Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Amber Confession ~ Season Ii
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
а где же игра?
похоже, меня застрелили smilies-077.gif плохой выход-хуже некуда)))

так и не поняла,где надо было нажать, чтобы попасть на виллу...

кнопкиsad.gifот автора)
В правом верхнем углу экрана или в верхнем левом углу отображаются
кнопки разного цвета для каждой из следующих функций :
-фиолетовый ○→опция Пропуска или выполняемый захват -зеленого ○→Просмотр перед захватом первой сцены в -красный ○→Сцены действия каждого подсказки отображаются -синим ○→Сохраните эту сцену в рекомендованном месте.
Санта
Застряла) 9 итемов заполнены. Не получается отключить вентиляцию. Нужен пятизначный числовой код. И как-то надо собрать бомбу вроде. Потому что есть детанатор, часы, мобила, газета, зажигалка, порох.Отвертку не применила.На палет ничего не применяется.Коды иероглифы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Добыла ключик от стола) Намудрили с выключателями) Применила молоток. Смесь сделала углерода и серы.В столе картинка. Гугл перевел -12 олимпийцев - шесть богов мужского пола и одна женщина.А японский текст , не уверена что корректно перевел- 12 богов Не видно сколько мужчин и 6 женщин. Не знаю, относится это к коду или нет. Еще смущает , что костер не пробовала залить водой. Застряла)Не хватает азотной кислоты. Перевод подводит . Не понятно из чего ее можно добыть. Что-то 20 ...02?
Санта
Еще один код иероглифы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Переигрываю и не могу отвертку найти, не помню где брала smilies-007.gif
termit
Интересная игра, время будет надо написать расклад с дисками. Теперь их уже два. rolleyes.gif
Собрал таки бомбу, взорвал дверь и бац - спецназ. Поймали рядом с трупом. Полиция, суд, срок. Переигрывать придется, не сохранялся. smilies-007.gif
Переиграл, главное правильно отвечать на вопросы полицейских. Пришлось переводить. Но герой вышел из участка, да еще с новым паспортом, который "случайно" нашли в мусорном бачке. Связи подданного его Величества. smilies-007.gif Идем дальше..
Санта
Получилось добыть отвертку) termit, помоги плиз добыть селитру)
termit
Ну так она в сейфе. rolleyes.gif
Подсказка, как я тебе писал ранее, на картине. И не на японском. smilies-007.gif
Все знаем, все в школе учились. Смешно, что видимо кроме автора комментария и автора игры никто сейф не открыл. Но игра длинная, поем и доиграю. smilies-007.gif
Санта
Цитата(termit @ 16.12.2021, 12:15) *

Ну так она в сейфе. rolleyes.gif
Подсказка, как я тебе писал ранее, на картине. И не на японском. smilies-007.gif
Все знаем, все в школе учились. Смешно, что видимо кроме автора комментария и автора игры никто сейф не открыл. Но игра длинная, поем и доиграю. smilies-007.gif

