Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Doll’s Room - Part Ii
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
termit
Наконец вышла заключительная часть игры. Автор несколько раз переносил дату. Ну что, посмотрим и оценим, стоила ли игра ожидания.. rolleyes.gif
aleks
нашла кучу вещей,из веревки и железки с кругляшками сделала какую-то сбрую smilies-065.gif
Открыла один замок на шкафу дали еще сахар что ли на бумажке и часть замка smilies-078.gif

Открывается
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Пока ничего другого не нашла-плита с ваттами-минутами не поддалась rolleyes.gif
termit
Это не часть замка - это целый БРАТ. rolleyes.gif Второго открывай. И это не сахар - это соль для льда.
Вообще игра сложная и видимо долгая, т.к., во-первых, на японском, но и сами японцы не далеко ушли - 1 выход на данный момент. Вещей много. У меня на данный момент.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И помощью одеяла надо магическую книгу уронить, в которой много чего непонятного написано.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И по поводу "братьев". Ну раз первого брата открыла, то заметила, что замки то разговорчивые. rolleyes.gif
Первый подсказки по досочкам в кукольном доме дал, а второй злой и говорит, что его как первого брата взломать не получится. Тут его надо на слезу пробить, так сказать "пытая" второго брата. Тогда у него окна активируются и он подскажет где код смотреть. smilies-001.gif
aleks
Ага, ясно куда тряпка делась rolleyes.gif т.е одеяло.
У меня мобилки стакана и кругляшек нет-чашки ржавые(желтые)соль пропала smilies-078.gif Ножницами подстригла шерсть в книге-король появился(морда) и 2 страницы книги выдрала У морды короля рот и лоб меняются к чему-не разобрала smilies-065.gif
Глаза у короля похожи на те,где фиолетовым цифровой код в кладовке на ящике его тоже не нашла
И ножницы тоже испарились
Gulya
Цитата
И ножницы тоже испарились

Мне вместо ножниц дали 2 палочки
Ой, точно ножницы из них получила
aleks
Цитата(Gulya @ 2.6.2022, 12:58) *

Мне вместо ножниц дали 2 палочки

После книги или до?
Потому,что эти палочки и есть ножницы-их трансформировать в типа ножниц(где не помню-везде тыркала палками) и приклеить кусочки обломков со стола с клеем
А когда рыжую шерсть подстригла-их забрали
----------------------
Я так понимаю чашки чистим типа электролиза-в подсказке из книги стакан с пластинами
А "брата"пытаем кипятком smilies-078.gif но кастрюли нет и плита не включается-из подсказки к ней только 20 мин примерно поняла-с мощностью затык
termit
Ужинать ходил. Соль в холодильнике на лед применяем, тогда окно сундука с сокровищами появится. Там тоже замок разговорчивый, но можно просто подобрать. rolleyes.gif
После в этом сундуке братца морозим - второй братец заговорит и там код на одной из картин в домике. Теперь по рецепту в книге надо приготовить зелье. Чем сейчас и займусь. rolleyes.gif
Насчет ножниц. Герой маловат и слабоват, поэтому два стержня он согнуть не может. А вот крыса она посильнее - на нее клик стержнями и ножницы получатся. Потом к ним еще лезвия приклеить и брадобрей готов. smilies-001.gif
Gulya
Цитата
можно просто подобрать.

Самое сложное для меня. smilies-019.gif
termit
Вообще да, там код подобрать сложно.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
aleks
Так это холодильник smilies-007.gif а я его кладовкой считала.Придется фиолетовый код подбирать smilies-055.gif чего глаголит этот замок не понять
termit
Один я написал, а второй на картине в домике написан.
aleks
Цитата(termit @ 2.6.2022, 13:27) *

Один я написал, а второй на картине в домике написан.

Ага, увидела спасибо smilies-090.gif
с картины star и suns не подошли или чего-то не увидела? этот гад принимает оба слова,переспрашивает и не реагирует smilies-074.gif
А на картинах надписи в зеркальном отражении вверху-внизу играют роль или так,для антуража?
Gulya
Цитата
чего глаголит этот замок не понять

» Нажмите для отображения скрытого текста «
aleks
Цитата(Gulya @ 2.6.2022, 13:35) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Играют как и предполагала smilies-079.gif спасибо
монетки пристроила в ящик с проводками-пойду дальше мучать
termit
А как пристроила?
И тишина...
aleks
Цитата(termit @ 2.6.2022, 13:49) *

А как пристроила?
И тишина...

