Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kopi Luwak Case Files Secrets Of The Rancher
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Простая. Вышла, но коды не вводила. Хотя числа видела.
termit
Это плохой выход и не выход вообщем. smilies-007.gif
Это же 3 часть игры, а две первые были совсем непростые. smilies-010.gif
В игре Bad end и True end. Первый просто потыкать до упора, а второй наверное сложный. rolleyes.gif
Немного поиграл и как ожидалось игра совсем непроста. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Еще и "русалка" плавает. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Я в надежде на тебя и написала , что коды не вводила smilies-007.gif Посмотрела, во взломе тоже кодов нет) Пойду искать правильные выходы)
termit
Там целая биолаборатория. Думал игра сложнее, а она неожиданно заканчивается. Заканчивается в помещении 1 части с колокольчиками. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вообще переводить много. Я просто так прошел, не переводя всего. Надо переиграть, может еще что есть. Но заявлено то всего два завершения.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Там игра начинается с того, что герою звонят с зоопарка и просят помочь расследовать убийство неизвестным существом коровы. Поэтому выходя из дому берем с собой газовый баллончик от медведей, а главное не забываем прослушать радио, по которому передадут что всех сбежавших зверей поймали, кроме тигра. Именно эта информация даст возможность продвинуться по игре дальше, там и натыкать можно. rolleyes.gif
Санта
Эх, не посмотрела твои последние комменты, и не того выбрала. И не сохранялась, теперь при любом выборе конец игры почему-то. И радио слушала. smilies-078.gif О поняла. Надо сначала не соглашаться.Побегать, потом не медведь)Не вижу подсказку к цветному.Вышла труе , но вводила код цветной 4 цвета, а где цветные карточки не вводила.
termit
Местами перевел и оказалось, что эта часть игры предыстория двух предыдущих. Насколько помним в первой части герой потерял свою белую птицу и в поисках ее оказался в «зазеркалье». Потом по совету существа из дупла дерева приготовил волшебный чай и приготовился в полдень испить его как появился представитель зоомагазина и срочно вызвал его на новую работу. Во второй части герой помог одному человеку найти сбежавшую собаку и в награду тот дал ему флешку с медальона собаки, как оказалось микросхему с секретной биолаборатории. Так вот, герой тех двух частей оказалась эта девчушка со скрина. А тот, который ранее представился представителем магазина и есть тот детектив, который в этой части расследует дело и находит в тайной лаборатории микросхему, которую потом хозяин собаки вешает на медальон питомца. А детектив появляется в комнате с колоколами ровно в полдень и успевает сказать девчушке: «Не пей».
Время и желание появится надо будет все перевести. smilies-007.gif
Санта
termit ,а ты выставлял цветные карточки?
termit
Там память для ПК. Ну так подписано, хотя на батарейку больше смахивает.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ее потом в комп и там читаем кучу журналов про опыты. Переводить лень и это ничего не меняет, просто фон к игре. Выход правильный все рано один.
Я без звука играю, ночь. Вроде так было. Поправил для ясности.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
А я по этим ящикам пыталась 4 цвета выставить smilies-007.gif Получается взломала) Спасибо большое) smilies-110.gif
termit
Ну не ты одна, я просто потыкал оно и открылось и больше об этом даже не думал. А тут с 5 посередине проем же виден. smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 5.7.2022, 19:19) *

Ну не ты одна, я просто потыкал оно и открылось и больше об этом даже не думал. А тут с 5 посередине проем же виден. smilies-007.gif

На твоем скрине узрела smilies-007.gif
termit
Сегодня переиграл, посмотрел на цвета и оказывается одна подсказка применяется два раза. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Попереводил и сюжет этой части вырисовывается следующий. smilies-006.gif
На рассвете представитель офиса магазина для животных Копи Луак, который является специалистом по животным, по телефону получает заказ на расследование инцидента с нападением на корову на ранчо в местности где водятся медведи. Поэтому, отправляясь на место происшествия, он берет с собой спрей от медведей и заодно слышит по радио срочную новость о сбежавших из зоопарка зверях, в том числе и хищных. Дикий кабан и волк, змеи и львы были отловлены, не пойман еще только тигр. В этой связи жителей близлежащих районов просят быть осторожными. Без этой информации игра в любом случае будет заканчиваться Bed end.
Прибыв на место у входа на ранчо Луак встречает хозяйку ранчо, которая говорит ему чтобы он осмотрел тушу коровы и окрестности, нашел улики и сообщил ей, она будет ждать у дома справа. Слева есть дом, где работает неполный день мистер Болл, который выращивает капусту. Осмотрев останки туши коровы и следы зверя, а также изучив следы когтей на дереве, Луак приходит к выводу, что это не медведь, а сбежавший тигр. Но в любом случае, пока он не поможет Боллу и тот не предоставит еще дополнительную информацию игра закончится Bed end. Поэтому Луак должен помочь Боллу, а тот подскажет ему недостающую информацию. Тогда при разговоре с хозяйкой появится дополнительное окно диалога. После этого хозяйка вдруг попросит Луака присмотреть за ранчо и Боллом и исчезнет в лесу. После этого появится возможность проникнуть в помещение лаборатории.
В ходе игры, если подключить к ПК микросхему, появляется возможность прочитать файлы журнала. Из них мы узнаем, что было клонировано тело некой Рико, которая в ходе экспериментов умерла. Память ее была скопирована на носитель, но что-то пошло не так и опыт не удался. При этом память Рико осталась на носителе – флэш диске. Фото собаки и флэшку Луак отдает Боллу, который говорит, что флэшка сохраннее будет на собаке и прикрепляет ее к ошейнику Сьерры. Потом Болл с собакой уходят гулять, а Луак к 12 часам оказывается в потайной комнате, где встречает героиню предыдущих частей, которая собирается испить волшебный чай. Увидев Луака, она спрашивает кто он. На что Луак отвечает: я представитель офиса kopi luak, магазина для животных.
После в титрах написано, что остается еще одна история.
А насколько все помним, девчушка – героиня первых двух частей во второй части помогает найти сбежавшую Сьерру и получает от Болла флэшку с памятью Рико. Подождем что придумает автор в следующий раз. rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.