот же, а вот дальше ступор... Число Пи? smilies-078.gif

Ого, уровень -9, какой же был 1 уровень? ...Вижу
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Нашла в поисковике, написав mystery:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

фильм какой то, там и про красный крест написано... а вот что за слово поставить? smilies-078.gif
_Mariya_
Mож надо как - то сложить первую картину и вторую, а еще написано на странице игры(?) П - shapes?... или ужо кто - нибудь прошел(ла) -9 уровень?.... 143 можно как 8 посчитать (если 1+4+3) ...я уж слишком фантазирую, наверное)))) с формой как то связать цифры?
ленка
Цитата(_Mariya_ @ 23.8.2008, 1:45) *

Mож надо как - то сложить первую картину и вторую, а еще написано на странице игры(?) П - shapes?... или ужо кто - нибудь прошел(ла) -9 уровень?.... 143 можно как 8 посчитать (если 1+4+3) ...я уж слишком фантазирую, наверное)))) с формой как то связать цифры?

вот это фантазия!!))
у меня тока число пи на ум приходит, которое с красным крестом не связывается никак)))
Admin
закинул игру на Дуделку, функциональность вся сохранена
экономящим траффик - игра на 17 мегов

Цитата(ленка @ 23.8.2008, 2:26) *

вот это фантазия!!

посмотрел задачки - фантазия у автора и впрямь богатая
можно было бы назвать "игрой не для средних умов", но это было бы неправильно - по-мойму, даже монстры smile.gif ридлов игрушку врядли осилят...

пароль для 2-го уровня
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ленка
Цитата(Admin @ 23.8.2008, 5:33) *

пароль для 2-го уровня
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ушла думать..... mellow.gif


....и спасибо!
Pushistaya
Цитата(Унесенная @ 23.8.2008, 2:16) *

Вот это желтое "чудовище" с картинки - Губка Боб из мультика. Соответственно по английски...

А почему он? Он что в ананасе живет?
Pushistaya
И как найти пароль для 2-го уровня?
Am_Staff
Цитата(Admin @ 23.8.2008, 5:33) *

пароль для 2-го уровня
» Нажмите для отображения скрытого текста «



А у меня на 2-ом уровне проглотил пароль от первого (все та же губка)
Amalrik
Enter Previous Level Password это НЕ ВТОРОЙ уровень
Am_Staff
Цитата(Amalrik @ 25.8.2008, 18:30) *

Enter Previous Level Password это НЕ ВТОРОЙ уровень

Спасибо, уже догадалась, что это подтверждение пароля
Fillimon4ik
А дальше, что с кричащей бабой. Это из фильма Психо Хичкока, но отгадать не могу. Очень интересно, неужели никто не хочет поиграть. smilies-019.gif
Newtom
Цитата(Fillimon4ik @ 26.8.2008, 8:41) *

А дальше, что с кричащей бабой. Это из фильма Психо Хичкока, но отгадать не могу. Очень интересно, неужели никто не хочет поиграть. smilies-019.gif



Пароль на 3 уровень
» Нажмите для отображения скрытого текста «


но почему... не пойму...
предыдущие хоть понятны были..
Inusya
Цитата(Newtom @ 3.9.2008, 12:22) *

Пароль на 3 уровень
» Нажмите для отображения скрытого текста «


но почему... не пойму...
предыдущие хоть понятны были..


Три правила из фильма: гремлинов нельзя кормить после 12, им противопоказан солнечный свет, их нельзя поливать водой smilies-007.gif
Mefody
Цитата(Newtom @ 3.9.2008, 12:22) *

Пароль на 3 уровень
» Нажмите для отображения скрытого текста «


но почему... не пойму...
предыдущие хоть понятны были..


Интересно, Что тебе понятно? Как это ты из ананаса получил Губку Боба, а из Пи и Красного Креста - Стоунхэндж?
Лично я понял, что такая игрушка совсем не для меня, и бросил на 4 уровне. Да и то, 3 уровня я прошел только по вашим подсказкам, за что всем спасибо.
Newtom
Цитата(Mefody @ 20.10.2008, 12:03) *

Интересно, Что тебе понятно? Как это ты из ананаса получил Губку Боба, а из Пи и Красного Креста - Стоунхэндж?
Лично я понял, что такая игрушка совсем не для меня, и бросил на 4 уровне. Да и то, 3 уровня я прошел только по вашим подсказкам, за что всем спасибо.


Ну Губка Боб сидел в ананасе, е слина него кликнуть. А стоунХэндж круглый, вот и подсказка про Пи и камни стоят в форме креста... Только головоломка действительно не поддается нормальной человеческой логике.. уж очень много вариантов можно придумать. Казалось бы четвертый уровень предоставляет много материала из которого, выполняя различные мозговвые раскладки, можно получить ответ, но на самом деде там в ответе вообще абракадабра... я его знаю, но на форуме писать не стал... чтобы попусту не тратить нервные клетки у игроков, потому-что дальше еще хуже..
bellax
кто знает ответ к 7 му уровню? И как называется та шахмата? ферзь?
Cllaire
Как и вызависла на 7ом. smilies-019.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.