Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From A Pixel Art Parallel World
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Dora
Глаза нажала получила ключ , есть жёлты ключ и куб с водой и ступор (((
Что знак плюс означает , нажимаю плюс там где 3 знака и ничего.
А куда цифры применить с человечка?
Fistis
Цитата(Dora @ 30.1.2022, 13:00) *

Глаза нажала получила ключ , есть жёлты ключ и куб с водой и ступор (((
Что знак плюс означает , нажимаю плюс там где 3 знака и ничего.
А куда цифры применить с человечка?

аналогично
Санта
Воду можно вылить в ящик в сухой комнате. Пустой ящик с дыркой никуда не применяется. Dora, какие цифры на человечке? Я там только лево и право видела и типа 7 . Знаки умножить ,+ и - не понимаю. Не вижу подсказки.
le$ka
Цитата(Санта @ 30.1.2022, 17:12) *

Воду можно вылить в ящик в сухой комнате. Пустой ящик с дыркой никуда не применяется. Dora, какие цифры на человечке? Я там только лево и право видела и типа 7 . Знаки умножить ,+ и - не понимаю. Не вижу подсказки.

а у меня на человечке цифры 5+4, 8-7, 2х3, а лево-право нету smilies-078.gif

я про человечка в итемах, а на зеленом да, типа 7-ки отзеркаленной
Dora
Цитата(Санта @ 30.1.2022, 18:12) *

Воду можно вылить в ящик в сухой комнате. Пустой ящик с дыркой никуда не применяется. Dora, какие цифры на человечке? Я там только лево и право видела и типа 7 . Знаки умножить ,+ и - не понимаю. Не вижу подсказки.



» Нажмите для отображения скрытого текста «


я так и не продвинулaся

Цитата(le$ka @ 30.1.2022, 18:28) *

а у меня на человечке цифры 5+4, 8-7, 2х3, а лево-право нету smilies-078.gif

я про человечка в итемах, а на зеленом да, типа 7-ки отзеркаленной


Ешё есть в доме и на дверях числа

Бегаю то воду вылю то наберу smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
Санта
Цитата(le$ka @ 30.1.2022, 17:28) *

а у меня на человечке цифры 5+4, 8-7, 2х3, а лево-право нету smilies-078.gif

я про человечка в итемах, а на зеленом да, типа 7-ки отзеркаленной

Откуда человечек в итемах? Зонтик надыбала, куда его?
Dora
Цитата

Откуда человечек в итемах?


» Нажмите для отображения скрытого текста «



Там где комната в воде у зеленого можно глаза нажимать
Dora
Цитата(Санта @ 30.1.2022, 18:38) *

Откуда человечек в итемах? Зонтик надыбала, куда его?

Gde zontik ?
Санта
Цитата(Dora @ 30.1.2022, 17:46) *

Gde zontik ?

Я разбила зеркало. Не нажимала глаза у водяного робота. И маленький домик открыт только в верхней сухой комнате. А зонтик я нажала знаки.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Прошу прощения , исправила. Открыла домик, а человечка нет. Ой) Нашла человечка)Зонтик разбирается.На роботе вверх ногами я ввела коды
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Все эти числа везде разбросаны, порядок чисел взломала smilies-011.gif Еще один ключ собрала , никуда не применился.
Dora
Я так и нажимала и нажимаю на + - х но ничего не происходит(((
Санта
Цитата(Dora @ 30.1.2022, 18:59) *

