Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Korea Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Admin
Korea Room Escape
http://www.doodoo.ru/games/3965-korea-room-escape.html
maccabi
кто нибудь разгадал код в третьей комнате? с досками?
Irka
Хнык. Сижу с досками sad.gif Подскажите, а?
whitedragon
i ja tozhe smilies-055.gif
Danielika
а мне вообще стыдно сказать... я в первой сижу smilies-014.gif
во я тормозила головой!! smile.gif))7 за треугольник приняла
Irka
Рою инет в поисках перевода корейского! Пока безрезультатно... sad.gif Только поняла, что первый знак, коорый за доской, типа буквы Ю в другую сторону, означает "ЭТО", только вот мне кажется, что цифра там быть должна... И как перевести -не знаю sad.gif
_Mariya_
Цитата(Irka @ 13.8.2008, 20:21) *

Рою инет в поисках перевода корейского! Пока безрезультатно... sad.gif Только поняла, что первый знак, коорый за доской, типа буквы Ю в другую сторону, означает "ЭТО", только вот мне кажется, что цифра там быть должна... И как перевести -не знаю sad.gif

Вот, нашла корейские и китайские заодно smilies-007.gif (отдельно токо корейские не нашла) цифры... мож найдем знакомые иероглифы или цифры...)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
bebik
я вот тоже сижу на досках, как фраер на нарах. может доски посчитать? совсем тупец! smilies-024.gif
AShu
Мне кажется, что там должно быть ну что то очень простое, если учесть предыдущие задания, но уже что только не считала, никак не получатся, сложно еще что и подбором то практически не возможно, не понятно же, сколько цыферек то должно быть.
Irka
Цитата(_Mariya_ @ 13.8.2008, 20:46) *

Вот, нашла корейские и китайские заодно smilies-007.gif (отдельно токо корейские не нашла) цифры... мож найдем знакомые иероглифы или цифры...)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Сайт прекрасен, вот только у меня мозг, видать, не работает... Бесполезно sad.gif Они мне уже вообще все одинаковыми кажутся.

Все, я удаляюсь - мозг кипит и вытекает sad.gif
Xenija
Стыдно мне, но я во второй сижу smilies-065.gif Уже по всякому циферки вводила, не получается. ПОМОГИТЕ, люди добрые!!!!
_Mariya_
Цитата(Xenija @ 13.8.2008, 21:45) *

Стыдно мне, но я во второй сижу smilies-065.gif Уже по всякому циферки вводила, не получается. ПОМОГИТЕ, люди добрые!!!!

Там
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Xenija
Цитата(Xenija @ 13.8.2008, 19:45) *

Стыдно мне, но я во второй сижу smilies-065.gif Уже по всякому циферки вводила, не получается. ПОМОГИТЕ, люди добрые!!!!


Спасибо!!! Самое смешное, что я его 100 раз туда вписывала.
Tigeriss
smilies-055.gif моск вскипел и вытек на пол через уХи....
с этими корейскими букафками-цифарками...... smilies-019.gif
someбоди, HEEEEELP!!!!! smilies-055.gif
Alyka
Знаете, что странно?
локация по идее 3-я
а пишут, что 4-я.
может это что-то значит?
Tigeriss
smilies-002.gif кто-нить сдвинулся с мертвой точки???
Alyka
видимо там третьей посчитали локацию с шариками
Melenca
Я, наверное, сошла с ума. Но мне не дает покоя, что мы никак не можем сдвинуться с мертвой точки. Установила корейский шрифт и у меня получается следующее - вверху, где 4, написано "В саду", на дощечках, которые в инвентаре - есть слово "пчела", внизу слева написано - Photobucket. Но я могла и ошибиться. В этих иероглифах столько вариантов...
piggy
Девочки, вы застряли, потому что это корейский smilies-050.gif .
Ну вот почему бы не делать игры сразу на 2 языках?
Я вчера в эту игру и Коппера играла на оригинальном их сайте. Использовала Гугл переводчик страниц и в комментариях к игре нашла код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Переводчик дает это как 8 Мая smilies-002.gif
piggy
Код для "джаз-бара"
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Дальше все как по маслу должно пойти smilies-026.gif

А игра, кстати, через все тот же переводчик называется "Easy escape" smilies-007.gif
ko_mix
так что у нас с забором? какой код?
А!!!! понятно
Covex
да, а дальше действительно все просто smile.gif
Интересно, а откуда узнали код для Джаз-бара?
Alochka
smilies-027.gif smilies-027.gif smilies-027.gif HELP ME!!!!!!!!!!!!
НА ЗАБОРЕ ВСТАЛА НИ ЧАВО НЕ ПОЙМУ ЧТО ОТ НАС ХОТЯТ-ТО??????
ПОДСАЖИТЕ КТО-НИТЬ!!!!!!! ПЛИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!! smilies-034.gif smilies-034.gif
Alochka
НЕУЖЕ ЛИ ТАК НИКТО И НЕ ПОДСКАЖЕТ ЧТО ХОТЯТ? НУ КОРЕЙЦЫ!!!!!!! БЛИН УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! НИ ХРЕНА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-078.gif smilies-055.gif
TaroZa
код для дощечек: 5월8일
скопируй

а вот чего с глазом делать?
Melenca
Цитата(TaroZa @ 14.8.2008, 14:45) *

код для дощечек: 5월8일
скопируй

а вот чего с глазом делать?

Вставь сигарету и в дыму увидишь 4 цифры
Melenca
Да, дальше все легко и быстро. Спасибо за забор.
solnishko
спасибо за коды, а то так бы и не прошли )))))))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.