Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cube Escape: Deathday (group Project)
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fistis
Всех поубивала,веселенький ДР ...
aleks
А я не смогла доиграть-пропадают предметы-в шар налила воду и в холод для льда- забрала и он исчез,также чайник и буква А smilies-078.gifПереиграла дважды,стараясь применять предметы сразу-такая же ерунда-еще и марки пропали-бросила. smilies-065.gif
Хотя игра логичная
Fistis
Цитата(aleks @ 9.5.2022, 11:31) *

А я не смогла доиграть-пропадают предметы-в шар налила воду и в холод для льда- забрала и он исчез,также чайник и буква А smilies-078.gifПереиграла дважды,стараясь применять предметы сразу-такая же ерунда-еще и марки пропали-бросила. smilies-065.gif
Хотя игра логичная

прокручивай инвентарь колесиком мыши
aleks
Цитата(Fistis @ 9.5.2022, 11:32) *

прокручивай инвентарь колесиком мыши

Ага нашлись smilies-033.gif спасибо-не догадалась,что надо на квадратики предметов нажать,потом он вертятся вверх-вниз
------------------
Вышла wink.gif не хило так,сиротинушка в день рождения развлекся,маньяки отдыхают rolleyes.gif
kot simpot
что-то никак никак с кодом к сейфу, где кот сидит, не получается... наверное, всё просто, но сообразить не могу
termit
Просто марки на картину наклеить. smilies-001.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
kot simpot
Цитата(termit @ 12.5.2022, 20:39) *

Просто марки на картину наклеить. smilies-001.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «



оооо))) пасибки!
le$ka
хм.... smilies-078.gif ну и юмор..всех поубивала, кошку оставила
barboss
Легко проходится.
Долго удивлялся, что шарик с водой после использования так и не исчез из айтимов.
Я было подумал - тут просто не должно ничего исчезать, но ведь марки, лёд или игла после использования исчезали. Но всё это не мешает прохождению.
le$ka
Цитата(barboss @ 13.5.2022, 10:00) *

Легко проходится.
Долго удивлялся, что шарик с водой после использования так и не исчез из айтимов.
Я было подумал - тут просто не должно ничего исчезать, но ведь марки, лёд или игла после использования исчезали. Но всё это не мешает прохождению.

а у меня лед и чайник остались smilies-078.gif А шарик исчез smilies-079.gif
barboss
Цитата(le$ka @ 13.5.2022, 17:13) *

а у меня лед и чайник остались smilies-078.gif А шарик исчез smilies-079.gif

Да видимо баги от небрежности.
Разработчики что-то в виде разминки сделали и не заморачивались.
Но серию Cube Escape уважаю.
Gulya
А иглу куда применить?
Поняла.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
olmy
Скажите, а как мамашку прикончить? Она танцует и все. Что еще ей надо сделать?
termit
Повесить. smilies-020.gif
Просто на флажках два слова составить две буквы пристроить и будет шнурок. Или м.б. он уже есть, просто покрутить карусель итемов.
Санта
На веревочке smilies-007.gif
aleks
Цитата(olmy @ 15.5.2022, 14:31) *

Скажите, а как мамашку прикончить? Она танцует и все. Что еще ей надо сделать?

Веревку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Какие все милосердные smilies-007.gif
ЯRochka
Глючная игра. Сначала мамка не брала кусок торта, и я не могла получить иглу. Переиграла. Теперь шарик с водой не берется. Деда не могу убить smilies-074.gif
Санта
Откуда не берется? Из холодильника? Из холодильника лед берется. Сейчас переиграла, без глюков прошла.
olmy
Цитата(ЯRochka @ 15.5.2022, 15:30) *

Глючная игра. Сначала мамка не брала кусок торта, и я не могла получить иглу. Переиграла. Теперь шарик с водой не берется. Деда не могу убить smilies-074.gif

точно, глючная. У меня веревка к шарику приклеилась и вместе с шариком и пропала

Ребята, всем спасибо большое за подсказки! smilies-090.gif smilies-090.gif smilies-090.gif
вышла благодаря вам smilies-084.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.