Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Handsome Farmer Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
MarSi
а как эту загадку решать ? я в одной игре решила без проблем ( от цвета к цвету ) а здесь все перепробовала - не получается

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Natysya
Цитата(MarSi @ 15.4.2022, 9:39) *

а как эту загадку решать ? я в одной игре решила без проблем ( от цвета к цвету ) а здесь все перепробовала - не получается

в каждой строчке делай не повторяющиеся цвета по вертикали и горизонтали
RVMMVR
Цитата(MarSi @ 15.4.2022, 7:39) *

а как эту загадку решать ? я в одной игре решила без проблем ( от цвета к цвету ) а здесь все перепробовала - не получается
Обычное простое судоку в картинках
MarSi
Цитата(MarSi @ 15.4.2022, 9:39) *

а как эту загадку решать ? я в одной игре решила без проблем ( от цвета к цвету ) а здесь все перепробовала - не получается

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

спасибо большое, я в какой то такой же игре, похожую решила как раз таки наоборот, выстраиванием одного цвета от одной фиксированной картинки к другой ( например от сердца к сердцу розовому и т.д ) и у меня открылось. Попробую сейчас, спасибо, еще раз. smilies-005.gif


Цитата(Natysya @ 15.4.2022, 11:19) *

в каждой строчке делай не повторяющиеся цвета по вертикали и горизонтали

smilies-007.gif сама себе ответила , прошу прощения,не очень умею тут посты отправлять )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.