Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Seek The Eye
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
ЯRochka
Seek The Eye
https://unityroom.com/games/seektheeye

В начале говорят-говорят-говорят... Ну и кракозябры...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ЯRochka
Раскрасила окна и получила какую-то штуковину.
Есть еще одна штуковина, ножницы и листок бумаги.
Санта
Цветную штуковину ножницами порезала. Получила ключ.Не поняла что сделала , но появился одноглазый кот smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Кошка на столе просит принести кошку. Не получается . Нечаянно закрыла игру(
le$ka
У меня батарейка?, листок и ключ.
Санта
Про типа батарейку пишут , что эта штуковина - перед водителем. Переводы корявые. А вот водителем можно открыть кошку в ящике. Забодалась переводить белиберду smilies-024.gif Кот в ящике появился вроде после игры со светом и желтым пятном на доске. Опять не поняла )
termit
В игре речь идет об отвертке - англ. Screwdriver . В зависимости от типа наконечников и формы рукоятки в английском языке слово дополняется другим словом. А в Японии это почти всегда сокращается как «драйвер», что в переводе с английского «водитель». Отсюда путаница. rolleyes.gif
Получается поиграв со цветными окнами и получаем первую отвертку.
Санта
Но эта отвертка ни один винтик не открутила. Окна опять активный код, но нет новой подсказки к окнам. Что дальше делать? О! Вчера цветной снова закрывался, а седня открытым остался.
termit
Так ты же писала, что кошку из ящика с помощью "водителя" вытащила. Или нет? rolleyes.gif
Санта
Цитата(termit @ 16.6.2022, 10:45) *

Так ты же писала, что кошку из ящика с помощью "водителя" вытащила. Или нет? rolleyes.gif

Не вытащила( Я в переводе читала , что надо вытащить. Не вытаскивается( smilies-019.gif
termit
А я думал... rolleyes.gif
Ничего не откручивается. Но открутим. smilies-007.gif
Санта
Не знаю. Полный ступор. Отвертка не откручивает, ключ ничего не открывает.В записке что-тоне ровное ,типа что-то может быть, не открывается и не достается ничего. Если только коды взламывать, подсказок к ним не видела.
termit
Там над часами что-то серое есть, но написано что высоко. Скорее всего кошка должна достать, но она непонятно что требует. И не факт, что освободить кота. smilies-010.gif
Санта
Еле разглядела) От этого не легче smilies-007.gif Че делать -то?) Ты намек на код числовой встречал?
termit
Вот это что такое?
Я понял, что записка. Но читается же. smilies-010.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Пишут про неровность и что надо потереть карандашом, так где ж его взять.
le$ka
я вчера бросила, ничего нового не нашла, на стенде буквы, думаю что "год-месяц-день-час". И в записке на другом стенде написано "от большего к меньшему". Но коды цифровые, как к ним это приладить - не пойму smilies-078.gif
termit
Ну ты я думаю со вчера уже все перевела. rolleyes.gif
Шрифт неудобный, да и лень-матушка. Но я так понял, что надо три глаза найти. Вот один в банке вроде есть. smilies-007.gif
Санта
В какой банке и как понять автора, который пишет-В игре
четкое время и подсказки нужно иметь по количеству оценок SABC из 4 этапов в ней.Давайте сделаем все возможное, чтобы получить оценку S! Четкое время как понимать? Игра на время?
termit
Ты где это все находишь? Надо проснуться. Наверное магнитные бури. smilies-007.gif
Насчет одного кода там на листках на стене цветные типа прищепки. 4 цвета. Их всего каждого цвета два варианта. smilies-001.gif
le$ka
Цитата(termit @ 16.6.2022, 11:28) *

Ты где это все находишь? Надо проснуться. Наверное магнитные бури. smilies-007.gif
Насчет одного кода там на листках на стене цветные типа прищепки. 4 цвета. Их всего каждого цвета два варианта. smilies-001.gif

открылся 4411 smilies-007.gif
termit
И во втором отвертка вторая лежит. Просто поиграть цифрами от 1 до 4 (не повторяются). smilies-001.gif
Санта
Открыла ящик с банкой и второй открыла)Спасибо)
le$ka
открыла тоже второй
le$ka
ну и ничего не откручивается ими smilies-078.gif и ключ ничего не открывает
termit
А отвертки почему на срабатывают? Вот смешно будет, если игра с багами. Хотя наверное хитрость какая есть. smilies-010.gif
le$ka
а про два желтых круга на столе кто-нить понял?
termit
Определенно это круг света от лампы. Но много чего делал, и много раз включал-выключал и переворачивал направление, но ничего. А то бы дело пошло. Наверное в этом загвоздка. smilies-010.gif
le$ka
Цитата(termit @ 16.6.2022, 11:56) *

