Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cursed Travels: Flame Of The Banshee
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Действие игры происходит в маленьком городке, где души умерших возвращаются в наш мир и преследуют горожан. Причина в том, что два жителя с помощью магии оживили свою кошку. В результате городок был проклят могущественной злой силой. Положить этому конец должен исследователь, имеющий большой опыт работы с проклятиями, и его помощник. Помощник летает там где то в кроне деревьев и пользы от него мало. Это предыдущая часть игры автора, на мой взгляд более легкая в прохождении, но интереснее последующей.
Gulya
Я так понимаю, что в начале надо найти 10 свечей? Или я что-то не так поняла.
termit
Насколько я помню это не 10 свечей - это 10 заблудших душ. Свечей всего 5. Свечи даст священник в церкви, где одну из них надо поставить на постамент, тогда откроется проход в подвал, где освобождаем первую душу. Далее сложность возрастет, но на то и игра. rolleyes.gif
Gulya
Цитата(termit @ 9.2.2022, 11:43) *

Насколько я помню это не 10 свечей - это 10 заблудших душ. Свечей всего 5.

Вот знание английского у меня! smilies-007.gif
Как собрать эти души?
termit
Вообще без перевода играть наверное сложно, т.к. жители городка дают подсказки. Поэтому по возможности желательно переводить.
Чтобы освободить и поймать первую душу в подвале необходимо в определенном порядке выставить свечи на вазы. Тогда душа вылетит и надо за ней побегать, т.к. если освещать ее светильником, то появится убывающая шкала. Когда шкала добежит до конца - душа в "кармане". В верхнем левом углу откроется счет.
Ну первая душа это скорее обучающий шаг, далее будет сложнее.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.