Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The New Year
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Вот странная игра! Так неожиданно и просто! Столько времени убил. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Там еще вторая игра есть, вот она интереснее. smilies-001.gif
Аха, переигрываю и что-то видимо не сделал. rolleyes.gif
Вышел второй раз. Ну вообщем-то все понятно. Оригинально. smilies-001.gif
В третий раз вышел. Игру в ТВ играть необязательно. А там когда победишь 6-значный код и он постоянно меняется. Думал он нужен. smilies-007.gif
Санта
На стенах перевести не получается smilies-019.gif Пульт и палка в никуда. Что на коробке на столе нарисовано , не разобрать. И открыла эту коробку) Четырехзначный открыла. А вот среднюю коробку -не вижу подсказки. Есть 2 палки,баклажан,молоток, пульт. Принцип игры на телеке не понимаю. Маджонг? Тогда очень быстро) Открыла) Три палки. И куда их?
termit
Игра совсем простая. Собрать надо лошадку. Овощ этот и 4 зубочистки. Коды просто посчитать то, что понимаешь. Что не понимаешь - подберешь. Там 125 и 14? было. В ТВ игра на внимание, но самое смешное - ее вообще можно не играть. Вся загвоздка в 4 зубочистке. smilies-007.gif
Игра в ТВ там две фигуры отличаются от остальных, надо просто успеть их найти и нажать. Несложно, но масштаб желательно увеличить. Там потом код нарисован и вот я битый час искал куда его применить. smilies-007.gif
Там еще мышь стоит, так она в предыдущей части применялась - бегала в норку. Но эта часть вообще простая, потому долго и мучаемся. smilies-007.gif
Санта
Где четвертая зубочистка? Я все обшарила)
termit
А там на столе коробки что ли, которые кодами открывали. Так вот в первой большой двойное дно. rolleyes.gif
Санта
Цитата(termit @ 3.1.2022, 16:08) *

А там на столе коробки что ли, которые кодами открывали. Так вот в первой большой двойное дно. rolleyes.gif

Не открывается второе дно smilies-034.gif Глюк может быть?
termit
Ну я сперва думал, что оно откроется если только игру выиграть, но попробовал и открыл без игры. Просто всем подряд потыкай большую коробку справа, первая которую открыли. У меня пусть не сразу, но открывается.
Санта
Цитата(termit @ 3.1.2022, 16:19) *

Ну я сперва думал, что оно откроется если только игру выиграть, но попробовал и открыл без игры. Просто всем подряд потыкай большую коробку справа, первая которую открыли. У меня пусть не сразу, но открывается.

Спасибище) smilies-110.gif Открыла) И это все? smilies-007.gif А где вторая игра?
termit
А в этой игре на ник автора нажми и все его игры откроются.
Вроде эта.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Спасибки, сча гляну) Про мышку? Так она была и мы в нее играли.
termit
Ну может и играли, я не играл. Сегодня их одна за другой на escapes.livedoor выложили. Думал новые. rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.