Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Breeze
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Собачка хочет горячей воды, а я лед в стакане не могу растопить smilies-078.gif
Имеется вот это
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Emma12
а откуда ветка?

Цитата(ЯRochka @ 22.6.2022, 19:47) *

Собачка хочет горячей воды, а я лед в стакане не могу растопить smilies-078.gif
Имеется вот это
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Санта
Ветка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Не разобралась толком с итемами, у меня мельница , как у Ярочки , палка,и мешок с мусором. Там только три перышка двигаются.
ЯRochka
Цитата(Санта @ 22.6.2022, 22:03) *

Ветка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Не разобралась толком с итемами, у меня мельница , как у Ярочки , палка,и мешок с мусором. Там только три перышка двигаются.

Три перышка надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
В мусоре только 1 ботинок. Я утку в попугая превратила, она теперь зеленой хочет быть.и черепаху разбудила. Черепаха только спрашивает чем помочь. У меня в итемах только мусор.Ой) Спасибо , большое_) Разглядела)
ЯRochka,. ты мельницу применила?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Санта @ 22.6.2022, 22:20) *

В мусоре только 1 ботинок. Я утку в попугая превратила, она теперь зеленой хочет быть.и черепаху разбудила. Черепаха только спрашивает чем помочь. У меня в итемах только мусор.Ой) Спасибо , большое_) Разглядела)

А там был один ботинок? Я уже не помню smilies-079.gif
А как черепаху разбудила и утку превратила?
Санта
Утку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Потом что-то с палкой делала и она вроде разбудила, уже не помню) Дальше ничего не делается. Стакан не применила. В итемах стакан и ботинки. Еще вроде мусор на попугая или на черепаху)
ЯRochka
Я ведь тыкала утку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
не получалось. А сейчас получилось)) Спасибо))
Перышко получила.
Только у меня не попугай, а феникс получился smilies-007.gif
Санта
Перышко
» Нажмите для отображения скрытого текста «
На черепаху после того как она опять заснет
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Только у меня не попугай, а феникс получился Какая разница) Похож на попугая smilies-007.gif
ЯRochka
Перо соединила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и разбудила черепаху.
ЯRochka
Черепаха сходила в дом и принесла стакан с растопленным льдом.
Санта
Че то я на большее рассчитывала.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Это демка. Я бы еще поиграла smilies-065.gif
le$ka
ой, а я пруд заморозила...зимааа smilies-079.gif

это что, все? я больше никуда не двигаюсь
FOFGame
Hi, thank you very much for playing our game! We’ve recently added some new content to our game, welcome to experience the new version of our game on Steam or Reddit.

For Steam, please search"breeze" or use this link:
https://store.steampowered.com/app/2081460/Breeze/

For Reddit, we have uploaded the new version in this old link:
https://fofgame.itch.io/breeze

Hope you have a good gaming experience, and we are looking forward to see your feedback.
ЯRochka
Использовала вторую ссылку. Начало такое же, но после того, как заморозила озеро и раскрасила зимний пейзаж, поговорила со знакомым (или замороженным) голосом (не помню уже smilies-007.gif) , игра продолжилась. Можно вернуться в старые локи. Там тоже поколдовать над замороженным пейзажем...
Добыла цветы в горшке и листик. Из листика сделала самолетик. Двигаюсь дальше rolleyes.gif
Очень симпатичная игра)) Авторам спасибо!
Поколдовала над цветами.
Собачка дала книгу с кодом))
ЯRochka
Для кода в книгу не хватает одной цифры. Есть на небе и на домике, где утка-феникс жил.
le$ka
А я не могу сдвинуться после заморозки озера smilies-066.gif smilies-077.gif

Вообще, бесконечные разговоры дико раздражают..

оо, тыкала в экран бесчисленное число раз, натыкала, что появилась стрелка влево
le$ka
теперь в локе, где была черепаха застряла. Есть цветы и самолетик из листка. Цветы все раскрыты.
Выйти из локи не могу, итемы никуда не пристрою. Локу раскрасила.

бесит..не разделяю восторгов. Красиво нарисовано, но не более. Что хотят- непонятно. Бездумное тыканье утомило. smilies-077.gif smilies-077.gif
Санта
Третья цифра
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Прилетел вертолет. Потом после диалога идут длинные титры и потом опять диалог. И три варианта вопросов в конце диалога. Нажала на смогу ли я спрыгнуть. Нажала и конец игре)Гляну другие варианты) Тож самое.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.