Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Weather Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Escape from the weather room
https://dasshutsu.games/game/-MvkpM0GXtXQjTZyVGuI

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Интересная игрушка, автор "растет". rolleyes.gif
Gulya
Понятно - времена года. Почему-то в разрушенном камине постоянно коробка берётся. Видимо последовательность изменения времён года в записке, которую перевести не могу. Я ошибаюсь в своих рассуждениях?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Цитата(Gulya @ 13.2.2022, 9:16) *

Понятно - времена года. Почему-то в разрушенном камине постоянно коробка берётся. Видимо последовательность изменения времён года в записке, которую перевести не могу. Я ошибаюсь в своих рассуждениях?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


аналогично
termit
Там бирка от ключа то не просто так переворачивается.
Fistis
Цитата(termit @ 13.2.2022, 9:26) *

Там бирка от ключа то не просто так переворачивается.

Спасибо,termit,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
termit
От того, что бирка переворачивается, у меня мыслей не прибавилось. smilies-019.gif
Ой, спасибо большое.
aleks
Спасибо за ключик smilies-090.gif У меня тоже, как у всех были птичка-семечки-ключик повертеть На это "тяму" хватило,а рассмотреть в разных вариантах(снег-дождь)уже нет smilies-079.gif
Но выбралась smilies-007.gif там один выход или еще есть?А то судя по прошлой игре(где дедушка-воробушек) termit еще и бонусный выход найдет smilies-090.gif Он умный
-------------
У меня коробка с семенами еще раз бралась и семена там были,хотя цветок вырастила?глюк smilies-078.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.