Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ascension
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
barboss
Как только человечка лифтом в пол вдавило вместе с ящиком, перестал играть))) smilies-011.gif
На экране никого. Ящик новый не вынырнул. Кнопку перезапуска уровня не нашёл)))
termit
Ну так человечка ЛИФТОМ в пол вдавил. НЕТ человечка. Налицо грубое нарушение ИНСТРУКЦИИ по охране труда при эксплуатации пассажирского и грузового лифтов. Дело подсудное. smilies-007.gif Только переигрывать. Ну это видимо последний уровень, игра коротенькая. smilies-001.gif
barboss
Не соблёл технику безопасности. На переаттестацию... smilies-011.gif
Санта
У меня не получается сделать полноценный скрин. Человека на скрине не видно. Но я поняла , что на кнопку на полу надо скинуть или надгробие или ящик протащить. Ящик изменился, но все равно сгорает под лучом. На лестницу забирается, но там не пройти на этаж выше к человеку с ксероксом.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Там есть человек. Еще один человек ищет 2 доллара. Но м.б. это просто декорации и фон. Я просто дошел до конца и увидел конечную заставку. rolleyes.gif
Санта
Под стрелкой на полу кнопка, не попадает на скрин. Как ее прижать?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
С вентиляционной трубы падает ящик. Луч проскакиваю без ящика к лестнице справа.
termit
Ну так головоломка же. rolleyes.gif
Если первые уровни были вводные, то тут надо и подумать. У тебя на скрине, если смотреть внимательно, есть кнопка. Сперва ее.
Санта
А как?)
termit
Да просто же, там только на последнем уровне можно слегка призадуматься. smilies-007.gif
Там же плита плавает, вот на нее куб и роняй.
barboss
Моего как лифтом притютюкало, так и шабаш smilies-011.gif
Санта
Не получается smilies-034.gif
termit
Если куб упал на пол, то его надо утилизировать под напряжением. И сразу упадет следующий - надо успеть нажать на рычаг. Смысл в том чтобы куб упал на платформу, тогда в загробном откроется проход к рычагу, который отключает напряжение.
Но дальше то будет сложнее. smilies-007.gif
Санта
Не успеваю smilies-058.gifСтоило нареветься и получилось)Спасибо) А почему этот ящик не могу сдвинуть с места?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
Я нигде не застрял. Но лифтануло... smilies-011.gif
termit
Ящики удобнее тянуть на себя, от себя они иногда не двигаются.
Санта
Здесь я поставила 2 ящика на кнопки. Еще один скинула на правый лифт с фонтаном. Как в право уйти?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пробовала с ящика допрыгнуть до прохода в право. Не получается.
termit
Это последний уровень. И ты правильно все поняла. Всего 4 куба. Лишних нет. Слева нужен один куб. Поэтому вполне логично что остальные три нужны справа. Дело за малым - перетащить один куб на правую сторону. rolleyes.gif
И ВСЕ! smilies-007.gif
И не забывай технику безопасности.. Были прецеденты, потом ни человечка, ни ящика.. smilies-009.gif
Санта
2 куба должны быть на кнопках?
termit
Два куба на две кнопки, еще два куба чтобы "дотянуться" до выхода. Я бы сказал, что непросто и требует много действий. Успехов. smilies-001.gif
И конечной заставки с поздравлениями как таковой нет, просто идут фамилии авторов-студентов, которые можно посмотреть просто нажав кнопку CREDIT.
Санта
Тогда не вижу как перетащить верхний левый на право. Он везде сгорает. smilies-078.gif
termit
Ну значит можно. Головоломка же. Тут надо в обоих реальностях действовать. Ну и сгорает то в общем для того, чтобы ты его в следующий раз правильно поставила.. Или скинула... smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 26.6.2022, 16:29) *

Ну значит можно. Головоломка же. Тут надо в обоих реальностях действовать.

Выпусти меня отсюда smilies-007.gif Мозги плавятся)Там наверное ящики один на другой поставить надо? Куда правильно правый кидать?)
termit
Ящик сгорает в "реальной" жизни, в "загробной" напряжение просто не дает пройти.. Первому ряду. smilies-007.gif
Санта
Ладно, буду считать , что прошла, раз последний уровень. smilies-019.gif ПОЛУЧИЛОСЬ) smilies-026.gif Шмогла smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
Всё-таки прошёл сегодня.
Аккуратненько надо с лифтом. А иначе в пол вдавит)))) smilies-011.gif
В финале надо умудриться, чтобы ящик слева перекочевал направо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.