Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tenpo La...
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Tenpo La...
http://umaigra.ru/3055-tenpo-la.html

Вот что автор пишет об игре:
«tenpo la ...», означающее «когда-то давным-давно ...» - это небольшая, милая и простая игра-головоломка в нескольких оттенках серого и серого. Она включает 25 одноэкранных уровней и более крупный 3-экранный игровой уровень Point & Click Adventure, чтобы ненадолго убрать вас, ваших малышей и (до)школьников с улиц. rolleyes.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
le$ka
Забавная smilies-084.gif Улеглась спать в цветок моя девчуля неугомонная smilies-079.gif
Санта
Можно все уровни , ничего не делая ,проскочить и уложить спать smilies-007.gif Жаль , что автор так сделал. А сама игра понравилась) Я бы оставила только стрелку назад, потому что у меня зависало облако ,где квадраты ловим и где пары найти.Тогда можно вернуться и переиграть уровень. А переход на другой уровень только после прохождения предыдущего.
olmy
а как девочке по бревну пройти на другую сторону, где книги сверху свисают?
le$ka
Цитата(olmy @ 17.12.2021, 18:14) *

а как девочке по бревну пройти на другую сторону, где книги сверху свисают?

Нажимай так, как книжки "поют"
Санта
Если что то ,нажимать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Прыгнула после 1 повторять +
olmy
le$ka, Санта, спасибо, девочки! Без звука играла))))

Чудесная игра!!!
ЯRochka
Не получается провести девочку по бревну smilies-019.gif Не успеваю уследить за книгами((
Стоило пожаловаться, как всё получилось rolleyes.gif
Уложила девочку спать в цветок)) А похрапывает она знатно smilies-007.gif
zzz
бошшше я тоже не могу бревно пройти
даже с подсказкой ниче не получается
нажимаю как по подсказке выше и ниче не получается
помогите плиззз что не так делаю
надо быстро нажисть или как
zzz
уффф получилось
магия поста уррра
Санта
Нажимать надо три раза.Первый раз- 4 21. Второй раз 42131 (не хоца переигрывать, но при правильном нажимании девочка перепрыгивает)И третий раз 4213124.С каждым разом тоже самое плюс нажать еще.
mitiaj
Настолько тупо, что, даже, забавно!
frolova
Игра рассмешила. Забавная. smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.