Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From An Irregular Exhibition Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fistis
Есть 2 книги,трафарет и шар на подставке.Пока все.Шар ставлю на разные столы,увидела только 0.
termit
Вчера сперва на родном сайте играл, посмотрел на картины и рандомно натыкал, сразу вышел, подумал ерунда. Но как оказалось игра намного запутаннее. Куча всего. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Что-то у меня пространственное мышление хромает) В этой картинке ничего конкретного не вижу.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Есть только 3 книги.Нашла трафарет) Штука с зеленым шаром есть. Фсе.
termit
Сперва по глазам открывается комната, где много всего. И трафарет применяется там.
Следует обратить внимание, что картины с глазами имеют разного цвета рамки и обрамление.
Еще раз переиграл, вообщем заставка такая. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Но сразу оговорюсь, вчера я как то сразу натыкал и подумал ерунда. Сегодня время появилось и с удивлением понял, что не ерунда, а очень даже интересно. Но там надо к четвертой штуке шар найти. Его я таки не нашел, методом исключения, слишком явная А вызывала сомнения, так и вышло. Ну кто-нибудь шар найдет точно. smilies-001.gif
Санта
Пробовала глаза открыть. Не получается. Из-за рамок как раз, не вижу разницы) 1 глаз закрыт, и где он находится не понимаю.Поплакалась и сразу открыла smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Если книги правильно расставить, сработают? Если так
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Есть 4 штуки и одна из них без шара.Не успеваю доиграть. Игра похоже не сохраняется( . Успела) Вышла)
termit
А четвертого шара и нет вовсе. Нет шара - нет значения. rolleyes.gif
Остальные выставляем по принципу одна штука с шаром на одну подставку, по превалирующему цвету на картинке в контурах буквы S, а далее просто смотрим сквозь цветное стекло шаров.
termit
Важная поправка. Штуковины с цветными шарами выставляются опять таки исходя из цветов рамок и обрамлений на картинах: рамки черные и светлые, обрамления черные и золотые - на штуковинах есть аналогичные цвета оснований и обрамлений. Потом смотрим через стекло шаров и видны нужные буквы. На штуковине без шара при открытой дверце-картине виден соответственно квадрат. Так задумано. При этом предыдущее объяснение тоже работает. rolleyes.gif
le$ka
ничего не открывается по глазам smilies-078.gif Один глаз же всего закрыт. Даже перебором не получается.

в наличии две книги, трафарет и шар на подставке зеленый
le$ka
поклацала по глазам и дверь открылась smilies-079.gif smilies-011.gif

о, там много чего нашла
le$ka
Оказывается, там разные фигуры с шаром, а я торопилась, кругом зеленую ставила, еще злилась, что рассмотреть ничего не могу smilies-079.gif

Вышла я. Остался вопрос по глазам. Так и не поняла, как нащелкала. Просто перебирала туда-сюда, открывала-закрывала. Короче, открыла случайно. Остальное все понятно.
termit
По глазам там просто все мелко и в черно-белом цвете, но понятно.
1. Открыт или закрыт глаз. 2. Цвет украшения. 3. Цвет рамки картины.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ленка
боже, почему я не могу никогда ничего найти)) где трафарет?)

а ну да, нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.