Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Someone’s Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Санта
Вышла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Кому иероглифы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Температура
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Н-да.. Изачем я вляпалась?? Кракозябры и Т-ру подсмотрела у Санты ( хотя убей, не пойму, откуда она их взяла??)
А вот где взять название робота-уборщика?
Вернее, я понимаю, где взять, но не могу никак разобраться с этими звездами..
Там звезда на роботе, в книге красной и на бумажке от конфеты. Видимо надо как-то поиграть буквами smilies-066.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Короче, я вышла, найдя недостающий синий квадратик в книге, имя робота не пригодилось smilies-078.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Санта
Иероглифы я взяла во взломе smilies-007.gif
termit
Ну правильно, Санта, зачем напрягаться Админ же гранату дал. smilies-007.gif
А вообще картина же непросто так переворачивается, на ней аж две подсказки.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Еще один код.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

При выключенном свете одна подсказка к кошке видна, просто мокрой тряпочкой место ввода оттереть.
Плюс к звездам таблица где иероглифы.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Но температуру и имя робота вводить необязательно, получается его вообще можно игнорировать. smilies-010.gif
Санта
Видела я эти подсказки. Так по любому иероглифы приходится копировать. Или японо-клавой вводить)
termit
"Видеть" и "увидеть" слова похожие, но смысл разный. Подсмотреть и выложить пароли много ума не требует, но стоило хотя бы попытаться понять откуда они прежде чем выкладывать. Забить их в окна есть много способов, согласен что для многих сложно, но можно было хотя бы сделать паузу. smilies-010.gif
Санта
А где подсказка к имени робота?
termit
Для прохождения игры имя робота необязательно. Это раз. Во-вторых, в предыдущих комментариях верно подмечено, что звезды имеют отношение к имени робота. Тут единственное дополнение, что таблица на стенке полки есть таблица катакана. Вот как из всего этого вывести имя робота думай. Наверное для японцев это легко. Но опять же для прохождения игры это необязательно.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Имя по
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и таблице выше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.