За кофе ходила smilies-008.gif у нас день в разгаре-14-00 всего
Просто кликнула на проводки монетками
В шкафу в стакан налила чего-то фиолетового,фрукты заморозила и туда же теперь ношусь по локам пристроить бы куда rolleyes.gif
termit
У меня не получается, хотя наверное не одну сотню раз кликал.
Не получается. Ладно, попробую переиграть, м.б. глюк. smilies-010.gif
aleks
Вот что получилось
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
В который раз переигрываю, не крепятся монеты. Может что-то делала с ними?
aleks
Цитата(termit @ 2.6.2022, 14:14) *

В который раз переигрываю, не крепятся монеты. Может что-то делала с ними?

Может и что-то делала Я всем чем можно тыкала везде smilies-019.gif
Они сами как-то.Только сам аппарат не подключен был.Провод потом вставила, и мобилу мучала-трясло ее может сыграло роль smilies-065.gif
Санта
Цитата(termit @ 2.6.2022, 14:14) *

В который раз переигрываю, не крепятся монеты. Может что-то делала с ними?

У меня прилепились монетки. Может что не доделал? Я выставляла 1000 и 18 , бегала по всюду, потом мышь сказала 1800-15 . Может после этого и пристроились. У меня серебряные чашки, уздечка, 2 листка из книги , мобила и коктейль . Зачем то смотрела на Париж и Эйфелевую башню. Как и где не спрашивайте , сама не поняла smilies-007.gif Коктейль такой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Коктейль не пристраивается, наверное чего то еще в нем не хватает.
aleks
У меня такой же набор коктейль не могу всучить никому,
а чашки стали тоже серебряными
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Пристроила коктейль
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И теперь обратно забрать не могу smilies-007.gif Мышь там говорит про выставить 100-18. Кнопка сломана и числа не меняются. Может я поторопилась выставлять 1800-15 ?
aleks
Цитата(Санта @ 2.6.2022, 14:40) *

Пристроила коктейль
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И теперь обратно забрать не могу smilies-007.gif

это скорее микроволновка rolleyes.gif у меня она не хочет брать-но я и мышь с подсказкой к ней не нашла
Санта
Цитата(aleks @ 2.6.2022, 14:45) *

это скорее микроволновка rolleyes.gif у меня она не хочет брать-но я и мышь с подсказкой к ней не нашла

Листами из книги на мышь там тыкать надо.
aleks
Цитата(Санта @ 2.6.2022, 14:48) *

Листами из книги на мышь там тыкать надо.

Потыкала-один лист говорит 1000w и 18,другой 1800w и 15 smilies-079.gif кому верить?
Странно,ввела оба значения на 1800 зависло и не меняется,коктейль не хочет smilies-078.gif глюк или дотыкалась и меня послали в ... smilies-080.gif
Санта
Книга заговорила. smilies-007.gif Только у меня не все переводится. Больше 60 скринов уже наклепала) Если на книгу применить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Но все равно не берется smilies-007.gif
aleks
Если тыкнуть мобилой на королевскую морду выходит 3 -х вопросная табличка только что хочет smilies-078.gif
Санта
Цитата(aleks @ 2.6.2022, 15:21) *

Если тыкнуть мобилой на королевскую морду выходит 3 -х вопросная табличка только что хочет smilies-078.gif

Читай меня выше)
aleks
Цитата(Санта @ 2.6.2022, 15:23) *

Читай меня выше)

Я видела smilies-010.gif только отца русской демократии и гиганта научного тыка smilies-079.gif это не спасет-коктейль не ставится-1800 и 15 зависло и не меняется-код ввода не активен-придется переигрывать, наверное
----------------
коктейль всунула smilies-033.gif справа место натыкалось smilies-007.gif
Санта
Че то дальше никуда. Попробую переиграть. Есть еще 1 код , только место для него не натыкиваю) В итемах - лампа, узда, 2 чашки, 2 листка, мобила. Фсе. Странно. Переигрываю и монетки сразу к проводам прицепились.
termit
Куча плохих выходов. Все не найду хорошего. Пока.. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А вообще наверное всех надо вытащить, тогда и True будет.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Чашки где брали?
Санта
Цитата(Gulya @ 2.6.2022, 16:28) *

Чашки где брали?

В доме на 1 этаже , на столе стоят.
aleks
Цитата(Санта @ 2.6.2022, 16:37) *

В доме на 1 этаже , на столе стоят.