Я так и нажимала и нажимаю на + - х но ничего не происходит(((

Переиграла. Работает
» Нажмите для отображения скрытого текста «
О) Соединились пустой ящик и ручка от зонтика. Только зачем?) Нашала подсказку к кодам)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Открыла красные двери. Там в одной (которая вверх ногами) подсказка ,не понимаю.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
В водяной комнате подсказка 2 к скрину.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Человечек ставится
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Можно забрать обратно. Не знаю что дальше. Пробовала по подсказкам за красными дверьми нажимать глаза, не получилось, ящик с крюком тоже никуда не применяется.
Санта
Смущает, что только у подводного робота рот закрыт.
termit
Хе-хе. smilies-079.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Выходов как водится два. Наверное этот более правильный. rolleyes.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Дергала дверь с рыбой , получила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Что это дает? И не понимаю как через домик проходить по второй подсказке(
termit
Привет, Санта! Игра в принципе понятная. Правильно думаешь, это подсказка к глазам робота под водой. Сперва в этом порядке нажимаешь на глаза. Потом отделяешь голову. Там корпус прямоугольной емкости после того как выливаем воду оказывается заполнен воздухом, после этого отверстие затыкаем рукоятью зонта. В результате общая плотность емкости оказывается меньше плотности воды и сила Архимеда выталкивает ее на поверхность. А поскольку крюк от зонта крепим к голове робота, то она отрывается. Голова робота нужна. rolleyes.gif
Ну а там по двери домика и по двери, за которыми белый свет, попадаешь в новую локацию где все предельно ясно. smilies-001.gif
Сейчас посмотрел там игравших за тысячу перевалило и только 2 моих выхода. Ну вы даете. smilies-007.gif
Подсказки просто объединить и бегаем в две двери, по моему с домика начинаем.
termit
Как оказалось можно выйти и без головы. smilies-007.gif
Третий, самый простой выход.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
termit ,спасибо большое за пинок )Голову робота оторвала беспорядочными кликами smilies-011.gif По подсказкам ни в какую не хотела отрываться smilies-007.gif Как по домикам бегать не понимаю. Заходим в домик и шаг назад, опять заходим -шаг назад, а как в другую сторону? Не получается по дверям домика и двери бегать smilies-034.gif Все "ноги"стерла)
Санта
Вот бы понять как в две двери бегать и как 2 подсказки объединить? Учитывать дверь с рыбой?
Санта
Термит пишет, что начинать с домика. Это подсказка с подводной двери? Там 2 домика , 4 стрелки и одна короткая. И эту подсказку надо объединить с подсказкой со второго этажа двери, черточка, 4 стрелки. И как? Пробовала варианты, ничего не получилось. smilies-034.gif
termit
Привет, Санта! Смотрю как было вчера пять моих так и осталось - ни у кого не выходит. rolleyes.gif
По подсказке к голове робота. Название игры связано с параллельными мирами, игра начинается с того, что перевешиваем ключ с одной стороны зеркальной двери в другую. Смысл в том, что надо делать поправку на то, что лево меняется на право и наоборот. Таким образом и в случае с головой робота просто лево поменяй на право и наоборот и по глазам робота все получится четко.
С подсказками еще проще. Просто как нарисовано соединяем две подсказки, но двери видимо тоже меняются поэтому начинаем бегать с домика. Уточняю, бегаем в порядке слева направо, но начинаем с домика: два в домик, один в дверь, два в домик, два в дверь, один в домик, один в дверь. Надеюсь разберешься.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Оказываемся в темной комнате, из которой вернуться обратно уже не получится. Там, если применить лестницу и залезть в темный проход - выход с черным фоном. Это видимо нехороший конец. Если обернуться, там горит домик, его можно полить водой из емкости, но пламя все равно не потухнет и потом выходим в белую дверь, оказываемся в городе, но пожар не потушен. Это видимо нормальный выход. И наконец третий - в воде находим куда пристроить голову робота и робот будет водяным типа пожарным и пожар видимо будет уже под контролем робота. Выходим в белую дверь и картинка меняется - оказываемся у себя дома. Это видимо Happy. Там будет много текста про параллельные миры и т.п. Больше выходов я не нашел, но какое то чувство недосказанности от игры осталось. smilies-001.gif
Санта
termit,спаситель) smilies-110.gif Огромное спасибо! Так бы не соединила подсказки. Полночи бестолку бегала) Вышла самым простым выходом шестой smilies-007.gif Пойду другие искать) Вышла с лестницей-седьмая. И
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И тоже кажется , что не закончено. Рыба в двери смущает. Я из целой половину рыбины делала случайным тыканьем, а что это дает ,не поняла.
termit
Ну так пять мои - значит вторая. smilies-001.gif
Насчет "половины рыбы" как раз понятно - давим на глаза и отделяем голову. rolleyes.gif
Санта
Цитата(termit @ 1.2.2022, 13:06) *

Ну так пять мои - значит вторая. smilies-001.gif
Насчет "половины рыбы" как раз понятно - давим на глаза и отделяем голову. rolleyes.gif

Точно. Почитала комменты к игре. Мне кажется такие подсказки только еще больше мозги кипятят, чем помогают smilies-007.gif Автор даже такие подсказки , как бегать запутал. 2 раза начинается с подсказки с дверью. Теперь понятно , что в игре все зеркально) А глаза подводного робота я по всякому пробовала подсказку плпппл. И слева направо и наоборот, и глаза меняла . Не поддавалась .
termit
Не знаю, не переводил, вроде и так все ясно, не получается так - пробуем от обратного. И так до победного. rolleyes.gif
Вот тоже сперва как увидел сделал - не получилось, потом с конца, потом решил местами поменять и получилось. Пробовать надо, кто знает что у автора на уме. smilies-007.gif
И да порядок для глаз робота под водой получается
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.