Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аватары
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Обо всем - Флудилка
xtina
Могу помочь с созданием. А также даю парочку хороших сайтов
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Master2007
А вообще аватар - что это для форумлянина? Способ привлечь внимание, выразить себя или что-то другое?
Ольчик
Для меня аватарка это способ выражения себя.
Shmelya
Лично мне очень понравились картинки ЖЖ-сообщества Tangerine Icons:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Чтобы посмотреть остальные работы - кликать надпись Previous 20.
И если примерно вверху страницы щелкнуть надпись User Info - в профиле этого сообщество можно по-английски прочесть что-то про авторские права.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Shmelya
Цитата(Лорочка @ 22.2.2008, 18:59) *

какой аватар мне больше подходит?

Мне больше нравится собачка, которая сейчас на твоем аватаре smilies-stilldreaming.gif А если выбирать из новых, то первые два.
Inusya
Лорочка, у тебя была сверкающая бабочка, если да, то она была очень красивая smilies-redheart.gif Ага она)))
Лорочка
Цитата(Inusya @ 22.2.2008, 22:27) *

Лорочка, у тебя была сверкающая бабочка, если да, то она была очень красивая smilies-redheart.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Эта?
Rinoa
Я всю жизнь, 11 лет в сети, не заморачивалась и ставила на аватарки собственную физиомордию и всю жизнь задают вопросы, хто это. Прикольно озадачивать людей. Не понимаю, когда на аватарки ставят Джоли, Лопез, Синди Кроуфорд и различных феечек-эльфиечек и просто безымянных красоток, детский садик это для меня. Нравятся юмористические аватарки, забавные, запоминающиеся, харизматичные и просто красивые, как вот тут ниже показывали.
Am_Staff
Цитата(Master2007 @ 29.11.2007, 14:11) *

А вообще аватар - что это для форумлянина? Способ привлечь внимание, выразить себя или что-то другое?


Для меня аватар - это как голос по телефону человека, с которым постоянно общаешься, но еще не видел в лицо.. На ассоциативном уровне создается образ.
Который может, и как правило, так оно и есть, не соответствовать действительности...

Кроме этого, аватар бысторо ориентирует в так называемом "пространстве собеседников" на форуме в текущий момент.
Myta
Лично для себя я выбрал свой аватар так как он отражает моё внутренне Я .
А вообще ..................нельзя судить о ЧЕЛОВЕКЕ по картинке на аватаре.........
под личиной дьявола может оказаться сущий ангел...
просто мы иногда этого не видим..........а может и наоборот.
Am_Staff
Цитата(Myta @ 10.7.2008, 5:29) *

Лично для себя я выбрал свой аватар так как он отражает моё внутренне Я .
А вообще ..................нельзя судить о ЧЕЛОВЕКЕ по картинке на аватаре.........
под личиной дьявола может оказаться сущий ангел...
просто мы иногда этого не видим..........а может и наоборот.


Мята! А в жизни и без автара так бывает. Ты права! smilies-084.gif
Elly Tenderness
А!!!!! Помогите!!! Я не могу вставить аватар!!!! smilies-027.gif smilies-022.gif
Alyka
Цитата(Elly Tenderness @ 18.7.2008, 10:14) *

А!!!!! Помогите!!! Я не могу вставить аватар!!!! smilies-027.gif smilies-022.gif


почитайте в этой теме первое первое сообщение от Админа:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=3953
Shmelya
Ну вот, сляпала гифку, а она не вставляется в качестве аватара, т.к. весит около 40 кб smilies-019.gif
Делала в Adobe Fireworks, импортируя рисованные в фотошопе чпеги. Мож есть более простой способ создания подвижной картинки, и чтоб весила поменьше?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А эта 53 кб:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Shmelya
Кое-что можно позаимстсовать отсюда:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
А у меня вопрос у 2-м нашим форумчанкам - Шмелечке и Этель.
Чья картина у Шмелечки на аве?
И чья картина в профиле у Этельки?