Так в какую степь лезть? В мифы или к Менделееву? smilies-007.gif В записке - (перевод)- 12 олимпийцев - это шесть богов, один мужчина и одна женщина.С -? F -женщины?
termit
Вот судя по изображению на картинке реплика картины Рафаэля Санти "Торжество Психеи на Олимпе", написанная им в 1517 -1518 г.г. Так вот, картина к сейфу никакого отношения не имеет. Я сомневаюсь, что в средней школе ты углубленно изучала живопись. smilies-007.gif
Мысли более рационально, но конечно сложно, там еще и считать надо. smilies-010.gif
Во Санта разошлась, мама не горюй. smilies-007.gif Ну час прошел, не смогла, так что ответ выкладываю. Игра то длинная. Сама картина не при делах. Но надпись очень даже при делах. Она отсылает нас к таблице. В таблице тоже на мой взгляд как то не корректно указаны некоторые температуры кипения. Минусовые значения. Хотя я не физик. rolleyes.gif Поэтому и получается, что С надо перевести в F - цельсии в фаренгейты. Четыре отпали, из 6 подошел гексан. Успехов. smilies-001.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Вот про фаренгейты , я напрочь забыла smilies-007.gif Спасибище, спаситель) smilies-110.gif И считать не обязательно) Гугл результат показывает)Выбралась из этой квартиры) Теперь как-то надо выбраться из этого номера
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-055.gif
termit
Что-то из номера отеля герой и ни туда, и ни сюда. Судя по комментариям к игре есть какие-то проблемы. Ждем пока исправят. Хотя может кто и пройдет номер отеля. rolleyes.gif
Санта
Пробую на эмуляторе пройти) Облом. smilies-010.gif Там иероглифы вводить в ручную. smilies-019.gif Как в компе обойти ручное копированием не получается(
Angelova
первопроходцы, японоведы, не гоните лошадей ...
ребят, проясните народ, как же все -таки попасть в помещение , минуя бандитскую пулю
termit
Сперва прибыв в Токио выбираешь посещение художественного музея, где герой по запаху определяет человека. И когда появится на выбор следовать за ним или окликнуть, то выбирать следует окликнуть - верхняя кнопка. Человек побежит и возле подъезда выронит свою шляпу (просто везде потыкать), заходим за ним и начинаются приключения. Вообще надо как-то собраться и немного написать по содержанию в начале. Текста много, без перевода не понять. smilies-001.gif
Напишу может не все, но суть. Как помним в первой части герой остается один и ничего не помнит. Из письма следует, что некая Элина чем-то опоив его, похитила некий важный диск и была такова. В письме она пишет, что уже в Токио и просит ее не искать. Герой сперва пытался грести на лодке, но, поняв тщетность своих усилий, пешком возвращается в дом итальянского посольства.
Так вот, в начале второй части он все-таки доходит до местного ЖД вокзала, где заходит в салон сотовой связи и просит зарядить смартфон. Ему предлагают кофе и заряжают смартфон. После поступает звонок и мужской голос интересуется как у него дела, называя его по имени ( героя зовут Леон). Но поскольку он ничего не помнит, а из вещей у него наручные часы, зажигалка и найденный на вилле смартфон, он честно спрашивает у собеседника кто он. Тот представляется Кельвином, который якобы находится в Лондоне и представляет интересы английской разведки. Он убеждает, что Леон тоже на них работает. И Элина вела разведывательную работу вместе с ним в итальянском посольстве. Их интересовала научная работа в области изучения человеческого мозга, которую вели видимо японцы и итальянцы. Но в определенный момент Эллина предает их и похищает секретный диск, при этом каким то образом стерев память Леона за последние 7 лет. Якобы есть секретная фраза, которая может восстановить память. Но вот незадача дисков то оказывается два. И второй находится там где его спрятал Леон. Кельвин предлагает найти диск и передать английской стороне, тогда те вернут ему память. Так утверждает Кельвин. При этом он отправляет на телефон код доступа, а также перечисляет «пустому» Леону электронные деньги на смартфон. Таким образом последний добирается до Токио. Как только он выходит из поезда ему поступает еще один звонок теперь уже от Элины. Она также интересуется вторым диском, угрожает и предлагает отдать ей диск взамен секретной фразы для восстановления памяти. Разговор внезапно прерывается и поступается очередной звонок от Кельвина. Таким вот образом развиваются события. Человека, за которым погнался Леон и труп которого лежит в подвале, зарезала по словам Кельвина Элина, которая проходила спецподготовку в SAS и в совершенстве владеет приемами ножевого боя. Так рассказывает Кельвин, а Леон от страха бегает по мотелям. smilies-007.gif
Пусть не все, но для затравки. В принципе осталась только финальная часть, но как пишет японский админ по имени Юрий есть проблемы, которые он постараются исправить. rolleyes.gif
termit
За последние полчаса японский админ написал 4 комментария по поводу проблемы. Я их объединил:

