Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dokdo Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Bao
Dokdo Escape
http://www.doodoo.ru/games/3961-dokdo-escape.html
Ola-la
Тоже нашла єту игрушку,но там вообще ничего не понятно.....
Melenca
Странно, ящик стола открыла, а предметы из него не берутся.Все, с ящиком разобралась. Пока в наличии
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Верхний ящик стола явно волшебный. Как не открою его - что-нибудь да возьму. Есть еще желтый ключик №1
Ola-la
я вообще никуда не могу попасть.....sad.gifчто делать-то надо?
Melenca
Цитата(Ola-la @ 13.8.2008, 12:18) *

я вообще никуда не могу попасть.....sad.gifчто делать-то надо?

Как только входишь по ссылке на игру - справа надпись Play this game. Жми и ты в игре.
Bao
Цитата(Pichugka @ 13.8.2008, 12:06) *
Верхний ящик стола явно волшебный. Как не открою его - что-нибудь да возьму. Есть еще желтый ключик №1

на мне это волшебство как то не срабатывает sad.gif
Melenca
Цитата(Bao @ 13.8.2008, 12:21) *

на мне это волшебство как то не срабатывает sad.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Кстати, я еще нашла монетку 3. Судя по листочку на стене у холодильника, из трех монеток получаем фразу. Наверно это пароль к чему-то и куда-то.
etel
Всё справилась.
Bao
Pichugka, заработало!!! Спасибо! smile.gif
Melenca
Ввела пароль и теперь передо мной вход в пещеру.

Цитата(Bao @ 13.8.2008, 12:34) *

Pichugka, заработало!!! Спасибо! smile.gif

Молодец! А теперь догоняй, а то чтой-то я одна в этой пещерке?
Bao
Pichugka, ещё монетку найду - присоединюсь. smilies-001.gif
Melenca
Цитата(Bao @ 13.8.2008, 12:42) *

Pichugka, ещё монетку найду - присоединюсь. smilies-001.gif

А ты какую монетку ищешь? А мне нужна последня карта памяти №2. Никто не находил ее?
maccabi
Цитата(Pichugka @ 13.8.2008, 12:34) *

Ввела пароль и теперь передо мной вход в пещеру.

третья монетка где обитает? уже везде обыскалась
Bao
Pichugka, я эту игру 6 й раз закрываю smilies-007.gif ... Ну кто придумал их делать во всплывающих окнах.
Карт было две синяя и зелёная. А монетка наверное III... I и II были.
Melenca
Цитата(maccabi @ 13.8.2008, 12:47) *

третья монетка где обитает? уже везде обыскалась

А как же ты пароль составила без третьей монетки?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Bao @ 13.8.2008, 12:50) *

Pichugka, я эту игру 6 й раз закрываю smilies-007.gif ... Ну кто придумал их делать во всплывающих окнах.
Карт было две синяя и зелёная. А монетка наверное III... I и II были.

А мне нужна только желтая карта памяти. Это я так думаю, что она желтая. Ну вот и желтенькую нашла карту. Ура!
Melenca
Все, я уплыла на кораблике! До встречи!!! smilies-026.gif
ol`chik
ввожу пароль с трех мнеток, но ничего не происходит smilies-034.gif
Melenca
Цитата(ol`chik @ 13.8.2008, 13:09) *

ввожу пароль с трех мнеток, но ничего не происходит smilies-034.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
vanilinka
Что-то у меня не получается игру начать sad.gif щелкаю-щелкаю по play this game, а страница просто обновляется...
ol`chik
Цитата(Pichugka @ 13.8.2008, 13:12) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


я ввожу эту буковку, пробовала и большой и маленькой и в цифру ее переводила-никак smilies-078.gif
Melenca
Цитата(ol`chik @ 13.8.2008, 13:18) *

я ввожу эту буковку, пробовала и большой и маленькой и в цифру ее переводила-никак smilies-078.gif

Лови
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ol`chik
Pichugka спасибо smilies-018.gif
Bao
убейте меня - так и не нашла третью монетку smilies-002.gif ... но кодом воспользовалась smilies-036.gif
Melenca
Цитата(Bao @ 13.8.2008, 13:33) *

убейте меня - так и не нашла третью монетку smilies-002.gif ... но кодом воспользовалась smilies-036.gif

Монетки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Nana07
Подкажите пож-та, где же желтая карта smilies-021.gif
Bao
Pichugka, пасибо громадное!! smilies-090.gif
Melenca
Цитата(Nana07 @ 13.8.2008, 13:42) *

Подкажите пож-та, где же желтая карта smilies-021.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
ol`chik
вставила нечто похожее на кристалл в стенку пещеры, она вздрогнула, кликнула куда было показано, ничего не произошло, а при повторном нажатии на кристалл он пропал из итемов вообще.
и что теперь? желтой карты тоже нет smilies-055.gif
видимо надо начать сначала sad.gif((
ol`chik
переиграла, никто не приходит, но кристалл пока в итемах smilies-022.gif
ну где же робот???

