Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Love Letter
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Love Letter
http://www.myhiddengame.com/escape/25626-love-letter.html

Извиняюсь за качество картинки. У меня какие-то глюки со скринами. smilies-019.gif И мышь тупит smilies-079.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
olmy
Меня в игру не пускает. Логин и пароль спрашивает. И возможности зарегиться нет. У всех так, или только мне повезло?
Может, кто скинет логин и пароль?
le$ka
На сам сайт пускают, только там нет игры с таким названием, ну или я не нашла, есть просто Letter, старая
olmy
Цитата(le$ka @ 14.3.2022, 10:09) *

На сам сайт пускают, только там нет игры с таким названием, ну или я не нашла, есть просто Letter, старая

Да, та же история
ЯRochka
Как-то всё очень странно... Сейчас зашла на сайт rinnogogo, а игры нет. А ведь была smilies-078.gif
Нажимаю на ссылку в теме и требуют пароль. Т.к. у меня изначально игра открылась, сижу играю smilies-016.gif
Была игра
http://www.anafor.ru/forums/index.php?show...0&hl=Letter
Это совсем другая игра.
termit
Крутая игрушка. smilies-001.gif
У меня через VPN открылась. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Кстати, когда я выкладывала игру, тоже VPN использовала.
termit
Вот сейчас и через VPN не открывает. Значит успел. rolleyes.gif
Наверное что-то делают, исправят, т.к. на родном сайте то игры нет.
ЯRochka
Цитата(termit @ 14.3.2022, 11:38) *

Вот сейчас и через VPN не открывает. Значит успел. rolleyes.gif
Наверное что-то делают, исправят, т.к. на родном сайте то игры нет.

Это что, нас только двое, кто успел?.. smilies-079.gif Другие молчат.
termit
Видимо кто-то по ошибке раньше времени игру выложил. А, ЯRochka, ошибок не прощает.. smilies-007.gif
Санта
Требует пароль.
ЯRochka
Ввожу в коробку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Не открывается smilies-078.gif
Поняла свою ошибку. smilies-079.gif
termit
Там в буквах черточки переставить можно, другое слово получится.
ЯRochka
Цитата(termit @ 14.3.2022, 12:01) *

Там в буквах черточки переставить можно, другое слово получится.

Да-да)) Я уже всё поняла))
le$ka
Ну вы уж не сильно резвитесь smilies-080.gif НЕ выкладывайте подсказки пока, может действительно выложат позже.
termit
Одна наглая кошка требует мяса. И не просто мяса, с стейк с чесночком и другими приправами. И только получив свое эта вымогательница оторвет от стула свою так сказать попу, под которой окажется что-то ценное..
Это я сюжет игры пересказываю. smilies-007.gif
ЯRochka
Дубль получился. Глюки...
ЯRochka
Какая классная игра! smilies-003.gif Очень понравилась.
Зря единицу поставили smilies-010.gif
Angelova
пароль требует smilies-010.gif даже через VPN и анонимайзер зайти не удалось
Natysya
имя пользователя и пароль?
Klaris
Зашла на NicoSite и вот что я там прочитала:
«Из любви к своей госпитализированной бабушке вернитесь в ее дом за драгоценным письмом...
Поэтическая и спокойная игра, подписанная Ринногого.
PS: автор отключил игру в автономном режиме, успев исправить ошибку. Пожалуйста, подождите, он должен быть доступен к 15/03.»

Так что ждём-с! smilies-060.gif
Natysya
а имя и пароль то надо будет вводит? и какие?
Klaris
Цитата(Natysya @ 15.3.2022, 11:47) *

а имя и пароль то надо будет вводит? и какие?


Я думаю, что никаких паролей вводить не нужно. Просто автор исправляет ошибки и временно запретил доступ.
ЯRochka
Новая ссылка на игру
http://www.myhiddengame.com/escape/25626-love-letter.html
Хотя теперь и старая работает.
Tekoff
Отличная, как и всегда smilies-003.gif
Fistis
Добрая,прелестная игра!От меня 5 однозначно.
termit
Еще раз прошел. Конечную заставку автор изменил. smilies-001.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А бабушка то того, с дедушкой встретилась.. smilies-019.gif
И смысловой оттенок игры поменялся.
Klaris
Чудесная! smilies-090.gif

Подняла рейтинг только до 4...
ЯRochka
Цитата(termit @ 15.3.2022, 18:29) *

Еще раз прошел. Конечную заставку автор изменил. smilies-001.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А у меня вчера именно такая заставка была smilies-078.gif
termit
ЯRochka, так и знал что так напишешь. rolleyes.gif Если быть внимательным, то я вчера сразу как прошел выкладывал конечную заставку.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Заметь подписана Thank you for playing until the end!
Сегодня я специально игру переиграл, чтобы посмотреть что же автор таки изменил. Все осталось как было, кроме конечной заставки. Но если вчера в начале игры было написано, что бабушка просит найти внука письмо, то в этот раз по дополнительной надписи на конечной заставке кроме Thank you for playing until the end! становится понятным что бабушка то приказала долго жить. Получается над концовкой автор и думал сутки - как поставить жирную точку. Получилось красиво.
ЯRochka
Цитата(termit @ 15.3.2022, 19:27) *

ЯRochka, так и знал что так напишешь. rolleyes.gif Если быть внимательным, то я вчера сразу как прошел выкладывал конечную заставку.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Заметь подписана Thank you for playing until the end!
Сегодня я специально игру переиграл, чтобы посмотреть что же автор таки изменил. Все осталось как было, кроме конечной заставки. Но если вчера в начале игры было написано, что бабушка просит найти внука письмо, то в этот раз по дополнительной надписи на конечной заставке кроме Thank you for playing until the end! становится понятным что бабушка то приказала долго жить. Получается над концовкой автор и думал сутки - как поставить жирную точку. Получилось красиво.

Ах вот где собака порылась smilies-007.gif Сейчас тоже переиграла и всё увидела))
termit smilies-004.gif
termit
ЯRochka, спасибо за игру. Еще и первыми! smilies-018.gif
ЯRochka
Цитата(termit @ 15.3.2022, 19:43) *

ЯRochka, спасибо за игру. Еще и первыми! smilies-018.gif

Да не за что)) smilies-013.gif
А то, что только нам двоим удалось вчера сыграть... случайность, конечно... Как говорится - урвали smilies-007.gif
le$ka
Отличная!! Запнулась немного на коробке в кровати, искала порядок предметов, а там просто в лоб

+5 от меня
termit
Если быть совсем точным, вчера не было заставки с бабушкой, где она благодарит внука за найденное письмо и говорит, что надеется, что муж, который ждет ее на небесах, узнает ее по этому письму в ее руках. Само письмо с розой - это письмо деда, еще молодого, в котором он видимо признался бабушке, еще молодой девушке, в любви.
Вот смысл игры кардинально и поменялся. Вчера то просто искали какое-то письмо для бабушки, а тут Любовь... rolleyes.gif
frolova
Игра очаровашка. Как и всегда. Прошла на одном дыхании. Ставлю жирную пятерку. smilies-090.gif
Юляша
Подтолкните, пожалуйста! Куда подсказку из лифта (красный-белый-красный-чёрный кружки)?
И тут же дотумкала
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла! Понравилось!
barboss
Несложная оказалась.
С подсказками)))) smilies-011.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.