Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 100 Doors: Escape From School
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Garry666
100 Doors: Escape from school
https://play.gamepix.com/100-doors-games-es...ool/embed?sid=1

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Поиском по ключевым словам не нашел (или плохо искал), да и вообще - не уверен, что пихаю в нужный раздел эту игрулю. По мере прохождения сложность увеличивается.
le$ka
Зависло в комнате со скелетом, бутылку спихнула со стола и все smilies-078.gif
Garry666
Цитата(le$ka @ 5.1.2022, 14:44) *

Зависло в комнате со скелетом, бутылку спихнула со стола и все smilies-078.gif

В лисице у меня тоже подглючивало (в этом-же месте). В хроме стабильно. Но если даже по новой начинаешь, пройденные уровни вроде-бы сохраняются.
Котик
Аккуратно двигаешь колбу, она падает и дает ключик.
Санта
Обманули smilies-007.gif Больше 100 дверей) 104 прошла и не конец)
Garry666
Цитата(Санта @ 6.1.2022, 5:29) *

Обманули smilies-007.gif Больше 100 дверей) 104 прошла и не конец)

А у меня вообще не хватило терпения - в итоге плюнул на это дело где-то на 50-й комнате. Особенно бесит "спортзал", где и думать-то не надо, а только материться и мышу ломать smilies-007.gif
Санта
Особенно 96 уровень. Я час потратила smilies-007.gif
Санта
На 122 застряла . На второй ноте игра виснет. В других браузерах если пробовать, то играть с самого начала надо. smilies-034.gif
olmy
Не понимаю 3-й уровень. Там, где ключ на дереве. Что там делать надо, чтобы увеличить или быстро подвигать?
Санта
Цитата(olmy @ 6.1.2022, 20:08) *

Не понимаю 3-й уровень. Там, где ключ на дереве. Что там делать надо, чтобы увеличить или быстро подвигать?

Я просто мышкой пощелкала и подвигала для верности) Трясти экраном - эта функция только для мобилы или эмулятора. Но и в компе у меня сработало. После 122 уровня не помню, что с дерева урало. Будет еще уровень ,просто покликать.
olmy
Цитата(Санта @ 7.1.2022, 0:57) *

Я просто мышкой пощелкала и подвигала для верности) Трясти экраном - эта функция только для мобилы или эмулятора. Но и в компе у меня сработало. После 122 уровня не помню, что с дерева урало. Будет еще уровень ,просто покликать.

Пасип. В общем, у меня облом. Ничего не приближается-неотдаляется((( торчит окошко с надписью "быстро проведите 3 раза" и на меня ничего не реагирует(((
Котик
На дереве справа ключик висит, на нем и надо мышкой водить несколько раз. Не помню только, надо ли левую клавишу зажимать или нет.
olmy
Цитата(Котик @ 7.1.2022, 20:28) *

На дереве справа ключик висит, на нем и надо мышкой водить несколько раз. Не помню только, надо ли левую клавишу зажимать или нет.

Пасип, добрый человек! Но ничего не действует((((
Санта
Цитата(olmy @ 8.1.2022, 1:30) *

Пасип, добрый человек! Но ничего не действует((((

Несколько раз проверила. Нажимаешь левой (игровой)кнопкой мышки на ключ и не отпуская кнопки ,водишь мышкой в лево-право несколько раз в районе ключа. Амплитуда не большая.
olmy
Цитата(Санта @ 8.1.2022, 1:39) *

Несколько раз проверила. Нажимаешь левой (игровой)кнопкой мышки на ключ и не отпуская кнопки ,водишь мышкой в лево-право несколько раз в районе ключа. Амплитуда не большая.

Ребята!!!
Большое спасибо! Сработало. smilies-090.gif smilies-090.gif smilies-090.gif
Garry666
Интересно, эту игру хоть кто нибудь, до конца прошел? Или тут уровни/комнаты автоматически спавнятся(генерируются), следовательно - выхода, как такового не существует? smilies-010.gif smilies-007.gif smilies-002.gif
Санта
Цитата(Garry666 @ 12.1.2022, 10:11) *

Интересно, эту игру хоть кто нибудь, до конца прошел? Или тут уровни/комнаты автоматически спавнятся(генерируются), следовательно - выхода, как такового не существует? smilies-010.gif smilies-007.gif smilies-002.gif

А 122 пианино прошли? У меня виснет на второй ноте.
zzz
жалко нигде не открывается
вроде грузится а потом черный экран
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.