Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: After All This Is Okinawa Rail
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
я честно попыталась...но нет smilies-078.gif японалогика smilies-009.gif
этот текст в телефоне (серая коробочка, похожа на тел)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

smilies-055.gif
termit
С паролем конечно «намудрили», но сама история игры - можно кино снимать.
Очнувшись, герой как водится не помнит, что было вчера. Нашарив и надев очки, герой видит странную птицу. Далее все титры это в основном его мысли. Это Мимура, ученик старшей школы, который на накопленные деньги приехал на этот туристический остров. Болит голова, ничего не помнит, на ноге болит ссадина, на которую наложена повязка. В номере валяются пустые бутылки из под саке, нигде не видно его смартфона. Неожиданно в шкафу он видит полураздетого человека, который просит какую-нибудь одежду. Приходится отдать футболку, которую купил как сувенир. Человек убегает, но появляется смартфон, в котором в письме закодирован код к сейфу.
Герой по внутреннему телефону звонит на ресепшен и пытается разузнать хоть что-то. Ему говорят, что мужчина, который был у него вчера ночью ушел. Когда герой интересуется про мужика в шкафу, ему говорят, что это женщина с низкой социальной ответственностью, они тут часто бывают. rolleyes.gif Открыв ключом свой чемодан, герой находит там купленный сувенир – сладости. На полу лежит туристический путеводитель, в котором две статьи: одна про призрачного фламинго, которого никто не видел, и вторая про чупакабру, за поимку которого назначена огромная сумма.
Открыв сейф, герой неожиданно вспоминает как минувшей ночью у скамейки увидел чупакабру из путеводителя, который кормил птицу. Решив срубить бабла, пацан пытался чупакабру поймать и началась драка. Потом с чупакаброй они всю ночь пили саке, дальше – больше, вот откуда женщина в шкафу. Наутро решив таки пойти в медпункт, герой там встречает чупакабру – бородатого мужичка, с которым подрался ночью и который подрабатывает в администрации острова чупакаброй для заманивания на остров туристов. Тот дарит ему волшебный свисток. Думая, что это просто сувенир, герой свистит в него и появляется призрачный фламинго, которого он видел мельком при разгадывании кода к сейфу. Такая вот веселая история.
Насчет кода к сейфу. Считаем пустые бутылки, листья у растения, ноги у промелькнувшего призрачного фламинго. Ну и первая цифра, которую я просто подобрал, это видимо сумма звезд в игре и глаз погибающих лягушек (там написано, что у одной три глаза). smilies-001.gif
Санта
termit , спасибище огромное за код) smilies-110.gif Вышла)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.