Определенно это круг света от лампы. Но много чего делал, и много раз включал-выключал и переворачивал направление, но ничего. А то бы дело пошло. Наверное в этом загвоздка. smilies-010.gif

тоже крутила-искала, пыталась два их сделать smilies-078.gif
Санта
Может что с цветными окнами сделать? Я пробовала разные варианты. Не а.
termit
В локации с большой доской где часы висят становится активна желтая лампочка подсказки. Но перевод всякий раз разный, единственное общее - посмотри поближе. В какой то раз получилось что-то про забор. М.б. досочки по периметру, но пока ничего не нашел. smilies-010.gif
Санта
Про посмотри поближе читала, про забор не встречала. Ты может что сделал? Не меняется у меня на доске на лампочке текст. Ваще никакого текста. Только везде -тускло , плохо видно.
termit
Я про эту лампочку подсказки
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Она горит только в одной локации, где часы висят.
le$ka
Цитата(Санта @ 16.6.2022, 12:16) *

Про посмотри поближе читала, про забор не встречала. Ты может что сделал? Не меняется у меня на доске на лампочке текст. Ваще никакого текста. Только везде -тускло , плохо видно.

Тускло, плохо видно, это когда свет выключен. А лампочка с подсказками слева горит, но там нифига непонятно, посмотреть поближе-как? итемы не приближаются
Санта
Цитата(termit @ 16.6.2022, 12:20) *

Я про эту лампочку подсказки
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Она горит только в одной локации, где часы висят.

Ты явно что-то сделал. У меня текст этой лампочки и при вкл и выкл и разного положения над аквариумом не меняется. smilies-078.gif
termit
Санта, ты просто пойми что пишу. Лампочка подсказки становится желтой только в одной локации - где висят часы. Часы висят не где аквариум, часы висят над цветком. Как ты текст подсказки переведешь и поймешь это уже другое дело. Но подсказка есть.
Санта
Цитата(termit @ 16.6.2022, 12:35) *

Санта, ты просто пойми что пишу. Лампочка подсказки становится желтой только в одной локации - где висят часы. Часы висят не где аквариум, часы висят над цветком. Как ты текст подсказки переведешь и поймешь это уже другое дело. Но подсказка есть.

Я поняла про лампочку, я имела в виду, что при любых положениях света , текст лампочки -подсказки у меня не меняется, однофигственный)
termit
В том то и дело что текст в зависимости от масштаба у меня меняется, неизменным остается только - посмотри поближе. Проехали.
Вот на скрине цвет досок больше напоминает цвет пола. А пол виден только в одной локации. Может как то можно заглянуть на что-нибудь сверху. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Похоже. И кошка на столе с 2 глазами и пол. И эта кошка просит принести ей банку с рисунком или не будет помогать. Где ж взять эту банку?)
termit
Игра игрой, а ужин... smilies-007.gif
Будем считать, что автор очень старался, но поскольку игра то у него первая.. Вот отвертки и не срабатывают. smilies-007.gif
Санта
Может отверток 4 надо ,тогда открутят. У меня тоже время горит, сырный суп варить надо smilies-007.gif
termit
Нашел!
Как все просто. Нажми на кнопку получишь результат и твоя мечта осуществится... smilies-007.gif
Отвертку то из трех частей еще собрать надо и тогда все четко работает. smilies-001.gif
Санта
Цитата(termit @ 16.6.2022, 13:08) *

Нашел!
Как все просто. Нажми на кнопку получишь результат и твоя мечта осуществится... smilies-007.gif
Отвертку то из трех частей еще собрать надо и тогда все четко работает. smilies-001.gif

Так только 2 есть, с бумажкой и ключом не работает.Где третья часть?
termit
Внимательно читай комментарий выше, что нужно сделать чтобы твоя мечта осуществилась.
Делать надо терпеливо и 5 раз. smilies-007.gif
Санта
Ну жму здесь 5 раз всем подряд и ничего(
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Это все потому что ты нетерпеливая. smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 16.6.2022, 13:42) *

Это все потому что ты нетерпеливая. smilies-007.gif

Ну не издевайся) Чем и куда жать? Нажала smilies-007.gif Спасибище) Ты Гений)
termit
Эх, не успел спросить а чем же это ты нажала. smilies-007.gif
А "гений" что-то дальше то от радости нее... smilies-065.gif
Санта
Тоже было обрадовалась) Думала сча лампочку поменяю и дело продвинется. Ан не тут то было smilies-007.gif
termit
А понял.. Торопиться с отверткой не надо. На каждый случай свой тип головки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.