Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Ghost Painter
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
barboss
Типа там можно играть в двух режимах))) smilies-011.gif
Я за мужика играл.
И все тюбики собрал.
И картину вроде закончил.
Финальная заставка и ничо не понял.
Какой-то олений рог на башке показывают.
Выход наверное не совсем тот... Надо было олений рог забацать.
Но и так хватило.
Санта
Никак не справлюсь с управлением. Рисую письмо, а что дальше нажимать ,чтобы оно появилось на столе в синей комнате? Тож самое и с остальными предметами . Сейф и телефон сделала.6 красок. Не хватает наверное для письма.Чего-то натыкала, теперь не знаю как убрать .
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Получила книгу на кресле,и желтая загогулина есть . Не понимаю как ее применить на книгу ,чтобы открыть.Немного разобралась. Применила и яблоко и цветок и нож. Четки найти не могу.
Санта
Четвертой краски не хватает.Как стену очистить? Чем? Нашла все и четки и стену отмыла и все краски есть. ). Теперь бы выйти)
termit
В этой игре по видимому выйти можно в любой момент.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вся разница в зависимости от количества красок можно нарисовать полотно, оценка (т.е. ценность картины) которого и будет дана позже, справа от картины. Оценки у всех разные. К примеру. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Так в чем смысл игры? Нарисованная должна оказаться в синей комнате? Кого рисовать-то надо?) Или полет фантазии? smilies-007.gif
termit
Ну смысл игры наверное в том, чтобы найти все краски. Тут птички, там змея, и т.п. Без всех красок многое нарисовать не получится. К примеру фон на моей "картине" без этой краски не выйдет. Ее сложнее всего найти.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Игра оригинальная и интересная. При этом есть место для полета фантазии - каждый может побыть творцом. smilies-007.gif
Санта
Мою оценили -очень красиво )
» Нажмите для отображения скрытого текста «
aleks
Ручка(дуга), книга(с цифрами),5 красок smilies-065.gif
Телефон осилила(дали посылку),а с сейфом затык-по плакату с Аполлоном и дату вводила,и год и не срабатывает smilies-078.gif чего-то не поняла.
Попыталась нарисовать цветок или яблоко для птиц-но на столе не появилась.И с радио не поняла-оно для фоновой музыки просто или надо настроить на определенный канал?
Главное над девушкой поиздевалась-прическу-украшения попримеряла smilies-079.gif
Санта
Цитата(aleks @ 2.5.2022, 14:04) *

Ручка(дуга), книга(с цифрами),5 красок smilies-065.gif
Телефон осилила(дали посылку),а с сейфом затык-по плакату с Аполлоном и дату вводила,и год и не срабатывает smilies-078.gif чего-то не поняла.
Попыталась нарисовать цветок или яблоко для птиц-но на столе не появилась.
Главное над девушкой поиздевалась-прическу-украшения попримеряла smilies-079.gif

В первой комнате плакат. На стене подсказка есть? Надо стену отмыть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Радио для фона только.Что бы яблоко и цветок получить , должны быть нужные краски. В игре есть подсказки. Я и с ними еле разобралась) Нижние иероглифы.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
aleks
Ага спасибо-я тоже сообразила смотреть на краски-рисуешь то,на что хватает и по мере добавления тюбиков продвигаешься rolleyes.gif змеюку выпустила-птицу жалко smilies-065.gif
aleks
Спасибо smilies-090.gif когда приноровишься попадать в нужные крокозяблы rolleyes.gif управления рисунком- довольно интересно
Всю галерею заполнила портретами smilies-079.gif и роковой красоткой в черной маске и типо невестой в вуальке-извращалась как могла smilies-084.gif но весело smilies-104.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.