Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Sky Ruins
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
The Sky Ruins
https://unityroom.com/games/tenkuunohaikyo

Управлять можно стрелками "вперед-назад" и мышкой. Вроде бы просто smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Санта
Какой кнопкой прыгать? Не получается по квадратным плиткам прыгать. Только на 1 плитку перехожу. smilies-019.gif
ЯRochka
А там прыгать надо?
Я только открыла одну дверь, собрала птицу, заглянула за эти блоки с птицей и увидела цифры. Дальше не знаю, что делать.
termit
Санта, просто посмотри наверх. smilies-001.gif
Санта
Спасибо, прошла плиты, потом по плавающей плитке поднялась и не туда(не знаю куда) скинула ящик и свалилась сама. smilies-019.gif Где птичку собирать? Я ее не встречала.Ой_)Нашла птичку)
termit
Ну там ниже где цифры есть, с другой стороны обходишь - собираешь птицу, с обратной стороны код. Этот код вводишь вверху после лабиринта, откроется люк. Ящик туда скидываешь.
ЯRochka
Дошла до плиты с солнцем и свалилась. Куда дальше-то прыгать? С плиты смотрела наверх - как-то непонятно smilies-078.gif
termit
Наверх когда смотришь указан путь как пройти на другую сторону. Два мостика к солнцу это дополнение.
ЯRochka
Цитата(termit @ 26.4.2022, 15:10) *

Наверх когда смотришь указан путь как пройти на другую сторону. Два мостика к солнцу это дополнение.

Значит мостики не считаются? Ща попробую.
Санта
Цитата(termit @ 26.4.2022, 14:03) *

Ну там ниже где цифры есть, с другой стороны обходишь - собираешь птицу, с обратной стороны код. Этот код вводишь вверху после лабиринта, откроется люк. Ящик туда скидываешь.

В люк спрыгнула.Стою рядом с ящиком . Не вижу люка и куда скидывать. Боюсь smilies-007.gif Подскажи куда его сбросить? Хотела еще раз посмотреть и свалилась smilies-034.gif
termit
Там код вводишь - люк открывается, есть плита, которую надо придавить, тогда решетка откроется. А ящик есть наверху, на плите подняться, дотолкать его в другую сторону и вместе с ним спрыгнуть. Окажешься рядом с плитой, которую надо придавить.
Санта
Цитата(termit @ 26.4.2022, 14:24) *

Там код вводишь - люк открывается, есть плита, которую надо придавить, тогда решетка откроется. А ящик есть наверху, на плите подняться, дотолкать его в другую сторону и вместе с ним спрыгнуть. Окажешься рядом с плитой, которую надо придавить.

В какую другую? Я не понимаю, он на краю и в кось стоит.Я продвинула к месту , где движется плита. И?
termit
Ну его аккуратно можно сдвинуть. Я сперва его пытался на плите-лифте отвезти пока не надоело. smilies-007.gif
Потом в обратную сторону от "лифта" толкай до упора, внизу видно будет место где люк. Ну и толкай, можешь вместе с ящиком, все равно в нужное место упадешь. rolleyes.gif
Вооот сюда что-то надо вводить.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Солнце и луну видел, а звезды вроде не было. smilies-010.gif
Санта
Звезду я видела, наверное по балкам лазила. А ящик я ставлю на место , дверь подергается и закрывается. Достал этот ящик. Что делать то? Может он легкий?) Да и три числа видела - 684
termit
Аха, открыл уже. Теперь еще по лестнице взбежать сложно. smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 26.4.2022, 14:47) *

Аха, открыл уже. Теперь еще по лестнице взбежать сложно. smilies-007.gif

Почему ящик не работает? Я четко ставила, дверь не открывается smilies-034.gif
termit
НУ ты его потолкай -откроет. Теперь плиты проваливаются. Красивая игра.
Да уж, по этим кролико-черепаховым плитам бегать нервов не хватит. smilies-034.gif
Санта
Наконец справилась. Пробую тумблер крутить .Открыла)Куда теперь идти? Идти по плитам обратно?Афтор зверюга. Так еще и игра не сохраняется. Сохраняются введенные коды и открытые двери.На вращающейся лестнице надо с ней вместе поворачиваться. Для меня не реально. Так еще впереди проваливающиеся плиты. Не смогу. Реакция не та) Termit , синяя решетка это конец игре?) Отпиши , как там впереди)
termit
Получил таки заветный билетик. smilies-033.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Думай, Санта, думай. На верном пути, товарищи. smilies-007.gif
Санта
На лестницу встаю, а при повороте или не попадаю сразу или с нее слетаю.И с плитами напугал. Не шмагу) Шмагла) Если с плиты упаду, сначала начинать и лестницы проходить? Помоги пожалуйста плиты пройти)
termit
Ну там подсказка эта, но аккуратно надо, в принципе я несколько раз прошел, несложно, но нервозно. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Но как оказалось это не самое сложное. smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 26.4.2022, 15:28) *

Ну там подсказка эта, но аккуратно надо, в принципе я несколько раз прошел, несложно, но нервозно. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Но как оказалось это не самое сложное. smilies-007.gif

Я видела эту подсказку, но не понимаю. smilies-019.gif Поняла почему нервозно smilies-034.gif С начала и по лестницам. Бросаю. smilies-021.gif
termit
Ну там ступаешь на плиты, которые отвечают заданным рисункам.
Сперва такой узор вроде был. Я игру уже закрыл, она у меня только в определенном браузере открывается, на котором играть не люблю. Поэтому по памяти. Проходишь эти три плиты и высматриваешь или кролика или снова такую же. Но с черепахой должна быть именно такой.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Хотела игру открыть во втором окне ,игра уже не открывается. И я так понимаю , что и обратно идти по плиткам и спускаться по этим лестницам?. Не ... я баста. smilies-066.gif
termit
Воот такой билет на воот такой пароход. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tekoff
Цитата(Санта @ 26.4.2022, 15:45) *

Хотела игру открыть во втором окне ,игра уже не открывается. И я так понимаю , что и обратно идти по плиткам и спускаться по этим лестницам?. Не ... я баста. smilies-066.gif

Не, обратно идти по плиткам не придётся, тока туда smilies-033.gif
Там всё просто, если принцип уловить.
Хорошая игрушка, но пришлось и в свободном падении побывать не раз =)
le$ka
Как вы играете?? У меня голова кружится, реально укачивает smilies-011.gif
Санта
А можно и ваще не париться smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.