Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Game
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
Интересно, что мышка показывает?
Так лень переводить кракозябры smilies-066.gif
le$ka
Была мысль, что мышь показывает код цифровой в комп, попробовала 6841, если по клавиатуре компа и 6247, если по стандартной раскладке. НЕ подходит
Перевод кракозябр ничего не дал, бред какой-то про лошадь и рассвет smilies-078.gif
termit
Там просто. Клавиатура компа, цифры. rolleyes.gif
le$ka
Цитата(termit @ 7.4.2022, 14:35) *

Там просто. Клавиатура компа, цифры. rolleyes.gif


читай выше, так и делала smilies-078.gif Не те цифры смотрю??

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
termit
Не те.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
smilies-078.gif почему так??
termit
Ну потому что мышь и ноут на столе. Мышь так бегает, цифры с ноута. Вопросы к автору. rolleyes.gif
le$ka
Цитата(termit @ 7.4.2022, 14:55) *

Ну потому что мышь и ноут на столе. Мышь так бегает, цифры с ноута. Вопросы к автору. rolleyes.gif

Так в том то и дело, что мышь не так бегает, у меня бегает как скрин выше, да и твои цифры не подходят smilies-078.gif
termit
Мои цифры не подходят потому что мышь каждый раз бегает по разному и коды у всех разные. Но смысл то понятен. rolleyes.gif
И цифры на клавиатуре компа отличаются от цифр телефона - идут снизу вверх.
le$ka
Цитата(termit @ 7.4.2022, 15:01) *

Мои цифры не подходят потому что мышь каждый раз бегает по разному и коды у всех разные. Но смысл то понятен. rolleyes.gif

Да смысл мне был сразу понятен, но не подходят цифры мои мне. Мышь бегает как на скрине, написала порядок как бежит. Ну и какие цифры при такой беготне?
6841 же? не идет

Цитата(termit @ 7.4.2022, 15:01) *


И цифры на клавиатуре компа отличаются от цифр телефона - идут снизу вверх.


ну как бэ это тоже понятно, почитай же, что я сразу написала
termit
Там мышь сперва сама бежит и останавливается - отсюда считать надо. Один клик один ход. Я несколько раз переиграл все работает. Значит считаешь не так. Еще раз мышь пробежать заставь, ее бесконечно пускать можно.
le$ka
Цитата(termit @ 7.4.2022, 15:08) *

Там мышь сперва сама бежит и останавливается - отсюда считать надо. Один клик один ход. Я несколько раз переиграл все работает. Значит считаешь не так. Еще раз мышь пробежать заставь, ее бесконечно пускать можно.

Ну хорошо. Посмотри на мой скрин выше. Мышка в начальном положении, когда я ее сажаю на коврик (1), там, где у меня 4 она останавливается и берется назад. Какие цифры у меня?
termit
Ты играешь - твой комп,твои глаза, твой мозг, что видишь и о чем думаешь сама знаешь. rolleyes.gif Просто переиграй, м.б. просто глюк.
nancy
Сначала нужно найти листочек бумаги. Потом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
- и появятся цифры.
Дальше листочек положить на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и посадить мышь. Будет код.
termit
Я вот сейчас в 5 раз без всякой бумаги открыл. rolleyes.gif
le$ka
Цитата(nancy @ 7.4.2022, 15:15) *

Сначала нужно найти листочек бумаги. Потом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
- и появятся цифры.
Дальше листочек положить на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и посадить мышь. Будет код.

хм...нет у меня листка..и спичек нет, плита не зажигается, просто крутится.
Как-то сразу мышь посадила на коврик и уже ничего больше не искала.
И где листок?
nancy
Цитата(termit @ 7.4.2022, 15:19) *

Я вот сейчас в 5 раз без всякой бумаги открыл. rolleyes.gif

Вряд ли автор задумывал именно так. Кстати, не обратила внимания, совпадали ли цифры на листе с какой-либо раскладкой.
Мне нравится, когда коды открываются только после нахождения подсказки. Иначе - какой смысл играть? wink.gif
nancy
Цитата(le$ka @ 7.4.2022, 15:22) *

хм...нет у меня листка..и спичек нет, плита не зажигается, просто крутится.
Как-то сразу мышь посадила на коврик и уже ничего больше не искала.
И где листок?

Спички не нужны, плита электрическая. Зубная щетка есть? Нужно потыкать в прямоугольное окошко.
А листок бумаги, если не ошибаюсь, будет после размещения поварешек в нужном порядке.
le$ka
Цитата(nancy @ 7.4.2022, 15:24) *

Вряд ли автор задумывал именно так. Кстати, не обратила внимания, совпадали ли цифры на листе с какой-либо раскладкой.
Мне нравится, когда коды открываются только после нахождения подсказки. Иначе - какой смысл играть? wink.gif

И где ж листок?
termit
У меня мышь побежала - я сразу догадался. А насчет бумаги, мы может в разные игры играем? Не видел. rolleyes.gif
Спасибо, тоже нашел. smilies-007.gif
le$ka
Цитата(nancy @ 7.4.2022, 15:26) *

Спички не нужны, плита электрическая. Зубная щетка есть? Нужно потыкать в прямоугольное окошко.
А листок бумаги, если не ошибаюсь, будет после размещения поварешек в нужном порядке.


О, спасибо!!! Нашла листок в СВЧ!!
le$ka
Плита не поджигается, зубной щеткой тыкаю, листок кладется-берется назад чистый smilies-078.gif
le$ka
хоспади, батарейку вставить надо

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

а вот и раскладка smilies-079.gif

и мой код получился 3840 smilies-007.gif
termit
А можно было много быстрее. smilies-007.gif
termit
Вышел. smilies-079.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
termit ,не сомневалась в остроте ума. smilies-005.gif smilies-003.gif
termit
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В принципе, если внимательно смотреть, то можно догадаться сразу и достаточно одной подсказки от "папы".
Но подсказка от "папы" в компе дополняется подсказкой от "мамы" на стене над ванной. Во второй части предложения есть ключевое слово "удалить". Между иероглифами есть крестик. На подсказке от "папы" стрелки в одном месте также образуют крест. Именно этот цвет мы и удаляем, остальные в указанном "папой" порядке. И не забываем нажать на дверную ручку.
barboss
У меня как всегда - всё наоборот.
Сначала листок бумаги нашёл.
А мышь в самом конце поймал)))) smilies-011.gif

Из-за этого "наоборот" мне и подсказки на форуме не помогают...(((
termit
Для того, чтобы найти убежавшую крысу на полу и навалены отходы жизнедеятельности грызуна, а в холодильнике лежит то, чем ее выманить. Крыса нужна - без нее пароль к компу не определить.
Если зайти в комп и увидеть подсказку от "папы", то дело считай сделано. Об этом я писал выше - надо просто из указанной "папой" последовательности цветов удалить один по подсказке от "мамы". Наглядно это будет выглядеть так.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
Да я только на батарейке споткнулся. С батарейкой лишь затык был.

Что касается цветовой последовательности -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.