Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Doll’s Room [part 1]
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Методом тыка проделала всякие-разные действия. Сначала один топорик соорудила, потом три. Прошлась по лесу, по улице. smilies-079.gif
Есть веревка с клеем на конце и три палки. Что дальше - не знаю smilies-078.gif
termit
Вышел. Бред какой-то, но играть можно. Герой наверное гном. Оно и понятно - домик то кукольный. rolleyes.gif
Наверное это японский Гулливер в стране великанов. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Так странно локи натыкиваются smilies-078.gif
Погуляла по лесу, провалилась в какой-то подвал, потом вроде вышла, а теперь не знаю, гле тот лес найти smilies-078.gif
Домик открыт, хожу на улицу и обратно, стекло и веревку назад взяла и расплела
termit
И тихо.. в лесу. rolleyes.gif
Вообщем дело было так. Герой как водится оказывается в незнакомом месте - доме. Сперва он видит манекен мужчины, потом женщины. Выбравшись из дома идет по странному лесу в поисках людей. Ни ветра, ни пения птиц. Переходит мост и вот было выйдя из леса... Огромная дверь!.. Но ведь только же вышел из леса. Вдруг смотрит вниз и видит ПОЛ! Потому идет обратно в дом. Повторно выходит и слева т дома видит манекены детей. Наконец приходит к огромным мотку веревки и тюбику клея. Вот и выходит манекены - это куколки и дом то кукольный. Чтобы выбраться надо сперва спуститься со стола на пол и тогда м.б. шансы на спасение появятся. Часть то 1. smilies-080.gif
Санта
Вышла) Веревку надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
а тюбик не открывается smilies-078.gif и стеклом не режется...
Санта
Цитата(le$ka @ 20.5.2022, 12:16) *

а тюбик не открывается smilies-078.gif и стеклом не режется...

Тюбик
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Стеклом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Разобранная веревка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Исправила текст. Тремя топориками
» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
А я сегодня вообще не думая тыкал, тыкал и вышел...
А кошак походу во второй части будет.
Что за игрушечный город?
le$ka
сегодня совсем некогда играть..
Вернулась.
Палки не берутся, у меня только стекло в веревка.
Санта
Сначала берется 1 палка, ее плохо видно в итемах.
le$ka
Цитата(Санта @ 20.5.2022, 13:45) *

Сначала берется 1 палка, ее плохо видно в итемах.

smilies-055.gif и правда, а я не вижу ее, солнце в монитор smilies-066.gif
le$ka
какая тупая тыкалка smilies-077.gif
нифига не видно, по подсказке и то с десятого раза срабатывает.
Сто раз этим топором тыкала в тюбик, проткнула. Теперь три палки и три лоскутка из веревки. Стекла больше нет и не берется. Откуда еще три топорика? smilies-055.gif
Короче, не мой день, хотела быстренько поиграть и дела делать убежать...вот и злюсь.
termit
Действительно, если просто тыкать и выйти, то ничего не понятно. А вот если понять, то становится понятным что это на полу появился кот. rolleyes.gif
Три топорика делаем из 3 лезвий от канцелярского ножа, для получения которых надо отковырнуть крышку ветками, которые лежат на траве там где брали первую. И начало многообещающее. Будем ждать продолжения, автор написал, что разбил игру на 3 части. Надеюсь не заставит ждать.
le$ka
В том то и дело, что игры эти рассчитаны на японоязычную аудиторию. Если б на инглиш перевели, то хоть понятно б было что делаем. Переводить по картинкам иероглифы то еще удовольствие, поэтому и тыкаемся безмозгло smilies-077.gif

не понравилось совсем smilies-017.gif
termit
Не сразу, но я креативность автора оценил. И перевод не особо и нужен. Сразу же в глаза бросается ОГРОМНАЯ дверь и вид сверху на ПОЛ. Плюс в названии КУКОЛЬНЫЙ ДОМИК. Посообразительнее надо быть и делов то. smilies-007.gif
ЯRochka
Спасибо за веревку с клеем))
Выбралась. А котяра-то какой огроменный. С красными глазами smilies-015.gif
2016mb
привет! а вы где все играете у меня какие-то другие вещи. или я еще не дошла до леса?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
termit
Из дома выбраться и будет лес. rolleyes.gif
Под игрой есть комментарий автора, из которого следует, что игра состоит из 3 эпизодов. Первый почти без элементов разгадывания тайн, собирание различных предметов и имеет низкий уровень сложности. Последующие части будут сложнее и они уже готовы, но публиковать автор их намерен последовательно. Надеюсь сильно не затянет.
И ранее играли одну игру автора, весьма забавная игра с нотами в ухе героя. smilies-007.gif
http://www.anafor.ru/forums/index.php?show...pe+from+Amnesia
2016mb
коротенькая
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.