Мне сообщили, что есть ошибка, из-за которой история не развивается в конце игры в некоторых средах. Приносим извинения за отсутствие проверки дефекта и благодарим вас за то, что обратились к нам. ↑ Перспектива решения проблемы уже есть на стадии разработки, но я опущу пояснение технической переписки, но она несовместима с данными, сохраненными пользователем при обновлении. Может возникнуть. В частности, весьма вероятно, что данные сохранения станут недействительными из-за обновления.
Некоторые люди уже дошли до финала, но я думаю, что большинство из них находится в середине игры. По этой причине мы установим определенный период до продления, и мы продолжим процесс продления в ожидании увеличения количества людей, достигших окончания.
Если есть много сообщений, похожих на проблему, с которой вы обратились в этот раз, мы хотели бы ускорить обновление. В частности, мы планируем обновить программу в полночь 22 числа. Приносим искренние извинения за любые неудобства, вызванные этими неудобствами, и благодарим вас за понимание.
Кроме того, поскольку проблема, которая на этот раз является проблемой, может возникнуть или не возникнуть в зависимости от среды пользователя, я хотел бы добавить, что в зависимости от условий среды может быть возможно перейти к финалу без проблем.

Сохраненная игра продолжает "буксовать". Получается я нахожусь не в той среде или что-то еще, а может просто надо переиграть сначала. rolleyes.gif Или ждать 22 числа. Но может кому то повезет больше. Игра конечно сложная, но классная. smilies-001.gif
С нуля переиграл, но воз и ныне там. Будем ждать 22-го. smilies-010.gif
termit
Когда герой забегает за человеком в подвал, бедолагу снова как в первой части усыпляют хлороформом, по запаху которого он и определил человека в музее. Находясь без сознания, герой слышит разговор Эллины и человека. Очнувшись, он обнаруживает труп человека и себя запертым в подвале.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(Angelova @ 16.12.2021, 18:40) *

первопроходцы, японоведы, не гоните лошадей ...
ребят, проясните народ, как же все -таки попасть в помещение , минуя бандитскую пулю

Если в музее(средняя кнопка) и музей сразу не появится, до него добраться надо, , то там 2 кнопки выбора. Жать на верхнюю. Герой убежит) Пробовала в другом браузере, тож самое. Набраться терпения надо)
Санта
Обещают обновить игру сегодня в 0:00 .
Санта
Я приготовилась, а сама в раздумьях. В 0:00 18.11.2021 по какому времени? Если от где автор, то как считать? smilies-078.gif После выбора-нажать средний вариант, идти
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ну и????? Однофигительно не проходительно smilies-055.gif тож самое. smilies-021.gif
Санта
И зачем было врать про 0:00 18.11.2021? −6 часов
07:49 Япония, 19 декабря
01:49 Москва, 19 декабря
Georgan
возможно, игра и интересная)))но грузится тяжело и с зависанием)))
собрала в подвале все что можно)))ответила на вопросы письменного стола( кресла) по подсказке Термита на 4 вопроса,но требуют от меня №3...
затем вопрос задали " Что мне делать с этим?" а что ответить? -вопрос...
хотелось бы пинка...
перевод меню:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Цитата(Georgan @ 19.12.2021, 2:23) *

