Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mystic Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
загрузилось до половины и встало... smilies-078.gif
le$ka
Загрузилось наконец..Смогла перебраться во вторую локу на остров
le$ka
Все так мелдеееноо smilies-066.gif Оригами еле сложила, это пипец, товарищи smilies-010.gif
Перебралась в третью локу
le$ka
кручу сегменты с камушками, что-то принцип не улавливаю smilies-078.gif Сегмент с 4 камушками не крутится ни при каком раскладе smilies-078.gif
И еще не нашла то место, куда призрачная девушка указала, где-то в районе розовых лотосов. У меня не найдена одна крутилка красная для центральных кругов.

о, получилось..там сегмент с 4 камушками правым рычажком поднимается и опускается, синий круг тоже вертится, там и крутилка красная нашлась
le$ka
оригами пропускаю, иначе играть буду вечно, зачем однотипные задачи вставлять в игру? smilies-078.gif
в 4 локу прошла
Санта
Что-то у меня на 5 части игры зависло. Всего 4 можно игры сыграть?
le$ka
В 4 локе, где двери с красными квадратами, надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Долго топталась тут, там последняя пазлинка для пазла под серой дверцей
le$ka
Цитата(Санта @ 7.7.2022, 14:21) *

Что-то у меня на 5 части игры зависло. Всего 4 можно игры сыграть?

не дошла еще
le$ka
кое как, поплутав в поисках нужных локаций, прошла 4 часть..да, в 5 зависло smilies-078.gif
ЯRochka
Во второй локе не увидела четкой подсказки, как сдвигать красные ромбики у символов. Само как-то получилось smilies-078.gif И нашла только три символа.
Оригами очень быстро сложила. Перешла в третью.
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 7.7.2022, 18:23) *

Во второй локе не увидела четкой подсказки, как сдвигать красные ромбики у символов. Само как-то получилось smilies-078.gif И нашла только три символа.
Оригами очень быстро сложила. Перешла в третью.



Ну я за уши притянула, как мне кажется, что на одном камне - "квадратик со стрелочкой вниз", на другом - "квадратик со стрелочкой вверх" и на третьем - просто квадратик, типа середина. А нижняя- типа просто подвигала, оно и сработало smilies-078.gif smilies-079.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 7.7.2022, 20:06) *

Ну я за уши притянула, как мне кажется, что на одном камне - "квадратик со стрелочкой вниз", на другом - "квадратик со стрелочкой вверх" и на третьем - просто квадратик, типа середина. А нижняя- типа просто подвигала, оно и сработало smilies-078.gif smilies-079.gif

Ну да... как-то так.
Оригами тоже стала пропускать. Два сложила - и хватит smilies-013.gif
Игра, конечно, довольно-таки красивая, но зачем столько однотипных заданий? smilies-078.gif
ЯRochka
Во набродилась... smilies-066.gif
Доступно только 4 уровня. Ну и ладно smilies-013.gif Утомилась))
vaia
похоже у меня в 4 уровне не тот пазл biggrin.gif
le$ka
Цитата(vaia @ 8.7.2022, 10:38) *

похоже у меня в 4 уровне не тот пазл biggrin.gif

значит его в другое место, ищи.. там много таких мест, куда детальки вставлять
Klaris
Утомила эта беготня smilies-119.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.