Все в порядке, робот нашелся smilies-104.gif
Nana07
СПАСИБО!- Нашла.- только теперь я вставляю в робота кр-син. кружок, загорается зеленая лампочка, а потом этот кружок опять оказывается в пещере???????? smilies-024.gif
Melenca
Цитата(Nana07 @ 13.8.2008, 13:58) *

СПАСИБО!- Нашла.- только теперь я вставляю в робота кр-син. кружок, загорается зеленая лампочка, а потом этот кружок опять оказывается в пещере???????? smilies-024.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
mamba_in_black
Цитата(Nana07 @ 13.8.2008, 13:58) *

СПАСИБО!- Нашла.- только теперь я вставляю в робота кр-син. кружок, загорается зеленая лампочка, а потом этот кружок опять оказывается в пещере???????? smilies-024.gif

У меня то же самое. sad.gif Я думала, что кружок активирует панель, в которую вставляются мемори стик... но не получается sad.gif
solnishko
я вообще не пойму про какую коробочку вы говорите, та что на роботе? так у меня там ничего не открываеться, а шарик куда вставлять в живот роботу или куда, он у меня никуда не пихаеться уже все истыкала и флешки никуда не подходят(((
Melenca
Цитата(solnishko @ 13.8.2008, 14:45) *

я вообще не пойму про какую коробочку вы говорите, та что на роботе? так у меня там ничего не открываеться, а шарик куда вставлять в живот роботу или куда, он у меня никуда не пихаеться уже все истыкала и флешки никуда не подходят(((

» Нажмите для отображения скрытого текста «
solnishko
Цитата(Pichugka @ 13.8.2008, 14:48) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо smilies-090.gif , но теперь как и всех непонятно как эти флешки вставлять красная кнопка горит а вот зеленая нехочет, 6 раз за шариком бегу, прям как урна какая-то
mamba_in_black
Pichugka, так карты не вставляются. А кружок все время опять оказывается в пещере.
Melenca
Цитата(mamba_in_black @ 13.8.2008, 14:58) *

Pichugka , так карты не вставляются. А кружок все время опять оказывается в пещере.

Итак, левая нога. Нажимаем на серый квадратик, затем на серый прямоугольник и только тогда выделяем красно-синий кружок и вставляем его. Загорается зеленая лампочка.
Правая нога. Нажимаем на серый квадрат, теперь на серый прямоугольник, теперь выделяем, например, красную карту и кликаем на поле под тем местом, куда надо установить карты. И все карты устанавливаются в это поле. Теперь нужно карты установить каждую в свое гнездо.
mamba_in_black
Цитата(Pichugka @ 13.8.2008, 15:11) *

Итак, левая нога. Нажимаем на серый квадратик, затем на серый прямоугольник и только тогда выделяем красно-синий кружок и вставляем его. Загорается зеленая лампочка.
Правая нога. Нажимаем на серый квадрат, теперь на серый прямоугольник, теперь выделяем, например, красную карту и кликаем на поле под тем местом, куда надо установить карты. И все карты устанавливаются в это поле. Теперь нужно карты установить каждую в свое гнездо.

Спасибо большое! smilies-004.gif Я пихала эти карты в синие прямоугольники, а оказывается, надо было все вниз выложить. smile.gif
solnishko
Цитата(Pichugka @ 13.8.2008, 15:11) *

Итак, левая нога. Нажимаем на серый квадратик, затем на серый прямоугольник и только тогда выделяем красно-синий кружок и вставляем его. Загорается зеленая лампочка.
Правая нога. Нажимаем на серый квадрат, теперь на серый прямоугольник, теперь выделяем, например, красную карту и кликаем на поле под тем местом, куда надо установить карты. И все карты устанавливаются в это поле. Теперь нужно карты установить каждую в свое гнездо.

я вниз выложела и они у меня исчезли smilies-034.gif , откуда их взять то, ни в этэмах ни под синенькими дырочками их нету smilies-034.gif
видимо глюк? переиграла, вышла))))) всем спасибо
tata71
Спасибо за подсказку с роботом.... без нее низачто не нашла бы ни желтую карточку, ни все остальное...
Lana2304
smilies-055.gif не могу никак разобраться с паролем... не пойму что за формула на 3-ем кружке СПАСИТЕ!!!

Ну блин мэджик.... Кажись разобралась с паролем, я просто сначала пыталась математически все навычислять
Lana2304
нет... я зря себя похвалила, не пойму никак какой пароль и куда его вводить?... smilies-015.gif Поможите плиззз

Pichugka, прочитала ранее тобой написанное, просто сначала не заметила, что ты там пароль написала. СПАСИБО!!!
Danielika
блиииинннн smilies-055.gif smilies-074.gif никак робот не приходит!! что мне делать?? smilies-022.gif

ааа!!! нашёлся, красавчик!! smile.gif)
bebik
девочки. а где ключик от ящика который в пещере? у меня 3 места пустых в итем.
etel
Цитата(bebik @ 13.8.2008, 20:56) *

девочки. а где ключик от ящика который в пещере? у меня 3 места пустых в итем.

Уже писали. С левой внешней стороны верхнего ящика письменного стола.
kd00
Где кристал найти?
Melenca
Цитата(kd00 @ 14.8.2008, 7:59) *

Где кристал найти?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Irka
Не могу найти кружочек, который вставлять в робота sad.gif Подскажите, плиззз...
_Mariya_
Цитата(Irka @ 14.8.2008, 11:22) *

Не могу найти кружочек, который вставлять в робота sad.gif Подскажите, плиззз...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
julik
Цитата(Irka @ 14.8.2008, 11:22) *

Не могу найти кружочек, который вставлять в робота sad.gif Подскажите, плиззз...

Посмотри
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ой, опоздала.
Не очень хорошо, что когда не правильно вставишь карты памяти приходится заново переигрывать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.