Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Room Bath
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Pushistaya
Опа! Переиграла, сейчас взяла меч из сердца большого красного (у которого вентель на спине)
Первый раз его не взяла... И куда его???

А, всё, поняла: его берем если шарик гвоздем не лопнули...
_Mariya_
Цитата(pushistaya16 @ 22.8.2008, 18:07) *

Опа! Переиграла, сейчас взяла меч из сердца большого красного (у которого вентель на спине)
Первый раз его не взяла... И куда его???

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
А где ты сердце у него нашла?
буду снова переигрывать.


Вообще обидно - жуть. Всю игру прошла на одном дыхании. Единственый затык был с костью №3.
И все эти сердечки-куколки во "второй серии" игры - прошла, как по готовому прохождению, без заминки. а сейчас ступор полный sad.gif
igrulya
Камни выставляла как в книге, и сверху вниз и наоборот, ниши нет smilies-024.gif , где она должна открыться? спасайте smilies-034.gif
Pushistaya
Цитата(Alyka @ 22.8.2008, 20:10) *

А где ты сердце у него нашла?
буду снова переигрывать.

Нет! Не надо!!! Ну вот, сбила с толку...
Ragneda
Цитата(igrulya @ 22.8.2008, 18:12) *

Камни выставляла как в книге, и сверху вниз и наоборот, ниши нет smilies-024.gif , где она должна открыться? спасайте smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
igrulya
вопрос снимается... магия...
Pushistaya
Девочки, объясните, пожалуйста, что делать, когда получаем желтую воду?
Идти ко льву над умывальником? Так у меня ключика нет...
Alyka
Короче!
игра с БОЛЬШИМИ глюками. если камень пропал, то выхода другого не будет.
после того, как посмотрим на шторку. нужно НИЧЕГО НЕ ТРОГАЯ, пойти к унитазу. там набрать новый код и будет написано True.
автор мог бы и протестить игру - нервов бы нам сберег. задумка и исполнение - шикарные, но глюки всю картину испортили.

вышла точно также. может после надписи True еще что-то сделать можно... не знаю.
Ragneda
Цитата(pushistaya16 @ 22.8.2008, 18:19) *

Девочки, объясните, пожалуйста, что делать, когда получаем желтую воду?
Идти ко льву над умывальником? Так у меня ключика нет...

ключик надо будет позже
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
Цитата(pushistaya16 @ 22.8.2008, 17:19) *

Девочки, объясните, пожалуйста, что делать, когда получаем желтую воду?
Идти ко льву над умывальником? Так у меня ключика нет...


нет, идти к пробиркам и выливать воду в ту пробирку, в которой она должна быть.

все. разобралась.
после надписи "труе" нужно выйти
» Нажмите для отображения скрытого текста «

обычный выход, я бы сказала, более жизнерадостный, чем "истинный" smile.gif
Ragneda
может кто поможет
белый камень получила, а лев ко мне полубоком, не получается ему глаз вставить
я что-то не сделала еще?

Pushistaya
Цитата(Alyka @ 22.8.2008, 20:26) *

нет, идти к пробиркам и выливать воду в ту пробирку, в которой она должна быть.

А как узнать, где она должна быть?
Alyka
Ragneda, вынь ключик из "льва" над умывальником. потом поверни льва над ванной к себе лицом и вставь глаз.
потом раздергивай шторку.
а дальше, я уже об этом писала, ничего не трогай!!! сразу к унитазу иди - код набирать. иначе не выйдешь.

pushistaya16, так нарисованные пробирки как раз на уровне нужных нам цветов!
там такой порядок:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Inusya
Девочки, играйте по этой ссылке
» Нажмите для отображения скрытого текста «

глюков много меньше, уже пофиксили.

Если не считать 3 переигрывания, игра очень понравилась wink.gif
Ragneda
Цитата(pushistaya16 @ 22.8.2008, 18:33) *

А как узнать, где она должна быть?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
Inusya, я ниже писала, что дальше нужно сделать.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ragneda
Цитата

Ragneda, вынь ключик из "льва" над умывальником. потом поверни льва над ванной к себе лицом и вставь глаз.
потом раздергивай шторку.
а дальше, я уже об этом писала, ничего не трогай!!! сразу к унитазу иди - код набирать. иначе не выйдешь.


