Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cute Snowman Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
frolova
В игры,которые выкладывает котик,не играю.А в эту,видимо сыграло предновогоднее настроение,рискнула.И на удивление,понравилась.И ещё, красивая рисулька. smilies-003.gif
Санта
Играют)
MarSi
Цитата(frolova @ 27.12.2021, 2:54) *

В игры,которые выкладывает котик,не играю.А в эту,видимо сыграло предновогоднее настроение,рискнула.И на удивление,понравилась.И ещё, красивая рисулька. smilies-003.gif


Подскажите пожалуйста а как эту решить головоломку с точками ( я так понимаю они относятся к квадрату слева )т.е я как мне кажется вроде правильно нажимаю-но это не так )
Санта
Цитата(MarSi @ 28.12.2021, 22:15) *

Подскажите пожалуйста а как эту решить головоломку с точками ( я так понимаю они относятся к квадрату слева )т.е я как мне кажется вроде правильно нажимаю-но это не так )

Так
» Нажмите для отображения скрытого текста «
MarSi
Цитата(Санта @ 29.12.2021, 0:50) *

Так
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо большое, я совершенно не так делала .
aleks
Побегала по локациям,хоть и не люблю игры этой серии(темные и подсказки с лупой ищешь)-но выпустила снеговика rolleyes.gif
Жалко стало-новый год наступает,а его заперли smilies-079.gif
долго носилась с серой фигней-так и не поняла что это,но ею
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.