Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Room Bath
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
_Mariya_
Цитата(Alyka @ 22.8.2008, 16:17) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


а потом нужно морду над ванной набок повернуть - достанешь
» Нажмите для отображения скрытого текста «


че то не достается, токо поворачивается набок, нажимаю и снова закрывается, а куда именно нажать надо, чтоб достать камень?
Усе, достала rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
Цитата(Covex @ 22.8.2008, 15:19) *

опять пиалка пропала smilies-034.gif
а отуда надо достать ключик, который в правый нижний угол вставляется?

если пиалка пропала - то никак. он достается только после того, как барышню к японцу поставишь.
Pushistaya
Alyka, Am_Staff, спасли, девчонки!!! smilies-090.gif
Alyka
Мария,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

опоздала.

я тормоз - пристроила камень.
Ольчик
Alyka, _Mariya_ может помните, в какой момент вы обратно брали чашку изо рта льва?
_Mariya_
Цитата(Alyka @ 22.8.2008, 16:27) *

Мария,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ага, спасиб, уже сделала, а закрыв мордашку после получения камня, можно обратно взять чашку и ключик... книжка не пропадает, к чему бы это?
Covex
сил моих больше нет smilies-050.gif она ПОСТОЯННО пропадает! я что-то не так делаю smilies-034.gif
Danielika
нет,я тупаяя!!!! smilies-034.gif smilies-074.gif smilies-014.gif где вы взяли табурет? я не могу попасть ни на один верх smilies-034.gif

гыыыкс!нашла
_Mariya_
Цитата(Ольчик @ 22.8.2008, 16:29) *

Alyka, _Mariya_ может помните, в какой момент вы обратно брали чашку изо рта льва?

Я так поняла, чтоб взять обратно чашку, нуно последовательно выполнить ряд действий... в последний раз вот я получила б. камень отошла из этой локации, заглянула к молодым, вернулась, взяла ключик, опять ушла из локаций, вернулась, и пустая чашка опять появилась во рту у льва. непонятно объяснила, наверное...
Covex
Цитата(_Mariya_ @ 22.8.2008, 16:35) *

Я так поняла, чтоб взять обратно чашку, нуно последовательно выполнить ряд действий... в последний раз вот я получила б. камень отшла, заглянула к молодым, вернулась, взяла ключик, опять ушла из локаций, вернулась, и пустая чашка опять появилась во рту у льва. непонятно объяснила, наверное...

а что надо делать после появления полосок на полу рядом с камнями?
Alyka
Ольчик, я забирала чашку после того, как увидела порядок цветной воды на полу.

мне опять переигрывать. наверное очередной глюк - белый камень из льва пропал.
Am_Staff
Цитата(Danielika @ 22.8.2008, 16:35) *

нет,я тупаяя!!!! smilies-034.gif smilies-074.gif smilies-014.gif где вы взяли табурет? я не могу попасть ни на один верх smilies-034.gif


Табурет в нише над ванной. Ключик, кажется, под туалетным кодом.
Pushistaya
Не поняла как оружие для синего делать?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Danielika
Цитата(Am_Staff @ 22.8.2008, 15:42) *

Табурет в нише над ванной. Ключик, кажется, под туалетным кодом.

пасибо, нашла smile.gif теперь, как воду в ванную надрать? уже не могу перечитывать форум, голова кружиться от букв... подскажите плиииззз и чашку мне не отодрать со стены
Ольчик
Спасибо за помощь, но пока не получается. smilies-022.gif
Может вечером попробую, щас пора работать.
_Mariya_
Цитата(Covex @ 22.8.2008, 16:37) *

а что надо делать после появления полосок на полу рядом с камнями?

