Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape The Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Беру бумажку. Но ее не разглядеть. Поэтому , как код то посмотреть? Я так поняла , что итемов нет. Ключи применялись сами.
termit
Игра до поры идет. Но то ли игра глючная, то ли очень заумная, то ли автор из тех. smilies-010.gif
Третий код я случайно набрал. Но если подумать, то получается по зубьям первого ключа. Загорается зеленый цвет, но дверь таки не поддается. Наверное что-то еще сделать надо. Или второй раз еще какой код набрать. Или еще что. Вот и выложил, вдруг кому повезет. rolleyes.gif
Санта
Может с тенью от ключа еще как нить? )
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Пробуй, кто если не ты. rolleyes.gif
А на скрине 1, потом пробел, потом 2, потом двойной пробел 0, потом 1. Загорается зеленый и вот время от времени что-то пробую и никак. Санта, я в тебя верю. smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 1.7.2022, 17:13) *

Пробуй, кто если не ты. rolleyes.gif
А на скрине 1, потом пробел, потом 2, потом двойной пробел 0, потом 1. Загорается зеленый и вот время от времени что-то пробую и никак. Санта, я в тебя верю. smilies-007.gif

Не верь smilies-007.gif Получилось зеленым. Пробовала по ящикам. По второму ключу. Не-а.
termit
Там просто набери
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, загорится зеленый и все.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Еще во второй комнате, если картину сдвигаем, то можно прочитать как 037. Но так можно долго рассуждать. smilies-007.gif Но надо что-то еще сделать, чтобы дверь в третей комнате открылась.. Или м.б. автор из тех, кто просто морочит людям голову. Такие бывают. rolleyes.gif
Санта
Может быть и 0 (2 или 3456789) 7 И если ты про пробелы в первом догадался, то второй с какими пробелами ?. В 1 уровне ящики при выдвижении на 7 похоже. У тебя первая дверь при открывании трещит?. У меня или трещит или несколько раз тыкнуть надо, чтобы пройти. Во второй мы видим 0 , потом 0 и 7 , а вот между может быть пробелы.?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.