Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kitty Verse
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Приготовила 2 блюда. А рыбу как дать коту?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Почистить ее надо. smilies-007.gif
Это печеньки в виде рыбок должны получиться. Ты пока только из супа чудо-дерево вырастила. Это 1 блюдо.
Санта
Цитата(termit @ 18.6.2022, 14:52) *

Почистить ее надо. smilies-007.gif
Это печеньки в виде рыбок должны получиться. Ты пока только из супа чудо-дерево вырастила. Это 1 блюдо.

А чем? У меня справа вверху 2 галочки стоит. А в миске намесила по книге , у куда ее деть не знаю.
termit
Галочки это задания. Первое - просто нужную радиостанцию для котэ нашла. rolleyes.gif
А рассказывала, мол стряпуха. На что надо тесто выложить?
А там дело за малым: леденцы в форме сердечек и на холодильнике магнитами название любимого блюда автора. smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 18.6.2022, 14:59) *

Галочки это задания. Первое - просто нужную радиостанцию для котэ нашла. rolleyes.gif
А рассказывала, мол стряпуха. На что надо тесто выложить? smilies-007.gif

Спасибо большое smilies-007.gif Действительно) А я все пыталась разморозить на протвине мороженную рыбу )Вышла) Прикольная игрушка) Такой бардак развела на кухне smilies-011.gif У меня не было сердечек , сразу вышла. Конец игры.
termit
Э-э-э, что так быстро, я для кого тут истории придумываю..
Хотя да, рецепт леденцов не нужен. А теперь обнимашки - киса хочет на ручки. smilies-007.gif
Игра то просто для настроения, минутная.
Санта
Цитата(termit @ 18.6.2022, 15:10) *

Э-э-э, что так быстро, я для кого тут истории придумываю..
Хотя да, рецепт леденцов не нужен. А теперь обнимашки - киса хочет на ручки. smilies-007.gif
Игра то просто для настроения, минутная.

Любишь "разводить" smilies-007.gif
le$ka
ой, дольше к управлению приноравливалась smilies-007.gif Накормила, полюбила и конец smilies-084.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.