я набрирала
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а вот теперь в чашку моно налить воды, но куды применить? пробирки полные... когда нажимаю, куда вставляли, выливается и чашка снова пустая...
Am_Staff
Цитата(pushistaya16 @ 22.8.2008, 16:47) *

Не поняла как оружие для синего делать?
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Сначала синего поставить в нишу к красному. Потом намазанный гвоздь ему в руку слева от нас


Цитата(Danielika @ 22.8.2008, 16:47) *

пасибо, нашла smile.gif теперь, как воду в ванную надрать? уже не могу перечитывать форум, голова кружиться от букв... подскажите плиииззз и чашку мне не отодрать со стены


В пасти льва место для чаши, а сама чаша всплывет вместе с япошкой синим в ванной, когда ее наполнишь. Вентиль (уже написано) в нижней полке тумбы
Pushistaya
Цитата(Am_Staff @ 22.8.2008, 18:54) *

Сначала синего поставить в нишу к красному. Потом намазанный гвоздь ему в руку слева от нас

Am_Staff, спасибо! 100 раз туда тыкала, только после твоего поста помогло)))) smilies-018.gif
_Mariya_
Цитата(Danielika @ 22.8.2008, 16:47) *

пасибо, нашла smile.gif теперь, как воду в ванную надрать? уже не могу перечитывать форум, голова кружиться от букв... подскажите плиииззз и чашку мне не отодрать со стены

поставь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
_Mariya_
Цитата(Alyka @ 22.8.2008, 16:27) *

Мария,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

опоздала.

я тормоз - пристроила камень.

Токо сейчас увидела твой пост с дополнением: а куда ты пристроила белый камень?
Усе, магия, пристроила таки...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
julik
Может кто вспомнит где брали костяшку с 2? Обыскалась!!! smilies-034.gif
Вот и не верь после этого в волшебство! Сразу нашла!
Pushistaya
А где дают белый камень?

Шкафчик появился, только там 15 мест для костяшек, а у меня их только 6
Магия поста!!!!
Ragneda
Цитата(julik @ 22.8.2008, 17:12) *

Может кто вспомнит где брали костяшку с 2? Обыскалась!!! smilies-034.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Cllaire
Вот такие игры мне очень понравилась эта игра класс! smilies-003.gif
Alyka
Цитата(pushistaya16 @ 22.8.2008, 16:13) *

А где дают белый камень?

Шкафчик появился, только там 15 мест для костяшек, а у меня их только 6


чтобы увидеть правильное расположение костяшек, нужно чтобы камера начала блики отбрасывать на тумбу с тремя дверцами.
Pushistaya
Цитата(Alyka @ 22.8.2008, 19:17) *

чтобы увидеть правильное расположение костяшек, нужно чтобы камера начала блики отбрасывать на тумбу с тремя дверцами.

Спасибо, Alyka, я видела, вот только смотрела внутрь шкафов, т.к. открывала не все сразу, а поочереди))))

Дальше-то что делать? После правильно выставленных камней? И про белый камень мне интересно...
Alyka
если правильно выставлены камни,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а дальше, разберешься, думаю.
_Mariya_
Цитата(pushistaya16 @ 22.8.2008, 17:13) *

А где дают белый камень?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

ой. как сильно опоздала... тааак долго обновляется страница.... smilies-078.gif
Danielika
морда не берёт пиалку с жёлтой водой
Alyka
а еще советую после этого места сохраниться, потому что если повернуть льва с камнем боком - камень бесследно исчезает.
2 раза переигрывала из-за этого.
Ragneda
Цитата(Danielika @ 22.8.2008, 17:31) *

морда не берёт пиалку с жёлтой водой

» Нажмите для отображения скрытого текста «
_Mariya_
После того как поставила б. камень, закрыла шторы а там знаки, а мож и раньше было?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

что бы это значило?

