Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Straight To The Goal 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fistis
В последней двери не пойму что хотят S G. От маленького к большому или другое smilies-011.gif
ленка
никто так и решил последнюю задачку?)
я уже всю голову сломала) хотя там, небось, что-нибудь простое совсем
ЯRochka
Для последней двери смотрим
» Нажмите для отображения скрытого текста «
aleks
Что-то не получается у меня увязать 352 на стене со стаканами-фужерами в шкафу smilies-078.gif или чего-то не то увидела
Как этот люк в полу открывается? и магнит на веревке не пристрою никуда smilies-065.gif
termit
Игра замороченная, без видеопрохождения сложно. smilies-001.gif
Admin
Видеопрохождение на форуме:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=51550
aleks
Цитата(termit @ 9.5.2022, 18:37) *

Первоначальная оригинальная ссылка, там под игрой есть видео. Игра замороченная.

Спасибо,теперь бы понять"откуда дровишки..."то бишь цифры smilies-078.gif где подсказка к ним? они на видео сами "высветились",а в игре кнопки остались серыми и логики там нет smilies-078.gif
termit
Ну не знаю, я когда вижу что есть видеопрохождение, обычно не играю. rolleyes.gif
aleks
Цитата(termit @ 9.5.2022, 18:57) *

Ну не знаю, я когда вижу что есть видео прохождение, не играю. rolleyes.gif

smilies-007.gif я играю-но стараюсь не смотреть,или по крайней мере разобраться почему так
Это когда есть возможность курить с автором один кальян smilies-079.gif иначе и с smilies-004.gif не разберешь
termit
А я смотрю там чуть более 6 минут, ну думаю игра короткая. А когда начал смотреть, там внизу японские иероглифы побежали, переводить надо - аха-ха, еще прохождение не переводил. smilies-007.gif
Санта
Вроле с логикой не разобралась. Взлом -сила)Надо потом подумать)
termit
Досмотрел таки сегодня прохождение, все же понятно. Там в конце цифровая подсказка к судоку 3х3, каждая сторона равняется 15, а потом просто по порядку цифры нажимаются. Игра вполне себе. rolleyes.gif
aleks
Цитата(termit @ 10.5.2022, 8:39) *

Досмотрел таки сегодня прохождение, все же понятно. Там в конце цифровая подсказка к судоку 3х3, каждая сторона равняется 15, а потом просто по порядку цифры нажимаются. Игра вполне себе. rolleyes.gif

М-дяяя,а ларчик просто открывался rolleyes.gif спасибо,termit
В эту сторону даже не думала-пыталась к 352 на стене стаканы-чашки(в буфете) притянуть "за уши"-типа:2 чашки-1-я полка,5 фужеров-третья smilies-002.gif Женская логика smilies-078.gif smilies-007.gif
termit
А по посуде на буфете нажимаем серьги - право-лево.
Санта
После празднования посмотрела, нормальная логичная игра.
barboss
Я умным сегодня себе кажусь))))
Прошёл сам.
Без заморочек.
И очень быстро.
smilies-011.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.