А у меня были на полках под лестницей с картинами smilies-078.gif
termit
Аха, догадался! smilies-104.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Не зря 3 часть ждал. Трудновата, но мой день игра сделала. smilies-001.gif
Единственный вопрос: а где КОТ? smilies-007.gif
На определенном этапе игра не для японца практически непроходимая. Так, в смартфоне закодированы два заклятия, без которых не приготовить волшебное зелье. Можно конечно взломать, многие умеют. Но другое дело как и где применить. В принципе догадаться или натыкать несложно.
Заклятие для подогрева
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и для сушки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вот потом встанет вопрос как выйти хорошим эндом, но тут подумать интересно, определенная логика есть. rolleyes.gif
На скрине герой из предыдущей игры автора - музыкант, которую тоже играли на сайте и тоже интересная игра. Хотя герой то брюнет, а вот крашенный д.б. музыкант, но тут то он мышь-пекарь. Наверное просто похож. Или в свободное время музыкант. rolleyes.gif
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=49321
Санта
termit Почитай мое сообщение Сегодня, 15:08 и 15:48 Куда для сушки применять?
Санта
Так и не нашла куда код сушки вводить. smilies-055.gif
termit
В книге куда вводить слово написано и проиллюстрировано. И пусть случайно, но в первый раз ты куда то слово-заклинание вводила. Микроволновка то одна, диапазон волн разный. Мышь и говорит: "Это линейка с различными функциями." Имея ввиду и разогрев и сушку.
Санта
Цитата(termit @ 3.6.2022, 3:59) *

В книге куда вводить слово написано и проиллюстрировано. И пусть случайно, но в первый раз ты куда то слово-заклинание вводила. Микроволновка то одна, диапазон волн разный. Мышь и говорит: "Это линейка с различными функциями." Имея ввиду и разогрев и сушку.

Я эту книгу утыкивала не раз. smilies-002.gif Первое слово вводила в мобилу.На микроволновке числа больше не меняются.
termit
Привет, Санта. smilies-001.gif
Вот читаю и меня одолевают смутные сомнения. Ты ответь, что сушить собираешься? smilies-010.gif
Санта
Цитата(termit @ 3.6.2022, 10:44) *

Привет, Санта. smilies-001.gif
Вот читаю и меня одолевают смутные сомнения. Ты ответь, что сушить собираешься? smilies-010.gif

Привет, termit )Я пытаюсь открыть микроволновку smilies-007.gif Я не знаю, что у меня мокрое) В книге нарисовано, что мобила направляется на микроволновку и она открывается. У меня ничего не происходит. Место для кода не появляется.
termit
Вот правильно вопросы и формулируй: как достать из микроволновки этот стакан с миксом.?
Ведь сперва этот стакан с "морсом" достаем, ставим возле аппарата, пускаем ток и собираем выпавший в осадок песок двух сортов, который потом и сушим.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Там после введения первого кода цвет стакана меняется и мышь говорит, что пока надо заняться чем-нибудь. Ну время должно пройти. А когда нечего делать многие люди просто смотрят в окно. smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 3.6.2022, 10:54) *

Вот правильно вопросы и формулируй: как достать из микроволновки этот стакан с миксом.?
Ведь сперва этот стакан с "морсом" достаем, ставим возле аппарата, пускаем ток и собираем выпавший в осадок песок двух сортов, который потом и сушим.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Там после введения первого кода цвет стакана меняется и мышь говорит, что пока надо заняться чем-нибудь. Ну время должно пройти. А когда нечего делать многие люди просто смотрят в окно. smilies-007.gif

Так в том то и дело ! Не могу достать. Я поставила коктейль в микроволновку. После первого слова, микроволновка поменяла цвет и пишут, что накаляется. Так вот этот стакан я достать не могу!Посмотрела во все окна в доме, не достается (
termit
Ты то что тебе пишут внимательно читать не умеешь.
Санта
Цитата(termit @ 3.6.2022, 11:01) *

Ты то что тебе пишут внимательно читать не умеешь.

То есть , мне надо переигрывать? Я сразу в микроволновку сунула. И какого тогда рожна стакан влез в микроволновку?
termit
Просто в окно посмотри.
Напишу ка я лучше про пароли. Первый просто картинку со смартфона соотносим с азбукой хирагана и получаем первый пароль.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Это для японцев как нам с русским алфавитом. Но прохождений мало потому что второй пароль и для японцев сложный. Автор просто "сухой режим" с английского перевел на японский, т.к. произносятся они практически одинаково. Англицизм в японском языке. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Опять же по второму паролю это лично мое мнение.
Санта
Цитата(termit @ 3.6.2022, 11:10) *

Просто в окно посмотри.

Тю, нашла окно smilies-007.gif А я первый раз не поняла ,где Париж узрела smilies-007.gifДостался наконец ! Спасибо большое)Одним плохим выходом вышла,темным. Код теперь надо искать. Один ноль , такой же плохой конец . Второй ноль мышь вернулась к банкам. Что дальше делать? Какие банки жать? Когда мышь вернулась, в итемах только мобила. И опять ни где не нашла ничего активного.
termit
Ты о чем? Мы наверное в разные игры играем. smilies-007.gif
Смешиваем в двух серебряных сосудах воду с порошками и пока идет отсчет надо что-то сделать. Я же еще вчера написал. И еще подсказка - это скрин выхода, который я вчера выложил. Логика есть, кто на нас с Васей. rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.