Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rooom
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Прикольно, нетрудно.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Курица к богатству. Это петух. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Аха, выходов два! Что называется побудь звездой. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
aleks
Цитата(termit @ 15.5.2022, 11:27) *


Курица к богатству. Это петух. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо,я все в кусты его совала-думала кура яиц нанесет-яишенку сварганим smilies-008.gif проснется этот сумо-гад на запах smilies-007.gif а там надо просто петухом в него, чтоб клюнул smilies-079.gif
Выбралась
termit
Два выхода. Побудь звездой. smilies-001.gif
Насчет курицы. Я сперва вообще без звука играл. Смотрю белая бройлерная курица. Со звуком определяется, что петух - кукарекает, будит сумоиста. smilies-007.gif
aleks
Цитата(termit @ 15.5.2022, 13:36) *

Два выхода. Побудь звездой. smilies-001.gif
Насчет курицы. Я сперва вообще без звука играл. Смотрю белая бройлерная курица. Со звуком определяется, что петух - кукарекает, будит сумоиста. smilies-007.gif

Аналогично-без звука и не могла сообразить
Я тоже 2-й раз звезды "позажигала"-на сцене слегка помучилась пока приловчилась звезду фиксировать rolleyes.gif ну и знала что делать-быстрее вышло.Я первый раз только денюжку уволокла smilies-080.gif
Санта
Зажгла 4 цветные кнопки, а как звезду забрать или денежку? Все утыкала. Не натыкала варианты выходов.
termit
Если зажгла все, значит в комнату с драгоценностями попала. Считай это твое. Просто иди на выход. Второй потом найдешь: одна игра - один выход. smilies-001.gif
Санта
Цитата(termit @ 15.5.2022, 14:49) *

Если зажгла все, значит в комнату с драгоценностями попала. Считай это твое. Просто иди на выход. Второй потом найдешь: одна игра - один выход. smilies-001.gif
Выхожу и ?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ни звезды ни денюжки Сокровища не берутся.smilies-034.gif
termit
Первый выход. rolleyes.gif Условно богатства твои. smilies-007.gif Теперь заново и попытайся найти второй более прикольный выход - условно ты звезда! smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 15.5.2022, 14:54) *

Первый выход. rolleyes.gif Условно богатства твои. smilies-007.gif Теперь заново и попытайся найти второй более прикольный выход - условно ты звезда! smilies-007.gif

Спасибо) Я звезда, только условно не так интересно smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
mariole
не могу кусок шторки оранжевой никуда пристроить. Хожу с ним туда-сюда. (((
termit
Повязать .
» Нажмите для отображения скрытого текста «
mariole
Цитата(termit @ 15.5.2022, 16:10) *

Повязать .
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо!
le$ka
Тоже вышла в дверь со звездой
Но и сундук у меня был, только не бралось ничего. Цветных две кнопки зажгла, синюю и желтую.
Санта
Чтобы зеленую зажечь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Чтобы красный зажечь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Забавная игрушка rolleyes.gif
Вышла со звездой))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.