Pushistaya
_Mariya_, а что за сердечко?
Davmsk
Белый камень в глазу льва... что дальше? Весь мозг сломал unsure.gif

Вышел, магия поста smile.gif
Am_Staff
Офигительная игрушка, прямо до визга офигительная! (простите за слово, но это самое подходящее)
_Mariya_, какая ты молодец, что вернулась обратно.
И правда, спинка перевернувшегося льва после чаши с желтой водой; девочка с мальчиком и сердечком в книжке и т.д. Вот сколько уже на момент первого выхода оставалось открытых вопросов.
Как подарок второй серии. smilies-033.gif
Наказание в углу отбыла, перигрываю с удовольствием.
_Mariya_, Alyka, спасибо за подсказки по второй части игры. smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif
Alyka
Мария, ты умница!
так раньше не было!
только с синим камнем!
_Mariya_
Цитата(pushistaya16 @ 22.8.2008, 17:34) *

_Mariya_, а что за сердечко?

я когда
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Danielika
Цитата(Ragneda @ 22.8.2008, 16:32) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


ай, спасибо smile.gif
Danielika
блиин... вставила все камни, поставила кости... открыта ниша, переключаю камеру, ничего не происходит... всё встала... ничего не знаю, что делать
Alyka
Странно. по идее новый код на унитазе должен быть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

но не подходит.

Мария, а у тебя тоже, после того, как ты на кости посмотрела белый камень из глаза пропал или это только мне так "везет"?
Pushistaya
Цитата(_Mariya_ @ 22.8.2008, 19:40) *

я когда
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Видимо, в этот момент у всех чаша пропадает... Или не в этот?
У меня нет чаши((((
Alyka
Цитата(Danielika @ 22.8.2008, 16:46) *

блиин... вставила все камни, поставила кости... открыта ниша, переключаю камеру, ничего не происходит... всё встала... ничего не знаю, что делать

когда включила камеру в нише, посмотри на пол перед унитазом, там куда камни вставляли...
_Mariya_
Цитата(Alyka @ 22.8.2008, 17:40) *

Мария, ты умница!
так раньше не было!
только с синим камнем!

куда и как это применить? rolleyes.gif, а я пошла играть заново, у мну белый камень исчез с глаз, именно когда посмотрела на кости... надо же сохранила игру до этого и потом, когда ичсчез, снова нажала на сохранить, балда я smilies-007.gif
Danielika
Цитата(Alyka @ 22.8.2008, 16:49) *

когда включила камеру в нише, посмотри на пол перед унитазом, там куда камни вставляли...

на полу светиться овал, а что с ни делать?
Pushistaya
Цитата(Alyka @ 22.8.2008, 19:32) *

а еще советую после этого места сохраниться, потому что если повернуть льва с камнем боком - камень бесследно исчезает.
2 раза переигрывала из-за этого.

А когда сохранишься, как потом с сохраненного места начать играть? Извините за тупой вопрос...
Alyka
Цитата(pushistaya16 @ 22.8.2008, 16:51) *

А когда сохранишься, как потом с сохраненного места начать играть? Извините за тупой вопрос...


когда заново загружаешь игру есть 2 кнопки - старт и лоад. нужно на лоад жать, чтобы к тому же месту вернуться.
но мне это не помогло.
почему-то опять камень пропал. и новый код не подходит.
все. перерыв. голова железная. а как все хорошо начиналось. даже думала, что вышла - с белым камнем в руках smilies-007.gif
Ragneda
девочки не могу больше с этой пиалой
после открытия туннеля она видна в пасти льва но при нажатии не берется а просто изчезает
переигрывала раз 5 уже
может поможет магия поста?
и еще вопрос как загрузить сохраненную игру? нет сил еще переигрывать
спасибо
вопрос снят спасибо алика

СРАБОТАЛО!!!
вот и не верь после этого...
зашла правда с другого линка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Melenca
Такого размаха игры не ожидала. Думала, что все - конец. Ан нет. Хорошо вернулась и прочитала, а то так бы в полях одна и гуляла. Правда и сейчас не легче. Вернулась, а никаких цветов у камней не вижу.Что делать?
Alyka
Цитата(Pichugka @ 22.8.2008, 16:57) *

Такого размаха игры не ожидала. Думала, что все - конец. Ан нет. Хорошо вернулась и прочитала, а то так бы в полях одна и гуляла. Правда и сейчас не легче. Вернулась, а никаких цветов у камней не вижу.Что делать?


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.