Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Cemetery
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
зависло smilies-078.gif сохраниться не успела smilies-055.gif
termit
Переиграл, все 10-ю найти не мог. А она как и все на виду. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Да ну,нафиг,виснет smilies-024.gif
le$ka
переигрываю, хорошо, что сохранялась теперь, зависает при нажатии на паука smilies-074.gif
termit
Есть такое. Почаще сохранятся и играть в Full Screen. rolleyes.gif
le$ka
Выползла с горем пополам smilies-066.gif Сохранялась постоянно. Но монеток нашла только 9, возвращаться не буду, уже боялась лишний раз тыкнуть smilies-077.gif
Главное- найти лопату, дальше быстро пойдет. Лопата под
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Ну так самое интересное найти 10-ю монету. rolleyes.gif
Скелетик такой вежливый каждый раз говорит "Добрый вечер" и глазницы у него разные. Так вот, к 10 монете он никакого отношения не имеет. smilies-007.gif
ЯRochka
Перестали мне нравиться эти игры после того, как авторы переделали графику и управление smilies-118.gif
Несколько раз начинала играть, но не смогла... раздражает всё smilies-141.gif
Но это лично моё мнение smilies-124.gif
le$ka
Цитата(termit @ 15.4.2022, 20:48) *

Ну так самое интересное найти 10-ю монету. rolleyes.gif
Скелетик такой вежливый каждый раз говорит "Добрый вечер" и глазницы у него разные. Так вот, к 10 монете он никакого отношения не имеет. smilies-007.gif

Нашла! Случайно совсем. И зависла на этом smilies-055.gif Моя 10-я оказалась в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ленка
да, мягко говоря, сложно играть - все подвисает, человечек как угорелый туда-сюда носится)) то вдруг открытые замки закрытыми становятся. не, че-то они налажали в этот раз. а жаль
WildWind
Н-да... Сохраняться после каждого итема, некоторые активные локации видны только в фулскрине. Зачем был нужен компас?
termit
Компас нужен по умолчанию для ориентации среди могил. Без него даже после прочтения букв на могилах не откроется клавиатура для ввода слова. rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.