Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Clickventure: The Secret Beneath, Ep.1
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
termit
Интересная игра. smilies-001.gif
Санта
У меня была проблема. Пришлось переигрывать . После того как согнала кошку , не забрала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
клещи -кусачки и после взрыва ее уже не взять. А игра конечно интересная)
Dora
У меня черное окно с написами, как играt ?
le$ka
Долго с камнем носилась по локам, змеюку хотела укокошить, не шмогла smilies-079.gif
А его оказывается в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Случайно приткнула, долго с этим мучилась smilies-002.gif

теперь с ломиком-гвоздодером бегаю
упс, ломик в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Тётка такая капризная.. Я с таким трудом согрела воду, налила ей чашку, а она сахар просит... smilies-010.gif
госпадя, сахар там же..., а я уже на кухню смоталась, а там только ножик с червяками, не достала пока
Gulya
Цитата
У меня черное окно с написами, как играt ?

Тоже не пойму куда нажать, чтобы поиграть. Помогите добрым советом. smilies-055.gif
Магия! Надо жать направо стрелки до конца.
le$ka
Не верю, что выбралась smilies-066.gif Правда не поняла, жива ли осталась smilies-015.gif
Под конец долго искала, чем почистить место, куда шестеренку вставлять. Оказывается, забыла взять
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-055.gif
Потеряла на этом кучу времени smilies-069.gif
Angelova
у меня не получается получить чай- на кухне нет сахару smilies-060.gif
стою с кипятком перед дамой
нашла сахар rolleyes.gif


хочу сказать, что итемы в этой игре появляются в любом месте игрового поля- надо дважды щелкнуть мышкой
le$ka
Цитата(Angelova @ 10.12.2021, 23:55) *

у меня не получается получить чай- на кухне нет сахару smilies-060.gif
стою с кипятком перед дамой
глюк?

хочу сказать, что итемы в этой игре появляются в любом месте игрового поля- надо дважды щелкнуть мышкой


Он не на кухне, а там же, где тётка сидит, в шкафчике
termit
Насколько я понял старушка сперва просит найти кошку, потом накормить ее, далее сварить мятный леденец для внука, который играет в пещере. Можно было подумать, что разговор просто о мяте, но тогда зачем сахар. rolleyes.gif
Переиграл, все таки просто мяту. Но лучше же было бы мятный леденец для любимого внука. smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
aleks
Я не поняла-меня в конце сожрали или просто штанчики мокрые smilies-065.gif smilies-079.gif
Спасибо всем за подсказки - особенно за камень -а то я всех пыталась синяками и шишками одарить-и бабку,и змейку, даже собакену и внуку досталось rolleyes.gif
А разве язык меняется на русский?я там не нашла в настройках smilies-078.gif
А termit скрин на русском выложил

termit
Я скрин выложил по той причине, что еще вчера когда первый раз игру пробежал я запрос старушки перевел как "мятный леденец".
» Нажмите для отображения скрытого текста «

По умолчанию переводчики всегда выбирают самый предпочтительный вариант. Ну я так игру и закончил, думая что внуку леденец отнес. А сегодня переиграл и в окончательном варианте получается, что просто заваренная мята. Но леденец то интереснее. rolleyes.gif
Насчет языка, там в настройках ничего не поменять. Просто при желании узнать о чем речь можно пользоваться переводчиками по картинке. Хлопотное дело конечно, но зато понятно что делаешь. smilies-001.gif
В самом начале игры идут титры, что по округе ползут слухи, что в одном заброшенном доме есть секретная лаборатория, от которой идет зловещая аура и т.п. Герой не боится и берется установить истину. И вот в самом конце игры, открывая решетки герой идет вперед. И тут он видит.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И это конец 1 части. Он жив. smilies-007.gif
Юляша
Хелп!Застряла в лаборатории. Верёвку к бочке приделала, но поджигаться пока не хочет. Может, потому что ключ из-под решётки на полу не достала. И глаза в дырке светятся...Ещё что-то в камнях на полу поблёскивает.
Санта
Цитата(Юляша @ 12.12.2021, 16:03) *

Хелп!Застряла в лаборатории. Верёвку к бочке приделала, но поджигаться пока не хочет. Может, потому что ключ из-под решётки на полу не достала. И глаза в дырке светятся...Ещё что-то в камнях на полу поблёскивает.

Если , где лежал кот , клещи взяла, то поджигай smilies-007.gif
Юляша
Цитата(Санта @ 12.12.2021, 16:05) *

Если , где лежал кот , клещи взяла, то поджигай smilies-007.gif

Таки всё подобрала, как и положено, ничего врагам не оставила, но при попытке поджога верёвки пишут: "Ещё нет"
Всё, поняла, в чём загвоздка была smilies-011.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Санта
Цитата(Юляша @ 12.12.2021, 16:23) *

Таки всё подобрала, как и положено, ничего врагам не оставила, но при попытке поджога верёвки пишут: "Ещё нет"

Меня не предупреждали и пришлось переигрывать) Посмотреть надо.
Санта
Цитата(Юляша @ 12.12.2021, 16:23) *

Таки всё подобрала, как и положено, ничего врагам не оставила, но при попытке поджога верёвки пишут: "Ещё нет"

Провод протяни до коца.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
kot simpot
Очень классная игра! Словила глюк в финальной сцене с шестеренкой, но переиграла и, несмотря на это, получила невероятное удовольствие от игрыsmile.gif
ЯRochka
Да, игра классная smilies-003.gif Очень понравилась. Играла неспеша, ходила-бродила... Только камень у внука не сразу забрала. В этом был затык))
Думала, что в конце меня укокошили, но termit написал, что герой жив smilies-001.gif Будем ждать продолжения rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.