Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Montana
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
aleks
довольно простая rolleyes.gif
цветной-
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Числовой -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
Да ничо простого!!!
Мне пришлось репу чесать, прежде чем выйти.... smilies-011.gif
le$ka
цветной так и не поняла, перебором, хоть и не люблю это smilies-010.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 4.4.2022, 17:23) *

цветной так и не поняла, перебором, хоть и не люблю это smilies-010.gif

Зачем перебором, когда aleks объяснила.
le$ka
Цитата(Санта @ 4.4.2022, 22:32) *

Зачем перебором, когда aleks объяснила.

Затем, что я играю не заглядывая в подсказки. Кроме того, я из объяснений aleks и не поняла ничего, даже уже сыграв. Ферштейн?
Санта
Цитата(le$ka @ 4.4.2022, 23:20) *

Затем, что я играю не заглядывая в подсказки. Кроме того, я из объяснений aleks и не поняла ничего, даже уже сыграв. Ферштейн?

На бочке цветные числа означают 0 целых и сколько то десятых , сотых или тысячных. Просто 0 не нарисован. числа после точки. Если не понимаешь какое число больше или менше , можно прогуглить smilies-007.gif
aleks
Цитата(le$ka @ 4.4.2022, 23:20) *

Затем, что я играю не заглядывая в подсказки. Кроме того, я из объяснений aleks и не поняла ничего, даже уже сыграв. Ферштейн?

Я поначалу тоже не въехала в эти цифры на цветных квадратах: полезла в дебри чуть ли не длину цветовых волн или номер спектра искала smilies-079.gif а все проще оказалось.Постараюсь нагляднее объяснить
» Нажмите для отображения скрытого текста «

le$ka
Цитата(aleks @ 5.4.2022, 11:25) *

Я поначалу тоже не въехала в эти цифры на цветных квадратах: полезла в дебри чуть ли не длину цветовых волн или номер спектра искала smilies-079.gif а все проще оказалось.Постараюсь нагляднее объяснить
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Господи, алекс, так зачем ты нолики буквой о обозначаешь?? Ну и писала бы 0, сразу бы понятно было.


Санта, я рада, что ты такая умная, куда мне до тебя! smilies-079.gif
aleks
Цитата(le$ka @ 5.4.2022, 11:34) *

Господи, алекс, так зачем ты нолики буквой о обозначаешь?? Ну и писала бы 0, сразу бы понятно было.

Потому,что там на рисунке их нет и чтоб основные цифры не путать-я ведь нолики отсебякой подставила smilies-078.gif
Как-то не подумала,что это собьет с толку
smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.