Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Open The Safe
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fistis
Это было не сложно.Clear!
ленка
испугалась, что будет сложная, - ан-нет!
Klaris
Симпатичная smilies-003.gif
le$ka
нормально идет только в полноэкранном режиме
Санта
Маловато будет smilies-007.gif Хочу еще)
Юляша
Цитата(le$ka @ 10.2.2022, 20:03) *

нормально идет только в полноэкранном режиме

Да. Открыла в обычном режиме: почему-то нет переходов из локи в локу smilies-078.gif
aleks
золото в слитках smilies-090.gif нехилый сейфик попался,не зря мучилась smilies-079.gif

Споткнулась на книге
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И 3-х значный(по кругам) все пыталась увязать с цифрами внизу,а надо быть проще smilies-080.gif и не лезть в дебри-только математика школьной программы
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Дротиком
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(Юляша @ 10.2.2022, 22:51) *

Да. Открыла в обычном режиме: почему-то нет переходов из локи в локу smilies-078.gif

Перейди на полный экран.
barboss
Замешкался только в одном месте, когда забыл, что сначала умножение, а затем сложение)))))) smilies-007.gif smilies-011.gif
frolova
Нажимаю кнопки по подсказке из книги, учла и прорезь, но ничего не происходит. Что не так.smilies-027.gif
Санта
Цитата(frolova @ 11.2.2022, 21:10) *

Нажимаю кнопки по подсказке из книги, учла и прорезь, но ничего не происходит. Что не так.smilies-027.gif

У меня так же было. Шаг назад и пробуй учитывая прорезь -это правильно . Не сразу срабатывает. Я как только не обтыкивала. Не работало, А нажала , как ты и сработало. Никто не жаловался и я промолчала. Не знаю почему не сразу работает.Задачки простые, а кнопки бесили.
frolova
Сработали кнопки только после того, как переиграла. smilies-078.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.