Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Doll Room Chapter: Story (no Mystery Solving)
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Escape from the doll room Chapter: Story (No mystery solving)
https://dasshutsu.games/game/-N34pX14uJDK80_bMSp7

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
termit
Автор, как и было им заявлено ранее, выпустил очередную часть игры. Но как оказалось это только история без разгадок тайн. Основная часть - побег как таковой будет в 3 части, которая выйдет ориентировочно 30 мая.
В этой части мы видим, что вот герой коснулся ногами пола и слышит шаги сзади. Мы видим силуэт огромного кота с красными глазами. В этот момент появляется грызун, который человеческим голосом предлагает сесть герою ему на спину и они оказываются в укромном месте. Здесь мышь (крыса) представляется Нэдзуми и заявляет что он тоже человек. Написано много, но из всего следует, что все куклы в домике это тоже люди, которых чем-то опоив уменьшили и превратили в кукол. Нэдзуми почему то превратили в мышь. При этом герой вспоминает, что он выпивал с незнакомым человеком в баре. Мышь рассказывает, что уменьшив людей поселяют в этом домике и еще что-то подмешивают в еду и они каменеют.
А поскольку он с полки сбросил бутылек с волшебным зельем, который разбился рядом с героем и поэтому герой из куклы снова ожил. Нэдзуми наблюдал как герой ловко скрутил веревку и спустился на пол. Поэтому у них есть шанс сбежать. Где-то должно быть зелье, которое снова увеличит их и превратит Нэдзуми обратно в человека. Поэтому не теряя времени надо обследовать комнату. И мышь предлагает снова сесть ей на спину.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ну что, ждем 30 мая и надеемся, что игра будет таки интересной. rolleyes.gif
Санта
Тоже обратила внимание. Хотела предупредить , что не игра а просто папе сделали ботинки smilies-007.gifТермиту форева )Задумка мультяшная ,радует.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.