возможно, игра и интересная)))но грузится тяжело и с зависанием)))
собрала в подвале все что можно)))ответила по подсказке Термита на 4 вопроса,но требуют от меня №3...
затем вопрос задали "И что мне делать с этим?" а что ответить? -вопрос...
хотелось бы пинка...
перевод меню:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Кресло требует? Там просто по порядку ввести иероглифы и кресло не будет больше задавать вопросы. А из того что находим еще нужно сделать , соединить, спрессовать и просушить.И собрать бомбу.
termit
Пока мы спали автор в очередной раз исправил игру. 1 час 45 минут назад. На этот раз ему удалось. Ну и все. Мне Кевин сразу подозрительным показался, а Элина Гамильтон вообще тот еще персонаж. smilies-007.gif smilies-001.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
termit
Насчет того, что «автор врал». Ну а если по существу, то есть такое понятие как всемирное координированное время - UTC, от которого и ведут отсчет все часовые зоны мира. Так, к примеру, в России их аж 11. А на всю Японию только 1 часовой пояс, поэтому все японцы живут по единому времени. И если Москва UTC +3, то Токио UTC+ 9 – разница составляет 6 часов. Тут еще важно отметить, что сайты https://dasshutsu.games и http://escapes.livedoor.biz японские. Поэтому называть их китайскими некорректно.
Так вот, автор первоначально обещал обновить и выложить исправленную версию примерно в 00.00 часов по японскому времени, т.е. в 18 часов по Москве. Что он и сделал, но оказалось в очередной раз неудачно. Я с нуля раза три переиграл и решил, что небо не видело такого позорного пацака. Сакэ ему на голову. Только харакири спасет его от позора. smilies-021.gif smilies-007.gif Сильно расстроившись, пошел спать. Сегодня с утра смотрю, а автор снова исправил игру в 10.45 по Токио – 4.45 по Москве. В этот раз удачно, ну там несложно, просто правильно надо ответить на вопросы на основе уже имеющейся информации и все. Видимо будет еще продолжение.
По вопросу введения кодов на кресле в подвале. Я сегодня снова их ввел, в той же последовательности как и написал ранее, все работает. Там смысл, в том, что герой на туалетной бумаге находит формулу. И ему надо разъяснить символы: С – углерод, S – сера, формула селитры KNO3 - 硝石 и наконец конечный продукт – порох. В первоначальной версии была вместо селитры азотная кислота, но автор потом изменил – стала селитра. Поэтому должно сработать, просто вводить в строгой очередности. Ну там видно же тут С, там S и т. д. Так что успехов. Игра не такая сложная как 1 часть, но интересная, несмотря на обилие текста на японском. smilies-001.gif
Санта
Вышла 53) Будем ждать следующую,надеюсь она будет без глюков)
termit
Ну что, чем дальше в лес, тем толще партизаны.. smilies-007.gif
После длительной "запинки" в игре имеем:
Оказавшись в номере отеля, который для него забронировал Кевин, Леон, сперва перебрав в голове всю информацию, выходит из номера в торговый центр купить аккумулятор для смартфона. Пока в магазине бытовой техники он выбирал какой именно купить, из телевизора слышится репортаж, в котором упоминается имя - Элина Гамильтон. Он смотрит ТВ репортаж, в котором рассказывают как восторженные фанаты встречают в аэропорту своего кумира актрису Элину Гамильтон - героиню нового блокбастера «Леди 009», в котором она играет шпионку. В этот момент Леон понимает, что в действительности она вымышленный персонаж и Кевин его обманывает с тем, чтобы заполучить заветный диск. Но поскольку память не восстановилась и где диск он так и не вспомнил, но разобраться следует, Леон вместо аккумулятора покупает просто чистый диск и по телефону сообщает Кевину, что диск у него и он лично передаст диск ему в Лондоне. Как и ожидалось, Кевин, который ранее утверждал, что он находится в Лондоне, неожиданно сообщает, что он вот прилетел в Токио и они договариваются о встрече в 20.00 на следующий день. Продолжение определенно следует…
termit
Вот который день собираюсь написать и напишу. История то запутанная и далеко не закончена.
Так в самом начале второй части сперва появляется газета "Лондон Дейли Таймс" от 2021/1/20, в которой рассказывается, что утром 19-го января в Лондоне была обнаружена лежащая на улице молодая женщина со множественными ранениями, которая была доставлена в больницу, где не приходя в сознание скончалась от ран.
Личность была установлена, ею оказалась 24-летняя аспирантка Бристольского университета британка сирийской национальности Артима Фаррис.
Согласно полицейскому расследованию она проживала в отеле. При проверке гостиничного номера, в котором она остановилась, было установлено, что багаж, который принадлежал ей, подвергся вандализму, но ценные вещи не пропали. Комната была чистой и опрятной.
Описывается происходящее в Лондоне. Но мы все помним, что действие игры разворачивается в Японии, в Токио.
И только после этого появляется на вокзале наш герой, который ничего не помнит, а на часах 25-е число...

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.