Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Death Quest
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Занимательный несложный квест. Единственное - путь к успеху в буквальном смысле усеян костями героя. rolleyes.gif
Sheen
Забавно, но муторно и однообразно.
Санта
Не то слово муторно smilies-055.gif 2 раза в лево прыгаю, направо не попадаю smilies-034.gif
termit
Ну ты только в начале пути, по надгробиям лаву перепрыгала. Игра долгая. И с пистолетом побегаешь, и с миноискателем. Зато в конце дождь из конфетти. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Надеюсь подсказку то из сейфа как прыгать взяла? Вообще все сейфы придется открыть. rolleyes.gif
Санта
Так по ней и прыгаю безуспешно smilies-007.gif Пол дна усеяно надгробиями.( Я не знаю как себя обозвать) Я не ту правую прыгала smilies-007.gif А как крутилку пройти?
termit
А что там прыгать то? К окулисту, Санта, к окулисту.. smilies-007.gif
Вообще в игре коды каждый раз меняются, ну и право-лево тоже. Просто сперва скажем лево, лево, а потом, если право, то наискосок перепрыгиваешь на следующую справа.
Мост перепрыгать не можешь, то как ты через огненную "секир-нога" прыгать будешь. smilies-010.gif
Санта
От крутилки надгробья не спасают? Я вижу , что проходят через нее.
termit
Там справа прижимаешься к стене и скачешь как на скакалке. rolleyes.gif Там всего 2-3 прыжка. В других местах сложнее. smilies-001.gif
Санта
Цитата(termit @ 31.5.2022, 12:34) *

Там справа прижимаешься к стене и скачешь как на скакалке. rolleyes.gif Там всего 2-3 прыжка. В других местах сложнее. smilies-001.gif

Короче, раз напугал, мои мученья бесполезны smilies-007.gif Мне не пройти. А бегать бесконечно по мосту до крутилки -полный бред автора smilies-020.gif
termit
Совсем несложно, далее то игра интереснее: и пострелять, и с миноискателем ключ поискать...
Но видимо не для тебя. smilies-007.gif
Санта
Крутится быстро,не успеваю думать , когда прыгать smilies-007.gif
termit
Тут уж зависит от твоего внутреннего тайминга. Хотя там практически без остановки жми на прыжок и двигайся вперед - когда то повезет. smilies-007.gif
Санта
Вот сделаю печеночный торт и буду всю ночь долбить до умопомрачения smilies-007.gif Так ира еще и не сохраняется. smilies-021.gif Прижиматься лучше к левой стене? А по стенке выстраиваю рЭпы . Я запрыгну в конце?
Санта
Ногорезку на ура прохожу smilies-007.gif А вот шипы только до половины получается smilies-019.gif
Санта
На последнем раунде застряла smilies-034.gif Все коды открыла, не знаю как экраны включить smilies-019.gif И что с этим делать?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Решила 2 головоломки , посыпались конфетти, и где выход?
Санта
Дурацкий конец smilies-021.gif Столько времени потратить, что бы понять, что закончилась игра! В скрине игры сделала скрин и перевела текст, в игре это не возможно сделать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.