очень они мне нравятся smilies-084.gif
пыталась через tineye найти, но поиск ничего не выдал
etel
Картина русского художника Оленберга Владимира, который сейчас живёт в Испании. Я влюбилась в его картины. Именно эта называется "Её портрет из прошлой жизни". Сначала я нашла картину, потом долго искала автора, но нашла.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот эта очень нравится: Всем кошколюбам посвящается.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alyka
Спасибо, Ниночка!
Очень интересно.
Пошла на сайт, любоваться smile.gif
Shmelya
Это рисунок бельгийской художницы Сары Вандермулен. Правда, для аватара я картинку слегка укоротила)))
А про художницу я больше ничего в сети не нашла(

Подборка рисунков:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Официальный сайт:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
etel
Шмелечка, это творчество будущего - рисунок и фотошоп!
У меня такое впечатление, что я видела книги с её иллюстрациями. Надо про неё почитать. Спасибо за ссылки!
Alyka
Здорово-то как!
Спасибо smile.gif))
Картины Сары могли бы послужить прекрасными иллюстрациями к волшебным ирландским и шотландским сказкам - почему-то у меня именно такие ассоциации.
Shmelya
Цитата(etel @ 14.6.2009, 21:36) *

Картина русского художника Оленберга Владимира, который сейчас живёт в Испании. Я влюбилась в его картины. Именно эта называется "Её портрет из прошлой жизни". Сначала я нашла картину, потом долго искала автора, но нашла.

Этель, спасибо за ссылку!
А дама на картине и правда почему-то ассоциируется с тобой. Я смотрела на сайте, там есть еще несколько похожих портретов. Но "твой" - именно в этой цветовой гамме, по-моему...
Alyka
А еще название завораживает: "Ее портрет из прошлой жизни"...
спасибо Вам девочки!
массу удовольствия доставили.

ЗЫ: предлагаю темку по художникам открыть
обожаю живопись! (лучше, конечно, в музее на полотна смотреть, но все-таки...)

ЗЫ2: кошки - просто прелестны smile.gif
El_lada
Девочки, спасибо за ссылки! Алиночка - тебе преогромнейшая благодарность))

Ужо обновила себе аватарку.))
Irina Fileva
А как вам мой новый аватар? Как вырос! Уже ходим и заказываем себе птицу счастья.
El_lada
Ирочка, а что у тебя все фотки домашние и тёмненькие какие-то? Сейчас же лето, солнце, море - давай уже в анфас и на травке маленького мужчинку!
Irina Fileva
Это после парихмахера, дома, телефоном. Буду стараться сделать получше. Да не хочет стоять смирно, все вертится.

Я показываю новый крик моды в стрижке
Alyka
А я не вижу пока Ирочкиной авы!!! smilies-034.gif
У меня вместо новой - растянутая старая
(Очевидно несовместимость браузеров
я сижу в ИЕ, а Ира наверное в Лисе)
смогу увидеть только через день-другой sad.gif
El_lada
А у Олы он как позирует)) Надо и твого как-нить заинтересовать и сфоткать на солнышке)) А причёска супер модная))

Цитата
я сижу в ИЕ, а Ира наверное в Лисе)


» Нажмите для отображения скрытого текста «


Всё, больше не офтоплю))))
Shmelya
Алина, у меня тоже Эксплор, но я уже дня 2 или 3 вижу Ириного внука в профиль)))
Только сейчас после Ириного поста поняла, отчего такой ракурс smilies-033.gif
Стрижка у ребенка оригинальная smile.gif
Irina Fileva
Еще вчера ее дочь поставила, а я сегодня в Лисе была и поругались, что не видно. Так и у меня в Лисе тоже самое старая и плохая. Теперь зашла с другой "стороны" и мне уже видно.
Alyka
Я еще последний офф напишу. если позволите smilies-006.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ага, не персональный - наверное от чего-то другого зависит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.