Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Simple Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
Вставила батарейку в агрегат и все smilies-078.gif
ЯRochka
Странная игра... Квадраты над клеткой не закрасила. Не поняла после чего выпала деталь для неизвестного девайса... Вставила ее и вышла smilies-078.gif
le$ka
Цитата(ЯRochka @ 6.6.2022, 21:24) *

Странная игра... Квадраты над клеткой не закрасила. Не поняла после чего выпала деталь для неизвестного девайса... Вставила ее и вышла smilies-078.gif


ага, я тоже, но потом вернулась, сделала квадраты цветные, попала в комнату с зеркалом и еще чем-то smilies-078.gif Но там ничего сделать не могу
olmy
Цитата(le$ka @ 6.6.2022, 21:24) *

Вставила батарейку в агрегат и все smilies-078.gif

А как батарейку получила? Я только код по цветным квадратам сделала и в комнату с зеркалом попала. Все

Сама не поняла, но на стопиццотый раз из локи справа выпала эта батарейка и я вышла. Если что,Ю то кликала где-то на решетку под символами
le$ka
Цитата(olmy @ 7.6.2022, 11:25) *

А как батарейку получила? Я только код по цветным квадратам сделала и в комнату с зеркалом попала. Все

Сама не поняла, но на стопиццотый раз из локи справа выпала эта батарейка и я вышла. Если что,Ю то кликала где-то на решетку под символами


Батарейку дают при правильном нажатии кнопок в правой локе, над решеткой
olmy
Цитата(le$ka @ 7.6.2022, 11:50) *

Батарейку дают при правильном нажатии кнопок в правой локе, над решеткой

Пасип.
А как узнать правильное нажатие кнопок? Где подсказка?
le$ka
Цитата(olmy @ 7.6.2022, 22:11) *

Пасип.
А как узнать правильное нажатие кнопок? Где подсказка?


Так в левой локе, когда наводишь курсор на цв. квадратики, вырисовывается фигура. Вот такие фигуры на кнопках и оставить, а другие нажать, чтоб черный квадратик стал
Санта
Мне кажется игра сырая. Какая то недоделанная. В правой локе , где ящик вроде с книгами , на стене ряд знаков. Нажимала 1 3 6 и появляется ключ , но не берется и выход тот же.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.