ага! глюков оказалось еще больше
ключик то не достается, пробовала уже

и снова магия!
достала кючик

Алике огромное наше спасибо!!!
_Mariya_
Как токо проход открылся, мне кажется, сразу надо забрать чашу с желтой жидкостью у льва, чтоб потом чаша снова не пропала... че то я не сразу забрала и она снова исчезла, после того, как вышла и зашла...
shmonya
Цитата(Alyka @ 22.8.2008, 16:02) *

да, ты думала совершенно правильно.
там они вообще хитрО все придумали.
новой водой все не заканчивается. еще куча действий...

shmonya, ты должна нажать в таком порядке: 3 раза левый, один - правый, четыре левый, 2 - правый.

Спасибо, Алин, пришлось уйти. Только что увидела твой пост. Я именно так и нажимала, но безрезультатно. Буду переигрывать
Alyka
Цитата(shmonya @ 22.8.2008, 17:45) *

Буду переигрывать


переигрывать - это не так страшно, как кажется. я благодаря этим глюкам - раз 7 переигрывала smilies-007.gif
Pushistaya
Цитата(_Mariya_ @ 22.8.2008, 20:42) *

Как токо проход открылся, мне кажется, сразу надо забрать чашу с желтой жидкостью у льва, чтоб потом чаша снова не пропала... че то я не сразу забрала и она снова исчезла, после того, как вышла и зашла...

Спасибо, Мария!!!
Прям не верится, что она не пропала! Тоже раз 5 переигрывала))))
_Mariya_
Цитата(Am_Staff @ 22.8.2008, 17:37) *

Офигительная игрушка, прямо до визга офигительная! (простите за слово, но это самое подходящее)
_Mariya_, какая ты молодец, что вернулась обратно.
_Mariya_, Alyka, спасибо за подсказки по второй части игры. smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif

Я с тобой согласна, игра уже почти целый день от себя не отпускает rolleyes.gif Молодец афтор, порадовал нас со своей игрой, правда глюки есть... мож по новой залить у нас игру?... с официального правда что почти нет глюка... а в последний раз вышла, то совсем не было, не знаю, как у вас... вы уж простите, уж очеень любопытная, после "тру енд", снова зашла обратно smilies-007.gif мож все таки дверь ужо появится?)))))) и у меня в итеме тубаретка, ключик, чашка и книга остались...
Pushistaya
А что с этой панелью наполовину повернутой делать?
Ragneda
Цитата(pushistaya16 @ 22.8.2008, 19:06) *

А что с этой панелью наполовину повернутой делать?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Pushistaya
Ragneda, спасибо!

Наконец-то я её прошла! smilies-084.gif Игра жесть!
Ольчик
Спасибо за ссылку на сайт игры. Глюков там действительно нет, так что я уже успела выйти и через стиралку. А белый камень мне кажется не исчезает, а дает подсветку на штору ванной (глядя на льва издали видно сияющий глаз) и мы можем увидеть новый код.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
значит автор уже глюки подправил, потому что я играла с сайта автора игры - флешка весь день на компе висела - когда еще на Дуделке ссылки не было. и все глюки, которые я описывала были на основном сайте.


и камень белый исчезал, если после того, как его вставить, повернуть голову льва.
по логике, после того, как на шторке увидели код - можно посмотреть расположение костей как на тумбочке, так и на "льве". и вот если их на льве посмотреть, то код не срабатывал.
не знаю, как сейчас - переигрывать не буду.
Covex
после титров игры и слов True end можно снова вернуться в игру unsure.gif
Alyka
Цитата(Covex @ 22.8.2008, 18:31) *

после титров игры и слов True end можно снова вернуться в игру unsure.gif

не удивляйся, так и должно быть. такая же история была в игре Room Fake - туда-сюда до бесконечности можно было бегать.
_Mariya_
Цитата(Ольчик @ 22.8.2008, 19:18) *

А белый камень мне кажется не исчезает, а дает подсветку на штору ванной (глядя на льва издали видно сияющий глаз) и мы можем увидеть новый код.

Да, все так, но после того, как на шторе появляется код, еще раз делать те же действия: поставить чашку, ключ, повернуть наполовину льва над ванной, после этого когда поворачиваешь к себе льва, он уже без белого камня... токо что переиграла... просто можеть быть это лишние действия, поэтому и исчезает?... но после обновления игры снова появился камень rolleyes.gif (до этого сохранила)
Ketrina
Очень понравилась игрушка. вышла без помощи. спасибо за игру!! smilies-003.gif
ленка
уффф, почти весь день на игру убила )) с перерывами ессно!))
Всем спасибки за подсказки и спасибо за игру!
оч понравилась!
Evita
Шикарная игрушка, получила огромное удовольствие.
Много сама сделала, но без подсказок не обошлось, спасибо форумскому разуму! smile.gif
Cllaire
Сколько раз начинала игру, все не было времени закончить, но наконец закончила как нужно ... вышла в чистое поле. Ой, ну очень понравилась, такая умуденная, пряма страсть. И картинки чудесныe не мрачные.
shmonya
Только сейчас удалось доиграть.
Фантастическая игра!!!! smilies-104.gif Респект аФФторам smilies-018.gif smilies-090.gif Получила массу удовольствия!!!!! smilies-084.gif
Жаль тока, что из-за глюка с бумагодержателем не удалось поучаствовать в обсуждении. smilies-019.gif
А еще прочла посты, и увидела, что пишут про какой-то синий камень. Он-то откуда?
Pushistaya
Cllaire, чистое поле - это не "True End"
Alyka
Цитата
А еще прочла посты, и увидела, что пишут про какой-то синий камень. Он-то откуда?

в смысле "что за синий камень"???
а как же ты без него вышла?
может имелся в виду белый камень?
ниже мы подробно все действия описали, если речь о нем.
shmonya
Цитата(Alyka @ 23.8.2008, 1:07) *

в смысле "что за синий камень"???
а как же ты без него вышла?
может имелся в виду белый камень?
ниже мы подробно все действия описали, если речь о нем.

Да нет, про белый мне как раз все ясно. Я, честно гря, мельком посты читала, по диагонали. Где-то мелькнуло, что еще синий есть. Я и подумала, что каждый миллиметр исследовала, а его пропустила. Тот, который в начале, я не считаю. Просто, наверно, я как всегда, что-то напутала smilies-011.gif
Alyka
не, синий камень был один. smile.gif
просто у кого-то из девочек глюк был и они из коробки 2 одинаковых камня вытащили. потом, вроде, автор глюки подправил.
_Mariya_
Цитата(shmonya @ 23.8.2008, 1:11) *

Да нет, про белый мне как раз все ясно. Я, честно гря, мельком посты читала, по диагонали. Где-то мелькнуло, что еще синий есть. Я и подумала, что каждый миллиметр исследовала, а его пропустила. Тот, который в начале, я не считаю. Просто, наверно, я как всегда, что-то напутала smilies-011.gif

Мож попался тебе мой пост, где писала, что остался еще и синий камень? - дык в том месте у меня в игре был глюк (тогда я 2 раза ухитрилась взять синий камень с одного места smilies-007.gif )
Ужо опоздала smilies-007.gif
shmonya
_Mariya_, Alyka, точно!
Сейчас перелистала страницы и поняла.
Говорю же, по диагонали читала, вот и напутала. Сама запуталась и вас с пути истинного сбила. Сорри smilies-033.gif
Irina Fileva
Ну все вы и молодцы, браво! Я что то сама прошла, гдето подсказки читала, но видно придется утром на свежую голову играть. Сегодня все, завтра начну переигрывать. Еще раз молодцы!
etel
Играла по новой ссылке и всё равно полно глюков. Набрала, уже просто из принципа, полные айтемы зелёных камней. А вот что сделать после того, что набрали воду по новой подсказке, так и не смогла. Может кто-нибудь подскажет... Получается фиолетовая жидкость в чашке, а нового шкафчика так и нет..
В какой момент он должен появиться? Наливать в чашку жидкость из пробирок или нет? Плиз...
Pushistaya
Второй раз воду наливаем так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
Значит по второму разу что-то напутала и неправильно налила, раз снова фиолетовая вода появилась.
тогда делай заново желтую воду и разливай в таком порядке:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

если все сделала правильно -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Admin
Цитата(Alyka @ 22.8.2008, 19:26) *

значит автор уже глюки подправил, потому что я играла с сайта автора игры - флешка весь день на компе висела - когда еще на Дуделке ссылки не было. и все глюки, которые я описывала были на основном сайте.

залил на Дуделку самую последнюю версию игры
есть надежда, что безглючную...
etel
pushistaya16, Alyka, спасибо. Доиграла.
Aqua
всем огромное СПАСИБО, вышла smilies-033.gif , оч понравилось smilies-004.gif интересно, а есть ли еще какие выходы?
taha
скажите - а где пробирки??? че-то никак не найду smilies-055.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.